ДЕРЕВЯНЧЕНКО ДАША 3-В Парфюмер – это человек, который делает духи. Пользоваться духами люди начали с давних времён, поэтому парфюмер – профессия древняя.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное казенное учреждение «Централизованная библиотечная система» Праздник из цикла «Родничок» Тема: «В мире цветов»
Advertisements

История парфюмерии Теоретические азы парфюмерии Создание духов Мои духи.
Есть в нашей области село Кытманово.. В этом месте я живу, Руками красоту творю. Люблю я шить и вышивать, Из бисера букеты создавать. Бумагу умело я в.
В один прекрасный день я вдруг задумался о том как я появился на свет и стал тем кто я есть …..
Лесная аптека на службе человека. ЛАНДЫШ о д у в а н ч и к.
Выполнила: учитель начальных классов Силантьева Ирина Сергеевна Юрловский филиал МОУ «Никифоровская СОШ 2» Презентация по окружающему миру в начальных.
« НЮХАЧ » Специалист по запахам Юринская школа. 5 класс г.
«Нежное» Питательные экстракты лечебных трав и фруктов для смягчения кожи рук. Обладает антисептическим эффектом. Ph-нейтрален. Без щелочи.
Удивительный мир цветов (приложение к уроку) Автор урока учитель начальных классов МБОУ СОШ 33 г. Томска Полещук Н.Н.
Магические треугольники. Пирамиды Величайшее подобие разновидности треугольников, так как они содержат наибольшее количество ( то есть 5) этих геометрических.
Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Коми республиканский агропромышленный техникум» (отделение.
Цветы Подготовили: Панова Алина, Ломыскина Лена, 9 класс, 9 класс, МКОУ Никитская ООШ 2012 год.
Проект: Сохраним красоту природы Ученицы 3 «А» класса ГБОУ СОШ 2064 Бикчаевой Дарьи Учитель: Чеснакова Г.В.
Наш Бог – чудный сильный Бог! Держит мир в Своих руках.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение – «Центр развития ребенка – детский сад д.Кисловка» Томского района. Булгакова Олька Владимировна.
«ПОЛУЧЕНИЕ АРОМАТОВ ИЗ РАСТИТЕЛЬНОГО СЫРЬЯ». получить ароматические масла, из полученных вытяжек изготовить душистую воду. Изучить влияние ароматических.
Природы милое творенье. Василек Колокольчик Ромашка.
Конкурс кормушек «ПТИЦЕГРАД». В нашей школе проходил конкурс птичьих столовых. В нем приняли участие учащиеся 1, 3-4 классов (кл.рук. – Куприянова Т.Н.,
Спасибо, ребята! Приятно познакомитьс я с вами!
МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ Маленький принц, мальчишка из сказки, В космос бескрайний глядишь без опаски, Знаешь, что звёзды далёкие греют тех, кто в их свет без сомнения.
Транксрипт:

ДЕРЕВЯНЧЕНКО ДАША 3-В

Парфюмер – это человек, который делает духи. Пользоваться духами люди начали с давних времён, поэтому парфюмер – профессия древняя. Много есть профессий разных, Необычных и прекрасных. Есть ребята, например, Вот какая – парфюмер. Источая аромат, в мастерской его стоят В длинных колбочках стеклянных Запахи лесных цветов – Ландышей и васильков, Незабудок и мимоз, Гладиолусов и роз.

Он в бутылочке мешает Ароматы тех цветов И мгновенно получает Новый запах для духов. Чудно пахнущий лосьон, Мыло и одеколон, - Всё, что только захотите, Изготовить может он!

Парфюмер – профессия удивительная! Для того чтобы стать парфюмером необходимо развивать тонкое обоняние, чтобы различать запахи многих цветов и трав, а также любить и знать химию, чтобы смешивая различные вещества получать новые великолепные ароматы!

Для изготовления духов выращивают целые плантации лаванды и других цветов. В моей домашней мини- лаборатории тоже можно получить различные приятные ароматы.

Я пока что только начинающий парфюмер но я буду хорошо учиться!

Парфюмерия - это моё недавнее увлечение, которое, я надеюсь, может стать моей профессией. Конечно, пока рано говорить о том, что я стала парфюмером в полном смысле этого слова. Быть парфюмером - это очень трудно, но увлекательно! Создание аромата требует много времени, нужны знания, развитая фантазия и усердие. В настоящий момент я лишь начала первые шаги для создания своих ароматов. Процесс весьма увлекательный и трудоёмкий. Когда держишь в руках готовый аромат, ощущаешь его дыхание, чувствуешь восторг и удовлетворение!

Спасибо за внимание!