67 лет нашей славной Победе! Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Всем нашим защитникам, сегодняшним.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вот и наступил День Победы! 9 мая – это светлый и самый радостный праздник. 70 лет назад закончилась Великая Отечественная война. Мы с благодарностью вспоминаем.
Advertisements

65 лет ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ Салют 9 мая - тот день, когда каждый из нас вспоминает тот подвиг, что совершили наши отцы, деды и прадеды! Это День легендарной.
За детство, за весну, за жизнь. За тишину, за мирный дом, За мир, в котором мы живём ! И пусть прошло немало лет, Но мы во веки не забудем Тех трудно давшихся.
Гордиться славою своих предков Не только можно, но и должно. А.С. Пушкин.
МОУ «Северная средняя общеобразовательная школа».
Литературно –музыкальная композиция « Живи и помни», посвящённая 65 годовщине Дня Победы ( для учащихся начальной школы) Подготовила: учитель начальных.
Живите долго, ветераны ! Вас остается все меньше, Сверстников прошлых побед. Славу Отчизне принесших, Героев военных тех лет ! Вас остается все меньше,
Дети-герои 9 мая 9 мая - это всенародный праздник. В этом году наш народ отмечает 67-летие Великой Победы.
Память поколений Ушедшие бойцы не умирают, Они в сердцах потомков будут жить. Их подвиги годами прославляют, И память поколений их хранит. Бойцам – защитникам.
«ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ…» МБДОУ - детский сад 171 г. Екатеринбург.
День Защитника Отечества. Историческая справка День защитника Отечества – под таким названием мы отмечаем этот праздник. 23 февраля - день воинской славы.
День Защитника Отечества. Историческая справка День защитника Отечества – под таким названием мы отмечаем этот праздник. 23 февраля - день воинской славы.
Уважаемый ветеран Великой Отечественной войны! Мы, юное поколение 21 века, помним и чтим всех Героев войны. И говорим: никто не забыт, ничто не забыто».
Презентация: «Никто не забыт, ничто не забыто…» Группа «Непоседы» Г.Гай, 2017 г.
Рисунок «Ни шагу назад, за ними Москва» Сидоренко Евгений занял первое место в районе, награжден Грамотой Рисунок «Ни шагу назад, за ними Москва» Сидоренко.
В оспитатель : Няурене Ирина Михайловна. День Победы.
День Победы – 9 мая. Вечер памяти героев Великой Отечественной войны. 10 класс.
Во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства.
Транксрипт:

67 лет нашей славной Победе! Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Всем нашим защитникам, сегодняшним ветеранам и тем, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живём под мирным, чистым небом. Вечная им слава!

Почётные гости детского сада

Пономарёв Григорий Васильевич Юрина Екатерина Ивановна

Принесли отцы и деды Счастье людям всей земли, Славим светлый День Победы Всех, кто в бой великий шли

Носите ордена! Они вам за Победу!

Да здравствует, Родина наша большая! Да здравствует, Армия наша родная! Да здравствует, Счастье народа! Да здравствует, Мир и свобода!

Сельский атлетический пробег в честь Дня Победы

Победитель Семеновских Даша

Победитель Засыпкин Егор

Приходят люди к вечному огню. Приходят, чтобы низко поклониться Тем, кто погиб в жестокую войну, Их подвигами Родина гордится. Горит огонь и в дождь, и в снег, и в град, Не заметут его метель и ветер. Бессмертен подвиг доблестных солдат. Несут цветы и взрослые, и дети Тем, кто стоял за Родину свою, Чтоб не могла война вновь повториться. Приходят люди к вечному огню, Приходят, чтобы низко поклониться.