Новый продукт корпорации«Тяньши» Омега-3. Кислоты Омега-3: 1. Нормализуют уровень холестерина в крови; 2. Укрепляют стенки сосудов, повышая их эластичность;

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Новый продукт корпорации«Тяньши» Омега-3 Омега-3.
Advertisements

Витамин Е (токоферол) E307, E308, E309. Свойства Витамин Е жирорастворимый витамин, то есть он растворяется и остается в жировых тканях тела, тем самым.
ВИТАМИН Е Выполнила : Кузнецова Дарья студентка группы СП Преподаватель: Амосова И.В.
Витамины на нашем столе. Конкурс молодых хозяек Печень Соевые бобы Сыр Отруби Жирные сорта рыбы Рыбий жир Яйца Печень трески Кукурузное масло Оливковое.
Работа выполнена Учителем МОУ «Углянская ООШ» Поздняковой Л.М.
Значение пищи. Основные и дополнительные вещества пищи: Из тысяч веществ, поступающих в организм с пищей, основными являются белки, жиры, углеводы, минеральные.
Выполнили студентки гр.309 Галушкина Е.В Тонконожко А.В.
Предотвращение нарушения зрения в сумерках Он способствует формированию светочувствительного пигмента (родопсина). Обеспечивает целостность поверхностных.
ВИТАМИНЫ А и С. Витамин Этот витамин жирорастворимый - Предотвращение нарушения зрения в сумерках -Он способствует формированию светочувствительного пигмента.
Сеньор Нео Леди Сеньор Нео Джентльмен. Подарок к 15-летию компании – два новых воплощения любимого продукта Сеньор: Сеньор Нео Леди и Сеньор Нео Джентльмен.
(токоферол) E307, E308, E309. Витамин Е можно назвать одним из величайших чудес природы, и его структура действительно поражает воображение. Молекулы.
Состав : экстракт шиитаке экстракт рейши экстракт дерезы китайской экстракт кориолуса экстракт артишока пыльца сосны,.
Сироп из фруктозанов «Тяньши» 1. Основные положения Основные компоненты и свойства Целевые потребители Способы применения Болезни, вызванные запорами.
В каких продуктах живут витамины. Витамин А Витамин обеспечивает нормальное состояние кожи и слизистых оболочек, улучшает зрение и сопротивляемость организма.
Беседа о пользе молока.. Первая пища человека Первой пищей, которую человек получает с момента своего рождения, является материнское молоко. Благодаря.
ВИТАМИНЫ БАДы Гасанова Фарида Школа имени академика Зарифы Алиевой Педагог: Курбанова Наталья Дмитриевна.
«Витаминка» Уткина Дарья 6 лет Группа 8 Салат. Для приготовления вкусного и здорового салата мне потребовались следующие продукты: - банан -киви -яблоко.
Что такое здоровая пища?. Итак, что же такое «здоровая пища»? Здоровая пища - это полноценный рацион питания, обеспечивающий наш организм всеми необходимыми.
Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
Транксрипт:

Новый продукт корпорации«Тяньши» Омега-3

Кислоты Омега-3: 1. Нормализуют уровень холестерина в крови; 2. Укрепляют стенки сосудов, повышая их эластичность; 3. Снижают риск атеросклероза; 4. Улучшают проводимость нервных импульсов; 5. В институте Паттерсона (Великобритания) было обнаружено, что кислоты Омега-3 могут блокировать распространение раковых клеток. Кислоты Омега-6: 1. Укрепляют мембраны клеток; 2. Регулируют уровень гормонов и нормализуют артериальное давление (АД); 3. Регулируют свертываемость крови; 4. Снимают болевой синдром.

Незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты Омега – 3 не вырабатываются в организме, но являются жизненно важным компонентом здоровья. Поэтому необходимо, чтобы они постоянно поступали в организм извне в сбалансированном количестве. Как только жиры Омега-3 попадают в организм, они проникают в наши клетки, улучшают их структуру и повышают активность. Отсюда такое многообразие их полезных свойств: они улучшают работу сердца, мозга, зрение и эластичность суставов, снижают уровень «вредного холестерина» Эти жиры могут оказывать противовоспалительный эффект и являются отличными антиоксидантами, то есть способствуют выведению из организма вредных веществ и свободных радикалов.

Научными исследованиями доказано, что жиры Омега - 3 предотвращают и улучшают состояние при экземе, аллергии, астме, болезни Альцгеймера, депрессии и нервных болезнях, сахарном диабете, гиперактивности детей, псориазе, остеопорозе, артрозе, кардиоваскулярных проблемах, а также более серьезных болезнях, например, раке простаты и раке груди.

