Первое украинское исламское информационное агентство.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Первое украинское исламское информационное агентство.
Advertisements

О нас Миссия Гармонизация отношений представителей национальных меньшинств в стране, формирование позитивного мнения о представителях других культур и.
- О портале - Контент - Основные рубрики - Охват - Целевая аудитория - Рекламные возможности портала - Контакты
Площадка для делового общения, поиска партнеров и клиентов. Постоянно обновляемая база объектов жилой недвижимости Украины и Зарубежья. Актуальные публикации.
Общественная организация «Комитет общественного контроля «ЧЕ-12»
Стратегия повышения потенциала молодых журналистов в условиях перехода к плюралистическим СМИ Сафо Сафаров, Директор Независимой школы журналистики «Таджикистан.
Организация информационного сопровождения государственной итоговой аттестации на муниципальном уровне в 2014 году Данилова Виктория Анатольевна, менеджер.
Организация информационного сопровождения государственной итоговой аттестации на муниципальном уровне в 2014 году Данилова Виктория Анатольевна, менеджер.
Организация информационного сопровождения государственной итоговой аттестации в профессиональных образовательных организациях в 2014 году Данилова Виктория.
Medvoyage.info – независимый русскоязычный информационный портал о медицинском туризме (лечение, оздоровление и проведение диагностики за границей). Русский.
Первый всероссийский социальный конкурс «Область Добра»
Зарубежное регионоведение. Чему Вас научат Изучать языки, литературу, историю, этнографию, политику, экономику, демографию, религии, науки, культуру и.
Капитал Страны Интернет журнал - максимально полная информация о текущих трендах в мире политики и бизнеса; База данных объектов инвестиций.
Совместная программа «Бассейн Чёрного моря »
А.А. Кондраль «Образ западной цивилизации в идеологии организации братьев-мусульман» Научный руководитель д. и. н., профессор кафедры Истории нового и.
Какие бывают пресс - службы ( условная классификация ) ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 1.Эффективная ( нормально работающая ) 2.Формальная 3.Барьерная ( активное противодействие.
1 Приоритетные направления реализации Программы ФЛЕГ в Украине Михаил Попков (Всемирный банк) Алексей Григориев (Международный союз охраны природы) Роман.
Nm Союз налоговых консультантов Украины Всеукраинская профессиональная общественная организация.
Написаны в следующих жанрах: Заметка Новость Интервью Статья Рецензия Авторская колонка.
Оперативное совещание, проводимое губернатором Тульской области 2013 года 06 мая 2013 года.
Транксрипт:

Первое украинское исламское информационное агентство

Миссия Формирование позитивного общественного мнения в Украине об исламе и мусульманах, создание предпосылок для активного участия исламских общин в диалоге конфессий и культур Своей основной задачей мы видим максимально объективное освещение событий в исламских странах, публикацию и распространение достоверной исторической, справочной информации об исламе в Украине, СНГ и в мире. Агентство в своей деятельности руководствуется непредвзятостью в подаче информации, а также избегает публикаций, которые могут спровоцировать идеологические или религиозные конфликты.

Информационная деятельность Новости о главных событиях в Украине и в мире, а также о жизни мусульманских общин в нашей стране; Дайджест наиболее влиятельных СМИ исламского мира; Публикации об исламе и о событиях, связанных с развитием этой религии в Украине и за рубежом; Информационные, образовательные, исторические материалы об исламе; Интервью с ключевыми фигурами, играющими важную роль в жизни общин; Поддержка образовательных, культурных, правозащитных проектов духовных управлений мусульман, общественных организаций и дипломатических миссий.

Специальные проекты на сайте агентства Обзор «УММА». Детальный анализ ключевых событий. Комментарии экспертов, аналитика, фото- и видеорепортажи; Из жизни общины. Репортажи о жизни представителей исламских общин в регионах страны; «Горячая линия» по защите прав мусульман*; Персональные конференции. Постоянно обновляемый раздел «вопросы и ответы» по проблемам права, религии и культуры; История ислама. Научно-популярные статьи о роли ислама и мусульман в мировой и в национальной истории. * - ожидается в сентябре текущего года

Правозащитная деятельность Совместный проект с общественной организацией «Интернациональный союз», направленный на решение правовых проблем представителей общины и защите их конституционных прав «Горячая линия» для сообщений о фактах дискриминации в отношении мусульман; Мобильные группы в столице и по регионам (репортеры ИА «УММА» проводят фото и видеосъемку, готовят журналистские расследования); Подготовка информационных запросов от ИА «УММА» в органы государственной власти; Создание «черного списка» украинских чиновников, уличенных в дискриминации по национальному и конфессиональному признаку; Юридические консультации силами специалистов партнерской организации «Интернациональный союз».

Контактная информация Адрес: Украина, Киев ул. Дегтяревская 27 Т Телефон: (044) ,