«Гендерные уголки» «Уголки природы». Старшая разновозрастная группа (дети 4-6 лет)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому.
Advertisements

Организация предметно-пространственной среды в МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Малышок» Серебряно-Прудского района Московской области в целях.
«Культура поведения за столом». I младшая группа.
ПРИЕМНАЯ НАШЕ ТВОРЧЕСТВО СПАЛЬНЯ ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ УГОЛОК И УГОЛОК ПДД.
Предметно – развивающая среда в подготовительной к школе группе 8 по новым стандартам ФГОС Воспитатель гр. 8 Герасименко Е.А.
«Теремок» 1-ая младшая группа. Воспитатели: Елагина Л.П. Зиновьева А.В. Помощник воспитателя- Андриенко Н.Ю.
Первый классный час в 5 классе
Вторая младшая группа..
Новый год в старшей школе.
Группа Наша группа В группе гномики живут, Здесь играют и поют, Незаметно подрастают, Вместе кушают, играют. Детский сад - второй наш дом! Как тепло,
Группа 3 «Сказка». Вас приветствуют воспитатели :Мозговая Галина Васильевна-воспитатель высшей квалификационной категории, Свешникова Елена Сергеевна-воспитатель.
Младшая разновозрастная группа Красинский детский сад.
ДС 264 группа Сказка Развивающая предметно - пространственная среда
Подготовительная группа Ясельная группа 2 младшая группа.
СРЕДНЯЯ ГРУППА 3 «РОСИНКА» Воспитатели: Коробова М.Б. (высшая квалификационная категория) Габдуллина Л.В. (высшая квалификационная категория) младший воспитатель:
Группа12 Уголок природы ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Аннинский детский сад 7 общеразвивающего вида.
Старшая группа «Звездочки» Воспитатель: Валеева Ильфания Маратовна педагог высшей квалификационной категории Младший воспитатель: Дьяконова Надежда Ивановна.
МБДОУ детский сад 1 города Кирово-Чепецка Кировской области Коробова Ольга Петровна, воспитатель К Коробова Ольга Петровна.
Ясельная группа – «Рождение мира» Средняя группа – Свободное творчество Старшая группа – «Мир дому твоему» Старшая группа – «Мирная планета» Разновозрастная.
Транксрипт:

«Гендерные уголки» «Уголки природы»

Старшая разновозрастная группа (дети 4-6 лет)

2 младшая группа (дети 3-4 лет)

Старшая разновозрастная группа (дети 4-6 лет) В приемной группы на шкафчиках детей наклеены наклейки в соответствии с полом ребенка. В приемной группы в уголке творчества крючки для размещения работ детей распределены в соответствии с полом ребенка (мышка-девочка, веселая мордашка-мальчик)

Старшая разновозрастная группа (дети 4-6 лет) В умывальной комнате на шкафчиках для полотенец наклеены наклейки в соответствии с полом ребенка. Для мальчиков расчески черного цвета, для девочек-оранжевого. В туалете для мальчиков предусмотрен писсуар.

Старшая разновозрастная группа (дети 4-6 лет) В группах предусмотрены игровые зоны для девочек.

Старшая разновозрастная группа (дети 4-6 лет) В группах предусмотрены игровые зоны для мальчиков.

2 младшая группа (дети 3-4 лет) В приемной группы на шкафчиках детей наклеены наклейки в соответствии с полом ребенка. В приемной группы в уголке творчества крючки для размещения работ детей распределены в соответствии с полом ребенка (цветочек-девочка, голубая подковка-мальчик)

В группах предусмотрены игровые зоны для девочек. 2 младшая группа (дети 3-4 лет)

В группах предусмотрены игровые зоны для мальчиков.

Старшая разновозрастная группа Фартуки для мальчиков и девочек отличаются по цвету 2 младшая группа