Облепиховое масло - натуральный источник полиненасыщенных жирных кислот и витамина Е Установлена четкая взаимосвязь между суточным потреблением Омега - 3 и степенью атеросклеротических поражений коронарных сосудов. При этом чем больше Омега - 3 содержится в тканях организма, тем меньше проявлений атеросклероза.

- Полиненасыщенные жирные кислоты составляют основу клеточных мембран, обеспечивая их эластичность и необходимую проницаемость. Это нужно для полноценного питания клетки, для ее способности противостоять вирусам и бактериям. - Обладают противовоспалительным эффектом, заживляющими и болеутоляющими свойствами. - Их недостаток увеличивает риск развития камней в желчном пузыре, развитие дисбактериоза, заболеваний сердца.

- Облепиховое масло занимает особое положение в лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, и в первую очередь при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах. - Необходимы для нормальной функции надпочечников и щитовидной железы - Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям, увеличивает содержание гликогена в мышцах, сердце и печени. - Отличное средство при высоких стрессовых нагрузках, недомоганиях, повышенной утомляемости в период восстановительного лечения после перенесенных заболеваний различной этиологии.

- Дефицит полиненасыщенных жирных кислот особенно опасен в детском возрасте. Медицинскими исследованиями подтвержден факт, касающийся детей, подверженных синдрому дефицита внимания и гиперактивности. Таких в последние годы в детсадах и в школах всё больше. Причины тут разные, но беды одни и те же: ребенок не способен к длительной концентрации внимания, он не умеет сдерживаться – всегда в числе недисциплинированных, у него страдает активная память. Как следствие, помимо проблем с поведением еще и низкая успеваемость. И если раньше врачи были вынуждены прибегать к лекарствам, то теперь они используют полиненасыщенные жирные кислоты. Оказывается, что их прием существенно улучшает навыки чтения, поведение и познавательную активность детей. Дефицит Омега-3 приводит к таким явлениям, как гиперактивность, импульсивность, беспокойство, вспышки раздражения и нарушения сна. Другими словами, препарат спасет твое чадо от невнимательности и суетливости. - Исследователи утверждают, что благодаря содержанию Омега-3 улучшается работа мозга в любом возрасте. И, прежде всего, они способствуют формированию и развитию тканей мозга, то есть стимулируют умственное развитие ребенка в раннем возрасте.

Рекомендуется - при нарушении зрения, - для беременных и кормящих грудью матерей, -улучшает память. На Западе уже сейчас реализована идея добавлять ценные жиры Омега-3 в традиционные продукты питания. Полиненасыщенные жирные кислоты присутствуют в молочных смесях для детского питания, ими обогащают масла и маргарины, диетические продукты.

Еще один важный компонент облепихового масла - витамин Е. - Витамин Е – витамин красоты и деторождения. - Он предотвращает образование кровяных сгустков и способствует их рассасыванию - Уменьшает и предотвращает приливы в климактерический период. - Витамин Е используется в косметологии для сохранения молодости кожи, он способствует регенерации кожи и уменьшает риск образования рубцовой ткани. - Кроме того, витамин Е помогает при лечении экземы, язв кожи, герпеса и лишая. - Витамин Е очень важен для красных кровяных телец, он улучшает дыхание клеток и укрепляет их выносливость.

Витамин Е - главный пищевой антиоксидант. Кроме витамина Е, из антиоксидантов наиболее известны витамин С и А, которые помогают организму справиться с вредным действием «свободных радикалов». Свободные радикалы усиливают уязвимость клеток, ускоряют процесс старения организма и снижают функции центральной нервной и иммунной систем. Кроме того, свободные радикалы способствуют развитию разных патологических состояний, например: рака, сердечных заболеваний, артрита и т.п. Именно антиоксиданты помогают предотвратить превращение нитратов, содержащихся в табачном дыме, беконе и некоторых овощах, в канцерогенные вещества.

Значение витамина Е: - Является главным пищевым веществом-антиоксидантом - Замедляет процесс старения клеток вследствие окисления - Способствует обогащению крови кислородом, что снимает усталость - Улучшает питание клеток - Укрепляет стенки кровеносных сосудов - Защищает красные кровяные тельца от вредных токсинов - Предотвращает образование тромбов и способствует их рассасыванию - Укрепляет сердечную мышцу

Дефицит витамина E может привести к - Разрыву красных кровяных телец - Бесплодию - Сексуальной апатии - Повышенным жировым отложениям на мышцах - Дегенеративным изменениям сердечной и других мышц - Сухости кожи - Облысению

