Цветы на фото - это класс, Их шлю по почте вам сейчас, Они не пахнут, ну и пусть, Зато развеют вашу грусть !

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Какое прекрасное время года - осень! Какое количество невообразимых красок в ее палитре, она похожа на шикарную женщину, одетой в янтарь, рубины и золото,
Advertisements

Осколки звезд – игольчатые астры... Как в корабле парят в хрустальной вазе, Неведомы им страсти и пиастры. Они в своей небесной фазе Нам дарят неземную.
Воспитатель: АВДЕЕВА ИРИНА ЮРЬЕВНА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 61 д. Таширово 2012 год.
Весенняя капель источники. Маленькое солнце Маленькое солнце на моей ладошке, - Белая ромашка на зеленой ножке. С белым ободочком желтые сердечки… Сколько.
Цветы на фото - это класс, И с них начнется мой рассказ, Они не пахнут, ну и пусть, Зато развеют вашу грусть! Там есть и розы, и сирень, Их мне показывать.
Автор-составитель: учитель начальных классов МОУ гимназия 111 г.Уфы Республики Башкортостан Дмитриева Елена Юрьевна Весенняя капель викторина для учащихся.
Елена Кошелева. Н азначение С оздание О формление С ортировка С охранение П оказ Дарить радость людям!
Воспитатель: Жирнова Ирина Леонидовна Нашего зимнего сада.
Царство женщины – это царство нежности, тонкости, терпимости. Жан Жак Руссо.
PPTzone.ru Царство женщины – это царство нежности, тонкости, терпимости. Жан Жак Руссо.
С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной Весны! Вас поздравляем Сердечно желаем: Счастья, здоровья, Удач, красоты!
В Е С Н А В Е С Н А. Журчат ручьи, слепят лучи И тает лед, и сердце тает. И даже пень в весенний день Березкой снова стать мечтает. Веселый шмель гудит.
Учитель Колтубанской средней школы Теличко Татьяна Станиславна.
А весна уже недалека, Хоть и бьёт мороз небесной синью, С каждым днём всё выше облака, Ветер пахнет мокрою полынью.
Детство – прекрасная пора, оно должно запомниться!
Баянова Ирина Аузаховна Фотоальбом Краски лета. Лето, ах, лето… После долгих холодных дней лето, просто, рай для меня. Краски лета… Они веселые, теплые,
А я похожа на звезду - Названье так и переводится. Я ближе к осени цвету, Чтобы попасть в букеты к школьницам.
Уснула в скорлупке Дюймовочка, Прикрывши себя лепестком. И смотрит украдкой сквозь стёклышко Луна любопытная в дом. Уснула в скорлупке Дюймовочка… Желаю.
Жили-были цифры Во время разное, и в странах- разных… И системы счисления были разные МКОУ «Нововаршавская гимназия» команда «Всезнайки» 2 этап СИСТЕМЫ.
В Е С Н А В Е С Н А Журчат ручьи, слепят лучи И тает лед, и сердце тает. И даже пень в весенний день Березкой снова стать мечтает. Веселый шмель гудит.
Транксрипт:

Цветы на фото - это класс, Их шлю по почте вам сейчас, Они не пахнут, ну и пусть, Зато развеют вашу грусть !

Осколки звезд – игольчатые астры... Как в корабле парят в хрустальной вазе, Неведомы им страсти и пиастры. Они в своей небесной фазе Нам дарят неземную красоту, Желанье в небо возвратиться, Полетов постигая высоту, Звездою новой возродиться.

В мире цветов так тепло и прохладно, Целый букет ароматов и звуков …

Каждый цветок – он по - своему нарядный … В форме изысканных праздничных кубков.

Бордовый, жёлтый, красный … Осенние цветы по - своему прекрасны. В садах уже давно пестреют георгины И бархатцы ручьём вдоль узеньких тропинок …

Последние цветы согрели душу светом Природной доброты. Благодарю за это. Осенние цветы - души очарованье, В них – радость и печаль, и осени дыханье.