Нас много. Мы разные. Мы дружные.. Искусство читать это искусство мыслить с некоторой помощью другого. Знания такая драгоценная вещь, что их не постыдно.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Итоги III четверти в 8 а классе Классные мероприятия Успехи в учебе Достижения Общешкольные мероприятия.
Advertisements

Самоуправление Внеклассная жизнь Успехи в учебе Достижения.
17 декабря на одной из перемен группа ребят из нашего класса провела для учащихся 2-ых классов интерактивную перемену, посвященную правилам дорожного.
Итоги первой четверти в 8 А Внутренняя жизнь класса Планы на будущее.
Страничка 9а класса 1 полугодие учебного года.
46 Английских групп 22 Французские группы 12 учителей английского языка 2 учителя французского языка обучение ведут 14 учителей.
Анализ воспитательной работы, проведенной во второй четверти уч. года в 10 классе.
Неделя Семьи в Татьянинской школе Дорогие родители и учащиеся! Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, посвященных Дню Матери и Неделе семьи, которые.
Я живу в с. Мотовилово. Учусь в 10 классе Мотовиловской СОШ. Мне 17 лет!
«Мама, папа, я – спортивная семья!» Презентацию подготовила учитель начальных классов, Воробьева Е.Н.
Презентация посвященная году учителя. Верендеева Ольга Лукинична.
Городская неделя музыки Средняя общеобразовательная школа 31 г. Великий Новгород ул. Псковская д.44, к.2 Автор работы: Скотарева Алевтина Геннадьевна Учитель.
Неделя психологии Презентацию подготовила: педагог-психолог ГБОУ СОШ 369 Макарова И. Н.
Захарова Полина Александровна г.Новоуральск, МАОУ «СОШ 58» 8«В» класс, 03/08/1999.
Мониторинг участия ОУ в муниципальных конкурсах МОУ гимназия 1 МОУ СО школа 2 МОУ лицей 3 МОУ СОШ 4 МОУ школа 7 Конкурсы педагогического мастерства «Использование.
Результаты профессиональной деятельности и инновационной работы Чупровой Галины Владимировны Публичная презентация Создана 16 мая 2011 года.
УСПЕВАЕМОСТЬ В 9 КЛАССЕ В классе 19 человек СОУ составляет-33% Успеваемость-100%
МОУ СОШ П.З АВОЛЖСКИЙ 7 КЛАСС Классный руководитель – Ушакова О.В.
Черезова Людмила Андреевна (учитель биологии) В этом году наш класс принимал активное участие во всех школьных мероприятиях.
Тема: Человек - профессия Цель: формирование готовности при выборе профессии.
Транксрипт:

Нас много. Мы разные. Мы дружные.

Искусство читать это искусство мыслить с некоторой помощью другого. Знания такая драгоценная вещь, что их не постыдно добывать из любого источника. Перестать читать книги значит перестать мыслить. Федор Михайлович Достоевский

В I четверти отличились: Трифонова Полина Уваркин Илья Во II четверти отличились: Алырзаева Дарья Барышникова Александра Буданцева Валерия Трифонова Полина Уваркин Илья В III четверти отличились: Маханова Ульяна Трифонова Полина Уваркин Илья Во IV четверти отличились: Барышникова Александра Трифонова Полина Уваркин Илья

Трифонова Полина Уваркин Илья

Буданцева Валерия Алырзаева Дарья

Барышникова Александра Маханова Ульяна

Наш класс занимает 1-е место в гимназии по количеству призовых мест в окружных олимпиадах, их 13.

ПредметФ.И.Результат БиологияТкаченко ДианаПризер МатематикаАлырзаева ДарьяПризер МатематикаБуданцева ВалерияПризер Английский языкАлырзаева ДарьяПризер Английский языкТрифонова ПолинаПризер Английский языкБуданцева ВалерияПризер Английский языкПоляков МихаилПризер Английский языкАршинов АнтонПризер Немецкий языкБарышникова АлександраПризер Русский языкТрифонова ПолинаПризер ЛитератураБарышникова АлександраПризер ЛитератураТрифонова ПолинаПризер ЛитератураБуданцева ВалерияПризер

Наш класс успешно подготовил и представил 4 станции: на английском (2), на русском и на французском языках.

Мы подготовили небольшую сценку в качестве поздравления выпускникам. Мы провели анкетирование в 11-ом классе, чтобы узнать увлечения каждого учащегося. Мы написали сценарий, а также слова к песне, которую дружно исполнили в конце нашего выступления.

Наш класс принимал участие в конкурсе Самый классный классный Был снят видео-урок на тему «Профориентация и выбор будущей профессии», проведен урок, в течении которого были написаны эссе на тему «Мой классный руководитель». Сайт нашего классного руководителя, Даниловой Надежды Владимировны

У нас очень насыщенная жизнь. Мы регулярно обновляем страничку нашего класса, куда добавляем все важные новости и информацию.

В нашем классе есть много уникальных людей. Одним из них является Даниил Коваленко. Он входит в молодежный совет района Лианозово. В этом году он участвовал в акции «Георгиевская ленточка». Все ученики нашего класса перед днем Победы пришли в гимназию с ленточкой.

Участвовали в родительских собраниях округа, были членами жюри на Дне науки, поздравляли гимназию от лица всех родителей в День рождения гимназии, участвуют в проведении экзаменов в 9 классе.

Этот год был насыщенным, очень интересным, полным незабываемых моментов. Дорогие учителя, мы хотим сказать вам большое спасибо за то время, которое вы посвятили нам, давая увлекательные и яркие уроки. За то время, которое вы посвятили нам, объясняя сложный материал и проверяя наши контрольные работы. Спасибо за то, что не раз давали нам возможность исправиться и показать свои лучшие стороны. Большое вам спасибо!

А в июне мы вместе с учениками 8 «Б» едем в Санкт-Петербург!