Что я могу рассказать о себе? Я ученица 10 «Б» класса химико – биологического профиля. Учусь хорошо. Я разносторонний человек. Увлекаюсь всеми видами.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Портфолио ученицы 10 б класса Савищевой Ольги. Я – Савищева Ольга, ученица 10 «Б» класса МАОУ гимназии 49. Мне 15 лет, и на сегодняшний день я уже имею.
Advertisements

Усманова Элина Борисовна Я, ученица 10 " А " класса, являюсь активным участником в жизни класса и школы. Работаю по программе « Я Лидер » 3- ий год и.
Ученица 9 «А» класса Кандидат на пост президента МОУ гимназии 1.
Я - УЧЕНИК 21 ВЕКА «ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО- ПРОБУЙ…» Презентация ученика 7 «Б» класса ГУО «Беняконская средняя школа» Чучва Дмитрия.
Я - ученик 21 века «Если интересно пробуй…» Презентация ученика 5а класса МОУ СОШ 37 Саламатова Алексея.
КАНДИДАТ В ПРЕДСЕДАТЕЛИ СОВЕТА ЛИЦЕИСТОВ Всем доброго для! МЕЛЬНИЧЕНКО ДМИТРИЙ.
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
Я, Одношивкина Мария - командир детской организации «Действие» школы 197.
Мой сын пришел в школу из логопедического детского сада. Было очень мало надежды, что его возьмут в первый класс, ведь его речь мы сами понимали с трудом.
Ученика начальной школы. это способ фиксирования, накопления и оценки индивидуальных достижений школьника.
Избирательная программа Я, Цымбал Василий, для развития нашей школы предлагаю следующие реформы: «Комиссия по разрешению конфликтов между учеником и учителем.
ТЕМА: «Портфолио первоклассника». Цель портфолио: - отслеживание, учёт, оценивание индивидуальных достижений учащихся; - отслеживание, учёт, оценивание.
Детское творческое объединение «Светлячок» МОУ "Лицей 17" г. Берёзовский.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с.Фёдоровки» Детская школьная организация «СМИД» Основана в.
Презентация на тему: Виды и формы ученического самоуправления, реализуемые в нашей школе Работа выполнена активистами «САМИ» старших классов Администрация.
Наша новая школа Проект учащихся МОУ Сараевской средней школы (команда «Дикие сердца») Как вставить эмблему предприятия на этот слайд Откройте меню Вставка.
Содружество учеников, учителя и родителей как основа успешности обучения. Работа с семьей. Анисимова Валентина Ивановна учитель начальных классов МОУ «Новоуколовская.
Увлечения Я увлекаюсь иностранными языками, гуманитарными науками, изобразительным искусством, а также рукоделием. Пробую заниматься репетиторством по.
БАСАРАБ ТАМАРА ВАЛЕНТИНОВНА СТАЖ РАБОТЫ: 35 ЛЕТ ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ РАБОТАЕТ ПО ТЕХНОЛОГИИ РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ Л.В. ЗАНКОВА. ТЕМА САМООБРАЗОВАНИЯ: «
Детско-юношеская организация «Элита» имени Героя Cоветского Cоюза Алексея Петровича Исаева МБОУ Макуловская СОШ» Верхнеуслонского муниципального района.
Транксрипт:

Что я могу рассказать о себе? Я ученица 10 «Б» класса химико – биологического профиля. Учусь хорошо. Я разносторонний человек. Увлекаюсь всеми видами деятельности: музыкой, литературой, танцами, рисованием, кино… Люблю самодеятельность и всегда принимаю участие в школьных мероприятиях. Мне нравится работать в команде. Я с интересом участвую в конкурсах ( в Интернете и в школе).

Например, вчера я участвовала в Брейн – ринге, в команде с Агаджанян Нунэ, Пальчиковским Ильёй, Шатун Валерией и Меденцевым Данилой. Наша команда называлась «Бермудский пятиугольник », девиз – «Вместе мы - сила». Мы представляли нашу школу, и заняли почётное третье место! Также нас поощрили призами за дополнительные ответы.

