Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования для детей центр детского творчества « Вдохновение »

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Галерея посвященная ко Дню Матери Выполнила воспитатель: Морозова Елена.
Advertisements

Автор: Волынкина В.В.. «День матери» - праздник особый, Отметим его в ноябре: Зимы ожидает природа, И слякоть еще на дворе. Но мы дорогим нашим мамам.
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 51 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно - эстетического.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»
С Днем восьмого марта, милая моя, Я тебя целую и скажу, любя: Ты мне всех роднее и дороже ты, Принимай, мамуля, первые цветы! Будь всегда счастливой,
У каждого человека на Земле есть самый близкий ему человек – это МАМА.Я думаю, что без мамы никого не было бы на свете!
Презентация на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Ученика 1 «В» класса Ковалева Александра.
В жизни каждого человека есть самый родной ему человек – это его мама.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 23 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара Составитель: Мальцева А. В., воспитатель.
«МОЯ МАМА» Подготовил ученик 4 класса «Г» средней школы 1 Волков Сергей.
Самых красивых мам поздравляем с Днём Матери!!!. Мама по комнатам В фартуке белом Неторопливо пройдёт, Ходит по комнатам, Занята делом И, между делом,
Отчий дом Рассказ о своей новой семье Лиды Хорёвой, ученицы 5 класса МОУ «Парбигская сош» Бакчарского района Томской области.
Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают. Детский.
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида 18 с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному.
Мой папа самый лучший Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266»
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, Все мамы планеты Земля!
презентация ко Дню Матери
Цветок семейного счастья Выполнила работу: Суржикова Виктория Юрьевна ученица 4 «Б» класса МБОУ «Школа 12»
В Е С Н А В Е С Н А. Журчат ручьи, слепят лучи И тает лед, и сердце тает. И даже пень в весенний день Березкой снова стать мечтает. Веселый шмель гудит.
Работу выполнила Борисова Дарья Ученица 8 класса МБОУ СОШ 43 руководитель Оглы Т. В.
Транксрипт:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования для детей центр детского творчества « Вдохновение »

День здоровья – праздник славный, Он - один из самых главных! Чтоб здоровыми нам быть, Нужно дружно всем ходить В клубы и на секции, В походы, экспедиции. Будь быстрее, и тогда Будешь сильным ты всегда! Шангина Елена 10класс.

Осенняя грусть. Дождевые капли, словно бусинки, На ветвях черёмухи повисли. А на землю упадут, рассыплются Отраженьем света серебристым. Дождик моет ветки облетевшие, Сумрачно на улице и в комнате. Мне казалось, лето будет вечностью, А сегодня – всё зимой наполнено… Макова Елизавета, 6 а класс

Все мы – их любимые дети: Плохие, хорошие, вредные… Даже если мы упрямы, Такие разные, но для мам – Терпелива наша мама. Мы самые прекрасные!Мама раньше всех встаёт, Ведь это мама каждое утро,Чай нам с папой подаёт. Как лучиком солнцаИ научит, и полечит, Коснётся меня и нежно погладит:Приласкает – сразу легче! «Вставай, сыночек, в школу пора».Варежки на зиму свяжет, Чаем напоит, в дорогу проводитСказку добрую расскажет. И вслед улыбнётся: «До встречи, пока!»Если б были мамы все И я её не огорчать стараюсь.На мою похожи, Ей помогаю, как могу:Люди стали бы добрей, В доме всегда убираюсь,А земля – пригожей! Брата из «садика» заберу. Жуковец Егор, 6б Чтобы дождаться и встретить с улыбкой Уставшую, родную, маму дорогую. Минин Антон, 5а