AMVILAB (American Vitamins Laboratory). Об AMVILAB: Компания AMVILAB, расположенная в Атланте, штат Джорджия, США, уже более 30 лет занимается производством.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Биологически активная добавка КОЛЛАГЕН-УЛЬТРА ООО НПФ «МЕДИКОМЕД» 2008 г. КОЛЛАГЕН-УЛЬТРА – БАД на основе гидролизата коллагена и витамина.
Advertisements

«ЛЕЦИТИН – ФОРМУЛА СЕРДЦЕ И СОСУДЫ». Ежегодно в мире инсульт развивается у 15 млн. человек. В Украине каждый год регистрируется 50 тысяч инфарктов миокарда.
Состав : экстракт шиитаке экстракт рейши экстракт дерезы китайской экстракт кориолуса экстракт артишока пыльца сосны,.
Компания создана 2001 году. Наши ценности: Качество: компания «Лидер Плюс» поставляет продукцию высокого качества. Натуральность: продукция состоит исключительно.
Сироп из фруктозанов «Тяньши» 1. Основные положения Основные компоненты и свойства Целевые потребители Способы применения Болезни, вызванные запорами.
Способствует формированию и восстановлению костной ткани Укрепляет стенки сосудов Нормализует работу нервной системы, улучшая прохождение нервных импульсов.
Что такое витамины Витамины - это группа органических соединений, т. е состоящих из углерода, водорода и кислорода, иногда азота, серы, фосфора и изредка.
Выполнили студентки гр.309 Галушкина Е.В Тонконожко А.В.
ВИТАМИНЫ БАДы Гасанова Фарида Школа имени академика Зарифы Алиевой Педагог: Курбанова Наталья Дмитриевна.
Витамины на нашем столе. Конкурс молодых хозяек Печень Соевые бобы Сыр Отруби Жирные сорта рыбы Рыбий жир Яйца Печень трески Кукурузное масло Оливковое.
Предотвращение нарушения зрения в сумерках Он способствует формированию светочувствительного пигмента (родопсина). Обеспечивает целостность поверхностных.
ВИТАМИН Е Выполнила : Кузнецова Дарья студентка группы СП Преподаватель: Амосова И.В.
Сеньор Нео Леди Сеньор Нео Джентльмен. Подарок к 15-летию компании – два новых воплощения любимого продукта Сеньор: Сеньор Нео Леди и Сеньор Нео Джентльмен.
Знакомьтесь: гель EnjoyNT – забота о ваших суставах
Что влияет на наше здоровье в современном мире? Неправильное питание Плохая экология Стрессы Вредные условия труда Повышенные нагрузки Дисбактериоз кишечника.
Витамины Выполнила: Суханова Ольга, ученица 10 класса.
«Витаминка» Уткина Дарья 6 лет Группа 8 Салат. Для приготовления вкусного и здорового салата мне потребовались следующие продукты: - банан -киви -яблоко.
Компания по производству пищевых добавок «ТЭУНГ» пища полезная для здоровья образует хрящи и суставы, укрепляет и помогает сохранить их здоровыми и крепкими.
Минеральные вещества и вода в пищевых продуктах. Выполнила: Морозова Т.С.
В каких продуктах живут витамины. Витамин А Витамин обеспечивает нормальное состояние кожи и слизистых оболочек, улучшает зрение и сопротивляемость организма.
Транксрипт:

AMVILAB (American Vitamins Laboratory)

Об AMVILAB: Компания AMVILAB, расположенная в Атланте, штат Джорджия, США, уже более 30 лет занимается производством высококачественных продуктов для здоровья. Продукция компании AMVILAB полностью сертифицирована и одобрена Управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств (США). Наиболее популярные и востребованные в США товары прошли процедуру регистрации и сертификации на территории Таможенного союза.

Продукция AMVILAB: 1.Amvilac;Amvilac 2.Amviliv;Amviliv 3.Bonexed;Bonexed 4.Gluvilex;Gluvilex 5.Kepler;Kepler 6.Mega Force;Mega Force 7.Uroberry.Uroberry

AVILAC Авилак – 6-ти компонентный препарат, содержит 5 видов полезных для здоровья живых бактерий пробиотиков (Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus casei, Bifidobacterium longum, Bifidobacterium bifidum, Bifidobacterium infantis), которые являются частью нормальной кишечной микросреды человека и в дополнении содержит пребиотик - естественный фруктоолигосахарид инулин. Компоненты, входящие в состав Авилака снижают уровень рH в кишечнике и создают кислую среду, которая является неблагоприятной для размножения вредных болезнетворных бактерий и грибков, подавляя их рост и размножение, контролируют острую диарею и поносы. Они также создают благоприятную среду для лучшего всасывания из кишечника витаминов группы В, витамина К и ионов кальция. Оказывают умеренное противовоспалительное действие на слизистую кишечника и модулируют иммунную систему. Показания к применению: Острая диарея у детей и взрослых; Для профилактики и терапии антибиотик-ассоциированной диареи, гастроэнтерологических осложнений при применении антибиотиков; Для снижения побочных эффектов противоязвенной терапии при лечении инфекции Helicobacter pylori; Болезнь раздраженного кишечника, болезнь Крона; Энтероколиты; В составе комбинированной терапии атопической экземы у детей; Профилактика грибковых инфекций кишечника и урогенитального тракта

Каждая капсула препарата Амвилив содержит 1200 мг Лецитина. Лецитин, получаемый из соевых бобов, играет важную роль в организме человека. В настоящее время он широко применяется в медицине и распространяется в качестве биологических добавок, а также используется при производстве многих лекарственных средств. Врачи назначают прием лецитина для профилактики и лечения расстройств памяти, таких как деменция и болезнь Альцгеймера. Он также используется для лечения заболеваний печени: лецитин способствует восстановлению и сохранению клеток печени. Прием лецитина эффективен при заболеваниях желчного пузыря, а также проблемах с кожей (экземы). Многие люди применяют лецитин в качестве крема для увлажнения и снятия воспалений на коже. AMVILIV Показания к применению: Заболевания печени: алкогольное поражение печени, гепатит, цирроз. Высокий уровень холестерина. Болезни желчного пузыря. Заболевания нервной системы, депрессии. Ухудшение памяти, болезнь Альцгеймера Сухость и поражение кожи.

