Самоуправление Внеклассная жизнь Успехи в учебе Достижения.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Итоги III четверти в 8 а классе Классные мероприятия Успехи в учебе Достижения Общешкольные мероприятия.
Advertisements

Итоги первой четверти в 8 А Внутренняя жизнь класса Планы на будущее.
Нас много. Мы разные. Мы дружные.. Искусство читать это искусство мыслить с некоторой помощью другого. Знания такая драгоценная вещь, что их не постыдно.
17 декабря на одной из перемен группа ребят из нашего класса провела для учащихся 2-ых классов интерактивную перемену, посвященную правилам дорожного.
Страничка 9а класса 1 полугодие учебного года.
НАШ ВЕСЕЛЫЙ ДРУЖНЫЙ КЛАСС. МОУ СОШ 7. 4 Б КЛАСС..
А НАЛИЗ РАБОТЫ СТАРШЕЙ ВОЖАТОЙ К РАСНОВОЙ О ЛЬГИ Г ЕННАДЬЕВНЫ ЗА 2011 – 2012 УЧ. ГОД ЦЕЛЬ : создание ученического самоуправления в гимназии, что включает.
4 «А» наш – высший класс! С радостью он встретит вас. Что ж, давай знакомиться, Вон все двери ломятся: Вот Кристина, вот три Даши, Здесь есть Эля, три.
КРИТЕРИИ И ПОКАЗАТЕЛИ ОЦЕНКИ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧИТЕЛЯ По реализации пилотного проекта по развитию общего образования.
«Ученик года».
Анализ воспитательной работы, проведенной во второй четверти уч. года в 10 классе.
Выставка цветов На протяжении нескольких лет в нашей школе каждую осень организуется выставка цветов. Ребята с большим желанием оформляют букеты и дают.
Адаптивная модель «Живая школа» МОУ СОШ 266 ЗАТО Александровск город Снежногорск.
Всеобщая декларация прав человека; Конвенция о правах ребёнка; Конституция Российской Федерации; Закон РФ «Об образовании»; Устав МБОУ СОШ 3 пос. Эльбан;
1 Подготовка призеров олимпиад 2Участие в выставках, конкурсах, смотрах 3Открытые уроки, взаимопосещения уроков 4Качество обучения 5Обобщение опыта 6Научная.
Виртуальная выставка номинация «Современный ученик» Дмитриева Диана Михайловна 9-Б класса общеобразовательной школы 1 I-III ступеней г. Кировское.
10 А класс Наша жизнь. 10 А класс Наша жизнь в гимназии очень интересна и насыщена яркими впечатлениями. Мы не только учимся, но и занимаемся спортом,
8 «А» класс. Здравствуй, школа! Классный час «Недаром помнит вся Россия»
«Эврика» Эмблема НОУ Девиз: Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны Per Aspera ad Astra - через тернии к звёздам.
Результаты работы с одаренными и талантливыми детьми за МАОУ СОШ 5 г.Ишима сентябрь-ноябрь уч.г. Куратор работы с одаренными и талантливыми детьми.
Транксрипт:

Самоуправление Внеклассная жизнь Успехи в учебе Достижения

Лидер класса – Барышникова Александра Посещает советы Лидеров, участвует в Рейде Порядка, помогает другим службам в классе. классе. Совет Старшеклассников: Рахматова Анна, Глухова Кристина, Коваленко Даниил. Посещают Совет Старшеклассников, участвуют в Рейде Порядка.

Служба порядка – Голикова Ольга, Мишуткина Диана. Участвуют в Рейде Порядка, следят за дисциплиной в классе, Проверяют форму в классе. Лидер чтения – Ладыгина Илона. Участвует в Совете Лидеров чтения, представляла свой читательский портфель. Отвечает за подготовку станции для городского Читательского форума. Служба здоровья – Сухушин Александр, Мардер Леонид. Ответственные за проведение зарядки.

Международная выставка интеллектуальной литературы «Non/fiction 14» Проведение открытого урока по рисованию, посвященном толерантности Проведение открытого урока на английском, посвященном Новому Году и Рождеству. Участие в семинаре по Самоуправлению Подготовка к Новому Году

Барышникова Саша, Рахматова Аня, Голикова Оля, Глухова Кристина, Маханова Ульяна, Ладыгина Илона и Никитин Георгий и классный руководитель Данилова Надежда Владимировна показали мастер- класс «Читательская конференция».

Рахматова Аня и Ладыгина Илона провели в пятых классах урок рисования, посвященный толерантности. Они подготовили доклад по этой теме и вместе с ними пятиклассники нарисовали эмблему толерантности.

Для 1-ых классов ученики Рахматова Аня, Барышникова Саша и Коваленко Даниил провели игровой урок, посвященный Новому году.

Лидер класса и Совет Старшеклассников активно работали на семинаре по Самоуправлению в гимназии. Готовили проект «Новые службы Самоуправления в гимназии» и защищали его перед другими учениками.

Подготовка к Новому Году Стенгазета к Новому году

В нашем классе по итогам 2-ой четверти стало на 3 отличника больше по сравнению с первой четвертью, сейчас у нас 5 отличников: Буданцева Лера, Алырзаева Даша, Барышникова Саша, Трифонова Полина, Уваркин Илья. Наши призеры окружных олимпиад: Ткаченко Диана (биология) Алырзаева Даша (математика, английский) Трифонова Полина (литература, английский) Буданцева Лера (литература, английский) Барышникова Саша (литература, немецкий)

Мы издали рабочую тетрадь по английскому языку для домашнего чтения под руководством Обуховой О.Ю. Мы вместе с классным руководителем вышли во второй тур городского конкурса «Самый классный классный»

Мы считаем достижением, что в новогодней сценке принимал участие весь класс, и мы выиграли в номинации «Лучший киномюзикл»