Одни из моих главных задач на сегодняшний день: 1. Организация соревнований, конкурсов, совместных походов, поездок, тематических вечеринок, не только для учеников старшего звена, но и для младшего корпуса 2. Проведение Дня самоуправления, в котором учащиеся 8-11 классов вместо учителей проводили бы уроки для средних и младших классов 3. Приумножить традиции отмечания праздников (День Защитников Отечества, Международный Женский День, День Учителя, Новый Год, День Святого Валентина и др.) 4. Предоставлять ученикам бесплатный доступ к сети Internet по средствам Wi- Fi (для выполнения домашнего задания, нахождения дополнительного материала на уроки и участия в различных Internet-конкурсах) 5. Организовывать в классах группы поддержки состоящие из учеников и учителей, для оказания помощи по различным предметам для ребят с невысокой успеваемостью 6. Создать анонимную книгу отзывов и предложений по улучшению нашей школы

Приоритетными целями своей деятельности считаю: - развитие инициативы и творчества; - формирование нравственных норм у учащихся; - развитие индивидуальных способностей и творческой активности ребят; - формирование и воспитание чувств коллективизма; - приобретение учащимися ценного социального опыта участия в жизнедеятельности.

Я считаю, что не только учителя, но и сами ученики должны стремиться изменить и улучшить жизнь школы. Если мы все будем работать вместе, это будет не только полезно, но и интересно. Как учителя будут узнавать ребят больше, так и ученики учителей. А взаимоотношения между учителями и учениками очень важно!

Мне очень приятно, что в нашей школе есть возможность принять участие в таком важном мероприятии. Я ознакомила вас с одними из главных задач и целей, которые я хотела бы осуществить. Школа 46 – замечательная, а я предлагаю сделать школьную жизнь немного разнообразней и лучше, ведь нет предела совершенству, поэтому надо идти только вперёд, делая жизнь ярче!) У меня грандиозные планы на этот счет) Я очень постараюсь воплотить мечты по этому поводу в реальность, чтобы об учениках нашей школы продолжали говорить лишь положительно! А чтобы осуществить всё это, мне понадобится ваша помощь и совместная деятельность.)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ =)

В начале учебного года, в школе, по традиции проходит предвыборная кампания. Президент выбирается голосованием. Мне бы хотелось занять пост президента. Чтобы вы не думали, что это всего лишь слова, я приведу несколько аргументов в свою пользу. Окружающие считают меня ответственной, честной, открытой, друзья подчёркивают во мне то, что я очень добрая, отзывчивая и могу любому поднять настроение) Но, несмотря на это у меня есть и отрицательные качества, но не мне судить, каких качеств у меня больше. Мне интересно абсолютно все: общественная работа, самодеятельность, творчество, научная деятельность, в общем, я – разносторонний человек. Если не лучшее, то одно из лучших качеств это ценить помощь других и несмотря ни на что, помогать другим. Уровень моих знаний – средний, но это не мешает мне увлекаться массой дополнительных занятий: литературой, журналистикой, музыкой (а именно рэпом), кино и др. Мне очень приятно, что в школе есть люди, которые всегда готовы помочь советом и даже делом, за это отдельное спасибо не только учителям, но и ученикам. Став президентом, я в первую очередь постараюсь реализовать планы по поводу учёбы, массовых мероприятий, как школьных, так и внешкольных. Но, принимая какое либо решение, я постараюсь прислушиваться к советам большинства. Я думаю, у нас с Вами есть общие задачи, к решению которых мы вместе стремимся. Став президентом я постараюсь их осуществить. А закончить я бы хотела словами великого человека: Вся работа правительства сводится к искусству быть честным. (Т. Джефферсон) Так и в школе.) Ученица 10 « Б » класса Агаджанян Наринэ.