Бонексид - комбинированный препарат, регулирующий обмен кальция и фосфора в организме (в костях, зубах, ногтях, волосах, мышцах). Увеличивает плотность костной ткани, восполняя недостаток кальция и витамина D 3 в организме. Кальций участвует в формировании костной ткани, передаче нервных импульсов, необходим для поддержания сердечной деятельности. Магний способствует максимальному усвоению кальция в организме, участвует в регуляции метаболизма кальция, росте и минерализации костей. Поддерживает нормальное функционирование нервной и сердечно- сосудистой системы. Витамин D3 регулирует обмен кальция и фосфора, процесс построения структуры костей. Стимулирует синтез ДНК в клетках костной ткани, тормозит разрушение костной ткани и замедляет процессы старения костных тканей. BONEXED Показания к применению: Для профилактики и комплексной терапии остеопороза и его осложнений (переломов костей в т.ч. в климактерическом периоде, в пожилом возрасте); Нарушение обмена кальция (в т.ч. при беременности и в период лактации); Переломы костей (для ускорения заживления); Период интенсивного роста в детском и подростковом возрасте; Активные занятия спортом; Для восполнения дефицита кальция и витамина D 3 в организме.

Глувилекс - комплекс Глюкозамина и Хондроитина, активно борющийся с возрастными изменениями в костях и суставах. Приём Глюкозамина предотвращает разрушение суставного хряща, стимулируют восстановление, способствует увеличению толщины покрывающей суставные поверхности хрящевой ткани и улучшает подвижность суставов. Второй компонент Глувилекса - Хондроитина сульфат также участвует в построении и восстановлении хрящевой ткани, защищает ее от разрушения и улучшает подвижность суставов. Хондроитина сульфат стимулирует образование гиалурона, поддерживает вязкость окружающей сустав синовиальной жидкости. При лечении остеоартрита облегчает симптомы заболевания и уменьшает потребность в нестероидных противовоспалительных средствах (НПВС). GLUVILEX Показания к применению: Для улучшения подвижности, устранения боли и других симптомов воспаления при: остеоартритах; остеоартрозах суставов конечностей и межпозвоночных дисков; после травм суставов.

В составе каждой таблетки препарата Кеплер содержится 500 мг Цитиколина. Цитиколин способствует снабжению головного мозга веществами, которые позволяют человеку поддерживать ясное мышление и быть бдительным и сосредоточенным в течении дня. Кеплер снабжает мозг веществами, которые помогают генерировать электрические импульсы. Цитоколин также необходим в построении и поддержании нормальной структуры мембран нейронов, охране клеток мозга от повреждающего воздействия свободных радикалов. Прием Кеплера при черепно-мозговой травме способен уменьшить длительность посттравматических неврологических симптомов. KEPLER Показания к применению: Восстановительный период после перенесенного ишемического и геморрагического инсультов; Восстановительный период после черепно-мозговых травм; Для поддержания улучшения когнитивных (способность к интеллектуальной деятельности, через рассудительность, понимание и интуицию) функций мозга в пожилом возрасте; При возрастных изменениях и дегенеративных патологиях головного мозга.

Мегафорс - современный сбалансированный комплекс, содержащий витамины, минеральные вещества и биоэлементы необходимые для нормального обмена веществ. Одна таблетка в день обеспечивает организм взрослого человека всеми витаминами и минеральными веществами, необходимыми для укрепления здоровья и поддержания хорошего самочувствия. Мегафорс укрепляет иммунную систему и повышает регенеративные способности организма. Повышает жизненный тонус, улучшает физическую и умственную деятельность. В дополнение к витаминам и микро -макроминеральним веществам Мегафорс содержит ряд биоэлементов необходимых для нормального обмена веществ: Маточное молочко - усиливает обмен веществ, улучшает дыхание тканей, ускоряет усвоение мозгом кислорода, что улучшает мозговую деятельность, улучшается внимание, память и трудоспособность. Экстракт азиатского женьшеня – повышает физическую и умственную работоспособность, предотвращает и устраняет повреждение клеток, повышает устойчивость к факторам стресса. L-аргинин - способствует предупреждению сердечно-сосудистых заболеваний, некоторых форм мужского бесплодия (эректильной дисфункции), ускоряет восстановление после хирургических вмешательств. Лецитин - регулирует функцию печени, улучшает работу мозга. MEGA FORCE

Ягоды североамериканской клюквы содержат высокую концентрацию проантоцианидинов (PACs –ПАЦ). Это природные вещества, которые препятствуют размножению бактерий на эпителии стенок мочевыводящих путей. Одна таблетка Уроберри содержит 50:1 концентрата плодов клюквы 252 мг, что является достаточной суточной дозировкой для получения эффекта, и 20 мг витамина С, 3 МЕ витамина Е, которые в свою очередь повышают защитные свойства организма. Уроберри представлен в виде мягких желатиновых капсул - современной лекарственной форме, обеспечивающей высокие показатели высвобождения, растворения и всасывания в систему кровотока. UROBERRY Показания к применению: Профилактики инфекции мочевыводящих путей; В качестве вспомогательного средства при комплексной терапии инфекции мочевыводящих путей.

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

ЦЕНЫ

КОНТАКТЫ