Rosarium DNA Protection Dr. Sante`. Rosarium DNA Protection Dr. Sante Биологический процесс старения кожи начинается уже с 25 лет. Кожа быстрее стареет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Новинки Для сияющей красоты Вашей кожи. МОТИВЫ РАЗРАБОТКИ Стрессовые ситуации, нарастающие воздействия окружающей среды, нехватка времени для интенсивного.
Advertisements

ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
Одна из французских поговорок гласит: «Возраст можно определить по рукам». Универсальные кремы без парабенов Для того чтобы предложить нашим клиентам современную.
Эксклюзивная французская формула лето с солнцезащитной косметикой.
С 30 лет LOREAL Paris Dermo-Expertise АНТИВОЗРАСТНАЯ ПРОГРАММА БОРЬБА С ПЕРВЫМИ ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ ДЕРМА-ГЕНЕЗИС Полная программа очищения для Молодости.
Также в состав Cellegene входят Дневной крем Cellegene 50 мл Дневной крем с приятной и нежной текстурой. Сохраняет и поддерживает естественную красоту.
СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ СЕРИЯ косметической линии «ЧУДО-ЛУКОШКО»
Ежедневный уход за кожей Рекомендации составила: Корсунская Елена.
Идеальное увлажнение для Вашей кожи Вода - это жизнь и без неё невозможно сущест- вование на земле. Нашей коже, так же как и всему живому, необходима.
NATURAL & ORGANIC КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ НАТУРАЛЬНОЙ Мы рады представить Вам новую линию масок для лица, созданную на основе сертифицированных органических.
3D увлажнение кожи на основе молочного протеина. MILK PROTEIN Путь к здоровой коже – это ее оптимальное увлажнение и питание. Конечно, кожа обезвоживается.
Camomile allergy STOP! Dr. Sante. Что такое чувствительная кожа? В современном мире больше половины женщин считают свою кожу чувствительной. Это может.
ГАРНЬЕР Бережный уход Средство для снятия макияжа с лица и глаз 2 в 1. ОСОБЕННОСТИ: Двухфазная формула, включающая в себя: -голубой слой (очищающие масла)
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА НОВАЯ СЕРИЯ СРЕДСТВ ОЧИЩЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦА.
АНТИОКСИДАНТЫ: ТРОЙНАЯ ЗАЩИТА Блокируем первые признаки старения!
Орифлэйм представляет новый Секрет м олодости После 45 лет признаки увядания кожи становятся все более очевидными: Ваш обычный уход за кожей уже не столь.
BIO ЖЕНЬШЕНЬ дальневосточный Q10 + ОМЕГА ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА НОВАЯ ЛИНИЯ! ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.
Интенсивный уход за кожей лица Тканевые маски Sensual Emotion.
Транксрипт:

Rosarium DNA Protection Dr. Sante`

Rosarium DNA Protection Dr. Sante Биологический процесс старения кожи начинается уже с 25 лет. Кожа быстрее стареет вследствие действия значительного числа вредных раздражителей, влияющих на поверхность кожи (солнечный свет, механические раздражители, вредные вещества в воздухе, климатические колебания), или по причине гормональных изменений в организме. Почему стареет кожа? Существуют две группы факторов, вызывающих старение кожи: внутренние (эндогенные) и внешние (экзогенные). Внутренние факторы: наследственность, противостоять которой пока невозможно; возраст: общие изменения в обмене веществ, которые приводят к различным изменениям структуры кожи. Внешние факторы: воздействие окружающей среды, где главный враг кожи ультрафиолетовые лучи. Они вызывают образование свободных радикалов, которые атакуют клетки и эластические волокна кожи, значительно ускоряя ее старение; прочие многочисленные источники свободных радикалов, включая загрязнение атмосферы, курение, алкоголь, некоторые лекарственные средства, нездоровый образ жизни и т. д. Зрелая кожа!

