Траектория роста моего. 1988 1988 г. - Проложен первый трансатлантический волоконно - оптический коммуникационный кабель, способный обрабатывать 40 000.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня. Команда школы 6 г.Сарань 2013 год.
Advertisements

Творческая, инициативная, коммуникабельная, целеустремленная, доброжелательная личность. Профессионально эрудированный и перспективный педагог высшей квалификационной.
Виртуальная научная школа молодого педагога Костромской области.
НОУ ВПО «Омская гуманитарная академия» Кафедра управления, политики и права УЧЕБНО – ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА.
Портфолио успешной личности Мы растим личность – гуманную, толерантную, деятельностную, способную достичь успеха. Почему это важно?
Модернизация высшей школы на современном этапе развития общества Выполнил: Проверил:
Организация работы общественного Совета по развитию человеческого капитала Администрация города Губкинского.
Качественное образование и успешная профессиональная карьера Раткова Е.Л. Выпуск 2009 г.
ОГАОУ СПО Иркутский технологический колледж Матвеева Полина Алексеевна специальность Коммерция, курс III руководитель проекта Рудых О.А. Матвеева Полина.
Портфолио педагога-хореографа МОУ «Сятракасинская СОШ» Моргаушского района ЧР.
Траектория роста Овчинниковой Юлии ВШЭМ Финансы и кредит Финансовые рынки и инвестиции.
Моя траектория роста. Каждое новое появление на свет – это траектория роста, за которыми сначала следят врачи, родители, бабушки и дедушки, учителя, наставники,
«Портфель достижений учащегося» 1 Выдающиеся личности формируются не посредством красивых речей, а собственным трудом и его результатами. А. Эйнштейн А.
Интернет - фестиваль "Учитель - педагог - мастер" Окунева Наталья Фёдоровна «УЧИТЕЛЬ ГОДА – 2014»
«Школа - центр гражданского образования» Программа развития МОУ «Аряжская основная общеобразовательная школа» Сроки реализации годы.
«Я – классный руководитель» Презентация учителя начальных классов Елены Александровны Брюхановой МБОУ «Гимназия 8» города Шумерли Чувашской Республики.
ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ, ПРОВОДИМЫЕ МИНОБРНАУКИ РОССИИ, В 2014 ГОДУ Департамент государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Минобрнауки.
Дорогие абитуриенты! Поступив в Брянский государственный технический университет, вы станете студентом одного из самых престижных вузов нашего города.
Тьюторское сопровождение осознанного личностного и профессионального самоопределения учащихся Т.В.Старовойтова, учитель английского языка Муниципальное.
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА Калужской области «РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ» НА ГОДЫ А.С. Аникеев министр образования и науки Калужской.
Транксрипт:

Траектория роста моего

г. - Проложен первый трансатлантический волоконно - оптический коммуникационный кабель, способный обрабатывать телефонных звонков одновременно.

Год 1988… В этом году родился уникальный мальчик, который и не догадывался о том, что его ожидает увлекательная и интересная жизнь, творцом которой будет он сам …

г. - образовано Министерство обороны Российской Федерации

Год 1992… В этом году Максим делает свои « первые шаги », он зачислен в детский сад. Это одно из главных событий в его жизни, он знакомится с новыми людьми, осваивает и улучшает свои навыки, находит друзей.

Уже тогда Максим расставляет для себя приоритеты, не догадываясь, какую роль сыграют в его жизни. В 1995 году он выпускается из детского сада в новую еще более интересную жизнь …

г. - Выпуск в свет операционной системы Windows 95

Год 1995… Максим поступает в школу. Это второй этап роста в его жизни. Здесь для него открывается все многообразие жизни. В процессе обучения достигает своих первых успехов : староста класса, первое место в районном конкурсе сочинений « Моя семья ».

Будучи в старших классах становится не только старостой класса, но и председателем актива школы и далее председателем совета старшеклассников. В 2004 году заканчивает школу и перелистывает страницу своей жизни на новую главу

г марта прошли выборы президента

Год 2004… Очередной взлет в жизни Максима, он поднимается еще на одну ступень выше и поступает в Пермский строительный колледж на специальность « Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно - технических устройств и вентиляций ». Навыки приобретенные в школе помогают ему быстро влиться в новый коллектив и возглавить его, он становиться старостой группы. Проявляя огромный интерес к общественной жизни группы и к своему обучению, Максим становится председателем актива колледжа.

При нем было организовано и проведено различное количество мероприятий и проектов, таких как областной кинофестиваль « Мир глазами студента », проведение областного конкурса « Преподаватель года ». В этот период Максим пробует себя в политики и становится Депутатом Парламента Молодежи Прикамья. Но и эту страницу нужно перевернуть. В 2008 году Максим заканчивает колледж с красным дипломом.

г. – Выборы третьего президента России

Год 2008 Новая глава в жизни Максима. Он делает серьезный выбор и отправляется из Перми покорять Екатеринбург. Он поступает в тогда еще Уральский политехнический институт имени Кирова на строительный факультет по специальности « Водоснабжение и водоотведение »

I курс II курс III курс IV курс V курс Первое место в рейтинге студентов ; Активное взаимодействие с инновационной структурой УрФУ Статья на тему « Обезжелезивание и деманганация на патронных элементах « АТРУМ » совместно с преподавателями кафедры Научно - исследовательская деятельность Благотворительность ; Трудоустройство по специальности Получение диплома

г. - Во всех регионах России начато внедрение универсальной электронной карты

Год 2013 Максим - дипломированный специалист ! Работает в перспективной организации - инженером. Всего этого он добился благодаря упорству, трудолюбию и огромной поддержки со стороны родителей. Он делает еще один шаг в своем росте и подает документы в магистратуру по направлению « Промышленное водоснабжение ».

« Я не ставлю перед собой глобальных планов, я достигаю цели с помощью микрозадач »

« Как всякий современный человек, я понимаю, для того чтобы быть конкурентоспособным на рынке труда, необходимо постоянно развиваться в различных направлениях. В связи с масштабными реформами в системе образования я понимаю, что и мне нужно меняться »

« В процессе своего развития я открыл и развил в себе множество способностей, благодаря которым я сделал свой выбор и стал тем, кем являюсь на данный момент »

« Кем буду через 5 лет ? Успешным специалистом в своей сфере »

« Кем я буду после окончания магистратуры ? ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ, так как нахожу в себе силы для раскрытия и развития молодежи »

Спасибо за внимание ! Всем творческих, профессиональных успехов и личностного роста