Гранд. Интеллектуальные системы Презентация CRM системы «ГрандИС Риэлтор» Решения для агентств недвижимости и риэлторов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Гранд. Интеллектуальные системы Презентация CRM системы «ГрандИС Риэлтор» Решения для решения для рынка недвижимости здесь.
Advertisements

ФРАНЧАЙЗИНГОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОМ.РУ декабрь 2007 г. Презентация CRM системы портала
Здравствуйте Мы –. Ваши продажи в сети интернет Наше Уникальное Торговое Предложение – лучшая база знаний инструментов интернет-маркетинга.
CRM: старый друг дешевле новых двух Михаил Беляев руководитель представительства «1С-Битрикс» в Санкт-Петербурге.
Основные шаги по созданию интернет-витрины Соколов Артем
Денис Донченко Менеджер по развитию бизнеса компании «1С-Битрикс» CRM: Кто ваш покупатель? Клиента надо знать в лицо.
Построение эффективного интернет-магазина: Интеграция с 1С и CRM Сергей Кулешов менеджер отдела продаж «1С-Битрикс»
Grand & Metro consulting Основана в 2002 году «УСЛОВИЯ РАЗВИТИЯ И ВЕДЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОГО РИЭЛТОРСКОГО БИЗНЕСА В РОССИИ» ГЖФ Сентябрь 2011.
Программное обеспечение для агентств недвижимости и частных риэлторов RealEstateSoft, Ltd Новые Технологии Электронной Коммерции.
Время продавать! о способах продаж и партнерской программе «Ареал CRM» Юлия Рыбина ведущий менеджер по работе с партнерами.
Информационное поле. Имидж и узнаваемость Offline Печатные СМИ Телевидение Радио Online Статьи на новостных и тематических порталах Формирование информационного.
CRM: Кто ваш покупатель? Клиента надо знать в лицо Алексей Сидоренко, директор по развитию «1С-Битрикс»
Автоматизация бизнеса: от универсальных до индивидуальных решений.
Управление эмоциями бесплатный способ продвижения агентства недвижимости Юлия Пивоварова, Rezon Пермь.
Grand & Metro consulting Основана в 2002 году «Формирование портфеля перспективного развития фирмы как источник долгосрочного процветания риэлтерской компании»
Оптимизация работы риэлторов на примере Пермской мультилистинговой системы.
Как вырасти от фрилансера до агентства Nextup Media, генеральный директор Домбровский Валентин Москва
Продвижение объектов недвижимости в интернете. Вадим Титов
Первая сеть для риэлторов и агентств недвижимости Черногории maklera.me Система сайтов агентств недвижимости и риэлторов с единой базой объявлений: ПРОДАЖА,
Транксрипт:

Гранд. Интеллектуальные системы Презентация CRM системы «ГрандИС Риэлтор» Решения для агентств недвижимости и риэлторов

Решаемые задачи CRM «ГрандИС Риэлтор» призван решать огромный спектр задач для каждого Агентства недвижимости или Риэлтора. В список решаемых задач входит: Реклама и дальнейшее продвижение объектов недвижимости в Интернет; Автоматизация работы с Клиентами (информационное обслуживание, рассылки, договора, счета); Структурирование работы с Новостройками и Бизнес центрами; Автоматизация работы и обработки ВСЕХ входящих Заявок; Оптимизация ежедневной работы каждого риэлтора и многое другое; Полная отчетность для руководителей и директоров.

Для кого эта система? Директорам агентств недвижимости Руководителям практик Сотрудникам АН Частным риэлторам Девелоперам

Реклама объектов на порталах и в соц. сетях Автоматическая выгрузка объектов на ведущие порталы недвижимости; Полная синхронизация с Вашим корпоративным сайтом; Продвижение Вашего Агентства недвижимости в сети Интернет; Синхронизация объектов с соц. сетями (Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Google+)

Учет специфики недвижимости и операций Система учитывает каждый тип недвижимости. Она создает уникальную карточку для: Жилой недвижимости ( «вторичка» и «первичка» ); Коммерческой недвижимости; Элитной недвижимости; По типу операций: Продажа недвижимости; Аренда недвижимости; Посуточная аренда.

Сопровождение Клиентов СМС рассылки (заявки, акции, коммерческие предложения); рассылки (заявки, акции, коммерческие предложения); Социальные сети и формирование преданного Клиента; Прием заявок с корпоративного сайта и их дальнейшая обработка «ГрандИС Риэлтор»; Поздравление Клиентов с Днем Рождения и Праздниками!

Автоматизация работ с заявками Прием заявок, обработка и автоматический подбор Вашей недвижимости; Отчетность по ВСЕМ Заявкам; СМС и рассылки Клиентам по принятым заявкам; Актуальность заявок и анализ спроса недвижимости по районам.

Наш адрес: Самара, ул. Урицкого, 19, 11/1 Телефон: (846) Факс: (846) Веб-сайт: crmrealtor.grandispro.comcrmrealtor.grandispro.com По вопросам аренды, внедрения и приобретения CRM системы «ГрандИС Риэлтор» обращайтесь к нам: «Гранд. Интеллектуальные системы»