Rosarium DNA Protection Dr. Sante Внутренние факторы: истинное старение Выдвигается много гипотез о биологических причинах процесса старения как такового. Из них можно выделить две основные: теорию катастрофы ошибок и теорию биологических часов. Теория биологических часов. Согласно этой теории, продолжительность жизни запрограммирована генетически. Внутренние часы отсчитывают время и запускают разрушительный механизм, вызывающий старение. Однако этот механизм, по мнению ученых, рассчитан на 250–300 лет. До этого возраста никто не доживает из-за утраты клетками своих функций в результате катастрофы ошибок. Теория катастрофы ошибок. В 1963 году Лесли Оргель предположил, что старение является результатом накопления ошибок на клеточном уровне. Согласно этой теории, различные внешние и внутренние причины провоцируют появление ошибок в генетической программе, и постепенно функции клетки нарушаются. Прогрессивное накопление этих ошибок с течением времени приводит к постепенному полному прекращению функционирования клетки, что и вызывает сначала старение, а в дальнейшем смерть организма. Так это или нет, но с течением времени под действием внутренних факторов происходит биологическое старение, его называют также «истинным старением», поскольку повернуть вспять этот процесс невозможно. Оно развивается медленно, постепенно, но начинается уже в молодом возрасте. Некоторые специалисты даже считают, что мы начинаем стареть, как только рождаемся. Однако с точки зрения косметологии нас, прежде всего, интересуют признаки старения кожи. Чаще об их первом появлении говорят уже после 20 лет. Полностью избежать естественного старения кожи пока никому не удавалось, но, по мнению специалистов-косметологов, замедлить этот процесс можно. Для того чтобы эффективно противостоять биологическому процессу старения, коже необходимо полноценно выполнять свои основные функции: питание, увлажнение, самообновление, дыхание и защиту.

Rosarium DNA Protection Dr. Sante Уход за зрелой кожей в серии Rosarium DNA Protection включает в себя: 1.Защита ДНК кожи от старения на молекулярном уровне - GP4G. 2.Питание – Масло шореа, ши и оливковое масло. 3.Увлажнение – Гиалуроновая кислота, масло авокадо, экстракты морских водорослей, Nalidon®. 4.Регенерация – Церамиды, масло камелии. 5.Клеточное дыхание - Avocadol®, Konjak mannane, экстракт фиалки и розмарина. 6.Защита от фотостарения - UVA/ UVB Protection, Vital ET® эфирное масло розы.

Rosarium DNA Protection Dr. Sante 1. Обогащенный тоник. Превосходно дополняет процесс утреннего и вечернего ухода за кожей лица, мягко удаляет мельчайшие загрязнения и остатки очищающих средствДля увядающей кожи особенно важно то, что тоник оптимально насыщает клетки влагой и возвращает чувство комфорта, делают кожу более гладкой и эластичной. 2. Нейтральная пенка для умывания идельно подходит для уставшей кожи. Масло и экстракт нежных лепестков розы позволяют ей оставаться мягкой и эластичной и после водных процедур. Способствуют очищению лица от загрязнений и косметики, оказывают дезинфицирующее действие, препятствуют возникновению воспалительных процессов и распространению инфекции. Все составляющие пенки тщательно подобранны для уставшей, зрелой кожи и не агрессивны по отношению к ней. 3. Очищающее молочко для демакияжа с маслом и экстрактом лепестков роз растворяет косметику, в том числе водостойкую, расслабляет мышцы лица и разглаживает мимические морщины. При помощи молочка, Вы деликатно, абсолютно не растягивая кожу и не раздражая слизистую оболочку глаз, освободитесь от загрязнений и макияжа, и снимите с лица следы усталости и стрессов. Растворяя косметику молочком, Вы избавите себя от появления преждевременных морщин.

