ЛИХИЕ КОВБОИ! ОТВЯЗНЫЕ ДЕВИЦЫ! Дикий запад Ваша стихия, не правда ли?!! Как много в этом звуке для каждого из нас заложено! Знойные жаркие прерии, перестрелки,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
96 км. Минского шоссе, Можайский р-н, д. Исавицы ВОЗМОЖНЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ: «Олимпиада» Недельный походы 2013 Один день на «Диком Западе» «Большие.
Advertisements

Merry Christmas!. Программа проведения рождественских каникул 2011 года в отеле «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» Незабываемый отдых на Новый год.
"D.I.S.C.O.… D.I.S.C.O. … D.I.S.C.O. She is disco" (Ottawan)
Были ли Вы когда-нибудь в Зазеркалье? Может в мечтах? Может во сне, в детстве? Как Вы не были там вовсе? Скорее собирайтесь в путь! Наша Алиса откроет.
Атмосфера: Территория Вашего праздника становится пестрой улицей Рио. Пальмы, кактусы, разноцветные бабочки, огромные цветы, фигурки обезьян, тигров и.
Оригинальный праздник Предложение по организации корпоративной новогодгней программы.
В поисках заморского зверя Центральным событием тура станет программа «Архдозор» - городской квест, где основными ориентирами будут являться резные белокаменные.
Когда все вокруг было наполнено ожиданием чуда, чего-то очень- очень светлого, родного и необычного. Когда все заботы отступают на второй план и, кажется,
Эй, народ честной, одевай кафтаны цветастые, платья красные и айда гулять на ярмарку – на народ посмотреть, да себя показать!!! А на ярмарочной площади-то.
ЛЕТНИЙ ДЕНЬ «ВАША КОМПАНИЯ» «ГЭСЭРЫ БАЙКАЛА» Иркутск, 2012 год 1.
(495) ВАША КАРТА В МИР ФАНТАЗИЙ-ПРИКЛЮЧЕНИЙ! « Секретная миссия » Пейнтбольное приключение До 50 участников.
Это были тридцатые - время "Великой депрессии"! Америка, гангстеры, постоянные перестрелки на улицах, сухой закон и казино! Джентльмены в сопровождении.
Предложение от творческой группы «Артист» Мероприятие в национальной тематике 1.
ФУТБОЛЬНЫЙ ПАРК 8 сентября 2013 г.. СОДЕРЖАНИЕ О мероприятии……………………………………...……... 3 Программа мероприятия………………………….….…... 4 Площадки…………………………………….
г Встреча гостей в холле санатория. Фотосессия внутри шара с инсталляционной композицией снежного, новогоднего городка. *возможно.
Лошадей этой породы используют для работы в поле, верховой езды и военных парадов. Благородный черный окрас и кисточки на ногах придают им особую красоту.
VIP-КЛУБ Всесезонный горнолыжный комплекс «СНЕЖ.КОМ» представляет Вашему вниманию Клуб активного отдыха VIP.
1 Интерактивная программа «Кино» Проект Новогодний кинофестиваль Концепция: Гости приглашаются на новогодний кинофестиваль, объединяются в киностудии и.
Январь 2017
Организация детских Дней Рождений. Алиса в стране Чудес Ребятам предстоит окунуться в атмосферу абсурда и милого сумасшествия, когда часы врут на два.
Транксрипт:

ЛИХИЕ КОВБОИ! ОТВЯЗНЫЕ ДЕВИЦЫ! Дикий запад Ваша стихия, не правда ли?!! Как много в этом звуке для каждого из нас заложено! Знойные жаркие прерии, перестрелки, роковые красотки, кто хоть раз не мечтал воплотить в жизнь романтику ковбойской жизни! Погоня за индейцами, раскуривание трубки мира револьвер в кобуре – все это может стать явью! Теперь у вас появилась возможность окунуться в эту игру с максимальной реалистичностью! Хотим стильно пошалить и пострелять? Долой чопорную торжественность и душные наряды! Даешь Дикий Запад! Каждому ковбою по шляпе, кобуре, пистолету !

ПРОГРАММА Итак! Гости праздника, отправляются в путь на комфортабельном автобусе, прихватив с собой хорошее настроение. Автобус приближается к месту праздника, как вдруг, происходит захват автобуса отрядом вооруженных конных ковбоев – помощников Шерифа. Всадники скачут наравне с автобусом, стреляют в воздух, берут автобус в кольцо и провожают на Ранчо. Берег реки, шатры на случай плохой погоды, коновязи, на которых лениво помахивают хвостами в ожидании гостей, лошади. На Ранчо вас гостеприимно встречает Шериф ведущий программы и проводит гостей в Салун - шатер, где гостей уже ждет вкусный завтрак Начало программы. Вся программа происходит так, как будто участники действительно перенеслись с помощью машины времени на Дикий Запад. А помогают почувствовать атмосферу Вестерна лошади, антуражные костюмы, профессиональные актеры и аниматоры. Ведущий разделит всех участников на несколько команд. Еще немного, и их с головой захлестнет Золотая Лихорадка - увлекательная игра, конкурсы, мастер-классы, соревнования в силе и ловкости, наградой за которые станет настоящее Золото!

Описание программы Интерактивные конкурсы: Обучение верховой езде. Катания на ковбойских обозах и экипажах; Мастер-класс по стрельбе из лука; Фотографирование в ковбойских костюмах; Стрельба из кольта; Мастер класс по метанию боевых ножей; Стрельба по банкам в баре из пневматической винтовки; Мастер-класс по владению лассо; Различные конкурсы и состязания; Катания детей верхом на лошадях.

Описание программы Обед Конные соревнования – Родео. Для участия в соревновании не требуются навыки верховой езды, поэтому попробовать свои силы смогут все желающие. Основная задача на родео сидя верхом на лошади поймать другую с помощью лассо. А победители отборочных туров сразятся друг с другом в традиционной ковбойской забаве – ловля с помощью лассо проворного индейца! Показательное шоу – Родео в исполнении инструкторов конной базы! Дискотека "open-air". Конкурс "Мистер Дикий Запад". Выступление танцевального коллектива.

Спасибо за внимание! Звоните, будем рады! ПЦ «ТРИУМФ»