На основании Закона Российской Федерации об На основании Закона Российской Федерации об образовании истекает срок первого этапа образовании истекает срок.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
На основании Закона Российской Федерации об На основании Закона Российской Федерации об образовании истекает срок первого этапа образовании истекает срок.
Advertisements

?
Последний звонок.
Нахождение площадей параллелограмма, ромба. Цель урока: Умение вычислять площади параллелограмма, ромба Задачи урока: Учебно-познавательная: формирование.
Последний звонок – класс.
МОУ СОШ «б» класс. Мы живем в мире где правит закон!
ЕГЭ Основной этап ЕГЭ-2014 проходил в России с 26 мая по 11 июня. По всей стране в нем приняли участие порядка 770 тыс. человек. Выявлено 203 тысяч.
8-а класс Пришла учительница в класс, Сама чуть-чуть постарше нас, И провела такой урок, Что мы забыли про звонок. Нам хотелось больше знать, И взрослыми.
РЕЧЬ В ШКОЛЕ Выполнила ученица 3 «Б» класса Самылкина Яна.
Проект- социологическое исследование Школа глазами взрослых и детей.
Моя семья- моя радость Составила Лукьянова Лариса Васильевна, учитель начальных классов МКОУ «Садовая СОШ»
Почему дети не хотят питаться в школьной столовой Исследование на тему:
ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК ЭТО Период времени, в течение которого работодатель проверяет работника на предмет пригодности к выполнению его работы Испытательный.
Права и обязанности участников ЕГЭ ЕГЭ Основная форма государственной итоговой аттестации выпускников школ Российской Федерации ВУЗы и ССУЗы используют.
Оценка работы на уроке: 1. Я знаю формулы по теме «прогресии» и могу их записать: все формулы – 2 б, некоторые формулы – 1 б, не знаю - 0 б. 2. Я могу.
ПРОГРАММА «ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ». ШКОЛА 35 руб. обед 25 руб. завтрак СТОЛОВАЯ SMS БАНК БЕЗНАЛИЧНАЯ ОПЛАТА УСЛУГ.
Начинается урок, Он пойдет ребятам впрок. Постарайтесь все понять- И внимательно считать.
«Последний звонок» 24 мая 2011 г..
Об окончании 2009/2010 учебного года, проведении последних школьных звонков и выпускных вечеров в 2010 году Хлебникова В.Г. – заместитель начальника управления.
«Мой ребёнок становится трудным…». Дискуссионные вопросы: Что вы понимаете под словами «трудный ребёнок?» Как вы думаете, почему ребёнок становится трудным?
Транксрипт:

На основании Закона Российской Федерации об На основании Закона Российской Федерации об образовании истекает срок первого этапа образовании истекает срок первого этапа обучения для 29 учащихся 9 классов нашей школы. обучения для 29 учащихся 9 классов нашей школы. Несмотря на огромные трудности, все они с Несмотря на огромные трудности, все они с успехом их преодолели.

было дано урока, за которые получено оценок разного калибра. С целью получения образования и воспитания нашим девятиклассникам

2. Зафиксировано: 2125 ответов не знаю по следующим причинам: не было расписания – 22%; не было света – 57%; не было времени – 10%; забыл – 28%; не записано в тетради – 22%; меня в прошлый раз вызывали – 5%; отсутствовал на прошлом уроке – 12%

3. В течение 9 лет сделано : подсказки и шпаргалки. 4. Списано контрольных – 386, из них частично -72%, полностью – 28%..

На протяжении 9 лет 6. На протяжении 9 лет было израсходовано: было израсходовано: слёз – 2,35 литра, слёз – 2,35 литра, смеха на уроках – 3265 килохаха. смеха на уроках – 3265 килохаха.

. Девятиклассниками было съедено в школьной столовой : 7. Девятиклассниками было съедено в школьной столовой : 9111 обедов, завтраков, пирожных пирожных. Количество съеденных чипсов, сухариков и чупа-чупс- невозможно измерить.

Да, тяжёлая у нас была школьная жизнь… Многого мы натерпелись. Много мы страдали

Пройдет полчаса. Вам, ребята, Из доблестных славных девятых, Про вас, про последний урок Напомнит последний звонок.