Дела важнее слов! Думать о будущем – помнить о настоящем! Береги малое - сохрани большое! Сохраним природу Югры!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Экология это наука, изучающая взаимоотношения между человеком, растительным и животным миром и окружающей средой, в том числе влияние деятельности человека.
Advertisements

Сохрани родную природу Если дерево посадишь Рядом с домом ты своим, Чистым воздухом задышишь, Будешь вечно молодым. Ведь природа наградила Все деревья.
Помни, Человек: Ты лишь гость на этой планете.
Загадки и приметы народов Крайнего Севера Подготовила: учитель английского языка МБОУ ООШ п.Усть-Кара Хафизова Д.В.
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ: Значение природы для человека. Покорять природу или сотрудничать с ней. Воспитание любви и бережного отношения ко всему живому на Земле.
Экологическая акция «Содержи свою планету в чистоте и порядке» МОУ Шеманихинская средняя общеобразовательная школа Краснобаковского района Нижегородской.
Сохрани природу и окружающую среду.
Ты Своей хвалой окружил меня Ты привёл меня сюда. Где Твоя любовь и Твои слова Изменяют навсегда.
1.Для чего Вы ходите в поход? 2.Как влияет отдых на природе на здоровье человека? 3.К чему приводит загрязнение окружающей среды?
Автор: Тюнина Мария 5 «А» класс. ГБОУ Гимназия 1505 Москва, 2012.
Проблема сохранения родной природы.. Земля наш общий дом У каждого из нас своя большая или маленькая родина, но для всех прекрасным и радостным остаётся.
Экология и культура- будущее России Экологическое мероприятие для 7-9 классов ОГБОУ « Михайловская школа – интернат » Подготовила и провела Моникова Л.К.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Большетумановская основная общеобразовательная школа Учитель биологии Фокина Елена Александровна Природоохранная.
Будь природе другом! 22 апреля – День Земли! Что наносит вред природе?
Тема урока: "Экологическая безопасность". Экологические задачи.
Загрязнение окружающей среды
Земля просит помощи! Земля просит помощи!. Земля- наш общий дом. Прекрасна наша Земля. На ней есть жизнь. На Земле много разных растений. Разнообразен.
Живи, Земля Классный час в 9 классе МОУ Туроверовская ООШ.
Экология села - наше здоровье Учащиеся 9 класса Руководитель Максимова Светлана Степановна МБОУ «Сосновская основная общеобразовательная школа им.Н.В.Никольского»
Человек природе – друг!!! Нынче проблема XX-го века - Как уберечь на Земле человека, Синее небо, чистую воду, Как уберечь, сохранить природу ! Сохраним.
Транксрипт:

Дела важнее слов!

Думать о будущем – помнить о настоящем! Береги малое - сохрани большое! Сохраним природу Югры!

«Природа, как зеркало, в ней твоё отражение!» «Каждый твой вздох, как одно дерево. «Убиваешь» лес, сокращаешь свою жизнь!» «Прояви заботу о Земле сегодня, завтра она позаботится о твоих детях!» «Спасем Югру сегодня – завтра будет поздно!» «Природа - дом! В согласии мы с ним живем!» «Чистые небо, земля и вода самыми ценными будут всегда!»

«Чистое будущее – в чистом настоящем!» «С каждым листиком травы будь, пожалуйста, на «Вы»!» «Природу губить – себе вредить» «Один за всех и все на субботник!» «Успех экологического движения – Нашей жизни преображение» «Экологию чистой сохрани – Жизнь человечества спаси» «Чистый город – наша гордость. «Дай Земле шанс!», «Чистое будущее – в чистом настоящем!»

«Береги природу, и она обережет тебя» «За живую планету!» «Сохраним лес и воду! Сохраним нашу природу!» «Экология-политика нового тысячелетия!» «Мы не можем не вторгаться в природу, но мы можем изменить отношение к ней» «Посмотри на себя глазами природы!» «Чистое будущее - в чистом настоящем!» «Природа жизнь нам подарила и каждый в мире человек, обязан жить в добре, и мире, и сохранять природу в чистоте»

«Начни с себя, чтобы прекрасен был на дом ЮГРА!» «Наш общий дом - Югра и каждый должен начинать с себя!» «Экология – политика нашего тысячелетия» «Мы все в ответе, за то, что происходит на планете» «Одна планета - одно будущее!» «Охраняя природу – охраняем будущее» «Чистая окружающая среда – крепкое здоровье нации» «Будущее планеты Земля в наших руках» «Сохраним леса и реки для будущего и для сегодняшнего человека» «Пусть будет больше окружающей природы и меньше техногенной среды»