На ладонях на моих – вечность – Что ж боишься ты в глаза глянуть? (В твоем мире не горят – свечи? В твоем мире все цветы – вянут?) На ладонях на моих –

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса – знаю, Ты со мной. Пусть, Иисус, Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь, Ты храни меня.
Advertisements

Для тебя и о тебе. Моя хорошая Целую, люблю, обнимаю, к сердцу прижимаю! Представь все это, улыбнись! Твоя улыбка дарит жизнь! Ты лучистая, как солнце.
Даже хрупкую траву. 1) Даже хрупкую траву, Что растёт всего лишь день один Одевает так Господь И росой её поит.
G Play4God.com. Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса, знаю - Ты со мной, Пусть Господь Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь,
Ты Своей хвалой окружил меня Ты привёл меня сюда. Где Твоя любовь и Твои слова Изменяют навсегда.
Я пою Тебе хвалу Мой Спаситель, мой Иисус За все Тебя благодарю Что Ты сделал в моей жизни Твоя радость в сердце моем Не прожить мне без Тебя.
Дню матери посвящается…. Мама – слово дорогое на земле, Мама – все живое тянется к тебе,
Я искал свой путь Я искал свой путь до краёв земли, я устал идти, как в пустыне без воды. Среди ста дорог лишь одна к Тебе, как воды глоток Твоё слово.
Стихи о любви. Любовь- это…. Дрожащая рука. Я люблю тебя… Я такая как есть. И даже если… Твое имя Ты сидишь на скамейке Я не могла… Я любила тебя. Ни один.
1. В душе моей всю жизнь звучит Святая песнь Христа любви Над миром вознесенная, Голгофою рожденная.
Земля – наш общий дом!. Прости, Земля! Смотри, вот опять в небесах, Плывёт чёрный дым над тайгой. День и ночь под рёв машин, Землю так свою крушим, Словно.
Во имя любви. Жить – это лишь для любви, Чтобы она границ не знала. Жить, наполняя счастьем дни, Только его порой так мало.
1. Страны богатства я достиг: И мед, и хлеб в моих руках; В стране той вечной день горит, Там ночи мрак навек забыт.
Я славлю женщину…. Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской.
Ты – любовь и счастье, в радость и ненастье Ты – скала спасенья, что у ног моих. Чудеса являя, нежно поднимая, Ты меня спасаешь от невзгод моих.
Моя любимка Которую я очень сильно люблю :* Валерия.
1.Великий Бог! Когда на мир смотрю я, На всё, что Ты создал рукой Творца, На всех существ, кого, Свой свет даруя, Питаешь Ты с любовию Отца; Припев Тогда.
Несколько слов о Валерии Чеховой… В твоих бездонных глазах Есть мудрость и искра детства, В твоих солёных слезах Есть всё, что сказало сердце… В твоих.
1.Взглянь на прекрасное в жизни, друг мой, Солнце и тучи всегда над тобой; Глянешь на злое там радости нет, Глянешь к Иисусу найдёшь ты в Нём свет. 515Взглянь.
Поздравление любимым мамам. 11 класс Мама… Это слово дорогое Первое у каждого из нас Это слово близкое, родное В день веселья, испытаний час. Мама… В.
Транксрипт:

На ладонях на моих – вечность – Что ж боишься ты в глаза глянуть? (В твоем мире не горят – свечи? В твоем мире все цветы – вянут?) На ладонях на моих – память Незабудкой голубой плачет. (В твоем мире не стоят – храмы? В твоем мире веры нет, значит?) На ладонях на моих – радость, Что ж ты прячешь от меня руки? (Может, в мир твой пустота вкралась И живешь ты от беды до разлуки?) На ладонях на моих – тайна Света звезд дневных и вод талых. Распахни свой мир мечтам давним, И увидишь – оживут скалы. Nurladiel.

Знай… Певучей свирелью лесного ручья в ночи, утренней звездой в предрассветный час - Ты, любовь моя. Вожделенным лучом солнца в царстве мрака, осколком солнца в бескрайних льдах – Ты, любовь моя. Поющим котенком у сердца, трепетной пташкой в моей руке – Ты, любовь моя. Шелестом дождя по опавшим листьям, сонным плеском волны о песчаный брег – Ты, любовь моя. Робким ростком на проталине, мостом из радуг над омытой землей – Ты, только ты.

Прости, что я никогда не скажу тебе этих слов – я не властна над словами. Прости, что губы мои шепчут лишь сакральное «Je t`aime».

Знаю… В посвисте разгульного ветра, в неверных сполохах зарниц – Ты со мной. В беспощадном зное пустыни, в бездонном провале космической бездны – Ты со мной. В перезвоне весенней капели, в величии северного сияния – Ты со мной. В шуме тропического ливня, в биении штормового моря – Ты со мной. В бескрайних далях звездного бестиария, в этом мире, в этом времени – Ты мой!

Прости, что я никогда не скажу тебе этих слов, что болтаю без умолку, чтобы окружить бастионом из ненужных слов беззащитную душу. Прости, что губы мои только вторят: «I love you.

Яростный рев безудержного торнадо – моя любовь. Испепеляющее дыхание солнечного ветра – моя любовь. Неутолимое кипение жажды обладания в жилах – моя любовь. Выжигающая разум вспышка сверхновой – моя любовь. Терзающий венец из роз на моем челе – моя любовь. Зарево пожарищ, разящая молния – злая моя любовь.

Прости, но однажды я скажу тебе об этом.

На главнуюНа главную.