Витамин Е также -улучшает циркуляцию крови -необходим для регенерации тканей - полезен при предменструальном синдроме и лечении фиброзных заболеваний груди - обеспечивает нормальную свертываемость крови и заживление - снижает возможность образования послеоперационных рубцов -нормализует кровяное давление -предупреждает катаракту -улучшает атлетические достижения - снимает судорожный синдром -укрепляет стенки капилляров; - предотвращает анемию

В качестве антиоксиданта витамин Е защищает клетки от повреждения, замедляя окисление липидов (жиров) и формирование свободных радикалов. Он защищает другие жирорастворимые витамины от окисления. Витамин Е замедляет старение, предотвращает появление старческой пигментации. Витамин Е участвует также в формировании коллагеновых и эластичных волокон межклеточного вещества. Витамин Е предотвращает повышенную свертываемость крови, благоприятно влияет на периферическое кровообращение, имеет огромное значение для развития плаценты, вынашивания плода и подготовки родовых путей к естественному родоразрешению.

В 1997 году была показана способность витамина Е облегчать болезнь Альцгеймера и диабет, а также улучшать иммунную функцию организма. О благотворном действии витамина Е при болезни Альцгеймера, которую до этого считали совершенно не поддающейся лечению, сообщал престижный Медицинский Журнал Новой Англии; эта новость также широко освещалась в прессе.

Полезные свойства рыбьего жира: в первую очередь это витамины A и D. Витамин А регулирует рост и развитие организма, обеспечивает полноценную зрительную функцию, обеспечивает рост и восстановление клеток кожи и слизистых оболочек, формирование зрительных пигментов, необходимых для нормального сумеречного и цветового зрения. Недостаток витамина А - это сухость кожи, сухие ломкие волосы, расслоение ногтей. Витамин D способствует проникновению кальция и фосфора в клетки. Это особенно необходимо в раннем детском возрасте, так как нарушения фосфорно- кальциевого обмена способствуют возникновению рахита. Предотвращает повышенную нервную возбудимость, склонность к судорогам икроножных мышц, нарушения роста (в том числе костей и зубов).

В последнее время было установлено, что рыбий жир повышает содержание в организме серотонина - гормона хорошего настроения (способствует борьбе с депрессией), снижает агрессивность, подавляет выделение гормонов стресса, вызывающих спазм кровеносных сосудов, питающих сердечную мышцу, и тормозит процессы изменения мозга, приводящие к потере памяти и слабоумию.

Рыбий жир принимают: - при недостатке витамина А (частые респираторные заболевания, нарушение роста костей, снижение зрения, нарушение структуры кожи, волос, ногтей, зубов) - при лечении различных заболеваний глаз - при недостатке витамина D (рахит) - для профилактики и лечения нарушения роста и развития костей, в том числе после оперативных вмешательств - для профилактики атеросклероза - при лечении тромбофлебитов - для укрепления иммунитета - при депрессиях и нарушениях памяти - для лечения ран, термических и химических ожогов кожи и слизистых оболочек (местно)

Есть сведения о том, что рыбий жир способствует уменьшению воспалительных явлений при ревматоидном полиартрите.

Польза рыбьего жира давно доказана учеными. И постоянно находятся новые и новые варианты положительного влияния рыбьего жира на организм человека. Так, например, биологи из Японии пришли к выводу, что рыбий жир, обогащенный кислотами Омега-3, является эффективным средством для сжигания калорий. При употреблении этого продукта процесс жирового метаболизма протекает более интенсивно и помогает избавиться от избыточного веса. Исследования подтвердили полезность полиненасыщенных кислот Омега-3, содержащихся в рыбьем жире, не только для профилактики заболеваний сердца и сосудов, но и для снижения риска развития заболеваний, которые связаны с ожирением.

Прием рыбьего жира при беременности способствует повышению развития координации, оказывает благотворное влияние на формирование мозга и зрения будущего ребенка. Рыбий жир может применяться как профилактика аллергии. Это связано с тем, что в его состав входит витамин А, который способствует укреплению оболочек клеток.

Преимущества нового продукта корпорации «Тяньши» Омега-3 - Использование уникального рецепта, разработанного на основе традиционной китайской медицины - Новая формула, объединяющая полезные свойства рыбьего жира, масла облепихи, обогащенная витамином Е - Высокая концентрация полиненасыщенных жирных кислот по сравнению с аналогичной продукцией - Оптимально сбалансированная пропорция компонентов - Мягкие капсулы высокого качества - Максимальное усвоение организмом - Экономичность и удобство в применении - Использование передовых российских технологий - Строгие требования к поставщикам сырья - Оформление сертификата соответствия на каждую партию продукции - Соответствие международным стандартам качества

Всем, кто хочет быть красивым, молодым, здоровым, жить долго и счастливо! ОМЕГА-3