Группа 15«Солнышко» Доброе «Солнышко», Ярче нам свети! Нам с тобою, «Солнышко», Вместе по пути!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мы приходим в детский сад, Там игрушки стоят. Паровоз, Пароход Дожидаются ребят. Там картинки на стене И цветы на окне. Захочу - Поскачу На игрушечном.
Advertisements

Мы приходим в детский сад, Там игрушки стоят. Паровоз, Пароход Дожидаются ребят.
Детский сад Мы приходим в детский сад, Там игрушки стоят. Паровоз, Пароход Дожидаются ребят. Там картинки на стене И цветы на окне. Захочу – Поскачу На.
НАША ГРУППА 2 ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА. ДЕТКИ В САДИКЕ ЖИВУТ, ЗДЕСЬ ИГРАЮТ И ПОЮТ, ЗДЕСЬ ДРУЗЕЙ СЕБЕ НАХОДЯТ, НА ПРОГУЛКУ С НИМИ ХОДЯТ. ВМЕСТЕ СПОРЯТ.
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад 26» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад.
Мы приходим в детский сад, Там игрушки стоят Малыши-крепыши Делают зарядку!
Воспитатели: Игнатьевская Ольга Ивановна Нескучаева Татьяна Фёдоровна Младший Воспитатель: Соловьёва Раиса Васильевна.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
* В нашей группе СВЕТЛЯЧКИ Озорные маячки, И рисуют, и читают, Веселятся и играют, Но а если встанут в круг, Станет всем светло вокруг!!! Воспитатели:
Вас приветсвуют воспитатели первой квалификационной категории: Шишкина Жанна Валерьевна Яровая Ольга Семеновна Воспитатели первой квалификационной категории:
Автор проекта: Воспитатель Эли Анна Николаевна Эли Анна Николаевна ДОУ 35 г. Липецк, 2014 ДОУ 35 г. Липецк, 2014.
Группа 1 «Кроха» Наш девиз: «Кроха» - наша группа так называется! Малыши мы дружные, Всё нам в группе нравится!
Группа «Бельчата» Воспитатели: Фролова Ю.О. Браун Н.А. Младший воспитатель: Тарасенко М.П.
ГБДОУ д/с 61 Группа «Фиалки». Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад. Это просто добрый дом,
«Один день из жизни нашей группы» МКДОУ « Скалистский детский сад» Группа «Солнышко»
Подготовила воспитатель: Дмитренко Н. Ю.. Рано поутру, С мамой в садик я иду. В садик я люблю ходить, С друзьями время проводить. Мы гуляем и играем,
Знакомьтесь! Это- МЫ! Группа «Улыбка» Воспитатели: Неуймина Оксана Николаевна Снигирева Аксана Сергеевна.
МАДОУ 30 «Серебряное копытце» Подготовили воспитатели: Денисова Н. В. Ялунина О.Н.
Есть особый сад на свете, Не деревья в нем, а дети, Он - для маленьких ребят И зовется детский сад! Детский сад, детский сад… Почему так говорят? Потому,
«Презентация группы» ГБОУ детский сад 1343 Воспитатели Урюпина Галина Леонидовна Ларюшина Вера Викторовна.
Транксрипт:

Группа 15«Солнышко» Доброе «Солнышко», Ярче нам свети! Нам с тобою, «Солнышко», Вместе по пути!

Воспитательно-образовательная работа в группе «Солнышко» проводится по программам: Детство: Примерная основная общеобразовательная программа дошкольного образования / под редакцией Т.И. Бабаева, А.Г. Гогоберидзе, З.А. Михайлова; Основы безопасности жизнедеятельности дошкольников, под редакцией Л. Авдеевой, Р. Стеркиной, О. Князевой.

С детьми работают: Воспитатель первой категории Воспитатель первой категории Младший воспитатель Стенникова Елена Борисовна Самусева Наталья Николаевна Щербакова Людмила Дмитриевна

Мы приходим в детский сад, Там игрушки стоят. Паровоз, Пароход Дожидаются ребят. Там картинки на стене И цветы на окне. Захочу - Поскачу На игрушечном коне! В этом доме все для нас - Сказки, песня и рассказ, Шумный пляс, Тихий час, - В этом доме все для нас! Вот какой хороший дом! В нем растем мы с каждым днем, А когда Подрастем, Вместе в школу пойдем. Наша группа:

Солнце скрылось за домами, Покидаем детский сад. Я рассказываю маме Про себя и про ребят. Как мы хором песни пели, Как играли в чехарду, Что мы пили, Что мы ели, Что читали в детсаду. Я рассказываю честно И подробно обо всем. Знаю, маме интересно Знать о том, Как мы живем.