Rosarium DNA Protection Dr. Sante 4. Активный увлажняющий дневной крем. Крем создан исключительно для омоложения Вашей кожи! Мощное синергическое действие масла и экстракта лепестков розы противостоят возрастным изменениям. С помощью гиалуроновой кислоты эффективно разглаживает существующие морщины. Борется с появлением новых. Konjak mannane образует запас влаги, что способствует длительному поддержанию водного баланса и дыханию клеток. UVA/ UVB Protection защищает от фотостарения. Крем восстанавливает гидро- липидный баланс, помогает коже естественным образом задерживать процесс увядания и защищает от негативных явлений. 5. Экстапитательный ночной крем. Стимулирует процесс омоложения. Крем создан для отдыха Вашей кожи. Благодаря маслу и экстракту розы, обильно насыщает клетки питательными веществами, облегчает выход токсинов. Масло шореа, оливковое масло и масло авокадо смягчают кожу, разглаживают уже существующие морщины и борются с появлением новых. Церамиды восстанавливают барьерные функции кожи. Крем эффективно нейтрализует разрушающее действие свободных радикалов, возвращает упругость коже. Идеально подходит для снятия дневного напряжения. Из-за высокого уровня питательности, действует наилучшим образом при применении ночью, во время отдыха. Препарат создан на основе технологии DNA Protection / GP4G R /, позволяющей защищать ДНК кожи от старения на молекулярном уровне.

Rosarium DNA Protection Dr. Sante 6. Подтягивающий крем-корректор восстанавливает и укрепляет контур глаз, разглаживает мимические морщины, а также морщины, появившиеся в процессе фотостарения. Крем снимает дневную усталость, регулирует межклеточные обменные процессы и поддерживает в здоровом состоянии соединительную ткань вокруг глаз. Улучшает микроциркуляцию крови, уменьшает припухлости и темные круги, питает и увлажняет кожу. Возвращает ей упругость, подчеркивает прозрачность и свежесть. Препарат создан на основе технологии DNA Protection / GP4G R /, позволяющей защищать ДНК кожи от старения на молекулярном уровне. 7. Интенсивная сыворотка против морщин ускоряет процесс обновления клеток и укрепляет межклеточные связи кожи лица, шеи и декольте. Ее действие основано на эффективном биологическом принципе, цель которого предотвратить и смягчить последствия преждевременного старения, восстановить тургор и эластичность кожи, укрепить опорные волокна. Сыворотка убирает дряблость, замедляет губительный процесс увядания. Идеально подходит для ухода за проблемними участками лица. Сразу после применения кожа выглядит значительно посвежевшей, мимические морщины заметно сглажены. Препарат создан на основе технологии DNA Protection / GP4G R /, позволяющей защищать ДНК кожи от старения на молекулярном уровне.

Rosarium DNA Protection Dr. Sante 8. Полирующий крем-пилинг. Этот продукт для тех, кто ценит свежесть кожи и бережет ее молодость. Полирующий крем-пилинг для лица имеет нежную консистенцию, что дает возможность не царапать кожу, а аккуратно и нежно отслаивать ороговевшие клетки, тем самым освобождая молодые. Морщинки становятся менее заметными, кожа разглаживается, приобретает упругость и выглядит моложе. Крем-пилинг подготавливает кожу к нанесению последующих препаратов от морщин. 9. Моделирующая маска-лифтинг для восстановления овала лица. Уже через несколько минут отчетливо виден результат: кожа подтянута, сокращено количество мелких морщин, заметно уменьшены размеры более глубоких. Розмарин улучшает микроциркуляцию крови, фиалка укрепляет сосуды, и, благодяря их синергичному действию, выравнивается тон кожи, исчезают припухлость, отечность. В составе крема масло и экстракт лепестков розы, масло ши, экстракты морских водорослей, масло шореа. Маска-лифтинг эффективно защищает от воздействия свободных радикалов, убирает дряблость, стимулирует и поддерживает активную жизнедеятельность клеток. 10. Крем для рук и ногтей. Предназначен для защиты кожи рук от возрастных изменений. При этом его действие рассчитано на интенсивный уход и за кожей, уже имеющей явные признаки старения. Крем сокращает мелкие морщинки, заметно омолаживает. Благодаря солнцезащитному фильтру UVA/UVB Protection, способствует снижению пигментации кожи рук и защищает кожу от фотостарения.

Rosarium DNA Protection Dr. Sante` СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!