Система Дистантного Образования(СДО) Евгений Малков технический директор e_malkov@eit.kg.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Электронная Цифровая Библиотека (ЭцБ) Electronic Information Technologies Презентация работы ЭцБ Основные Возможности.
Advertisements

Российский государственный гуманитарный университет Управление регионального развития СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ Руководство пользователя (для студентов.
Национальный цифровой ресурс «РУКОНТ» Научно-образовательный библиотечно-информационный центр (библиотека) ТГПУ им. Л.Н. Толстого Подготовила: Ловцова.
Схема работы образовательного комплекса Евгений Малков технический директор
Отдел информационных и дистанционных технологий УМУ БашГУ СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ Глазами студента.
Российские ресурсы ЭБД РГБ и "Консультант студента" Совет развития Директор НТБ Колюпанова И.Ю. 6 октября 2015.
Регистрация в Университетской библиотеке on-line Пройдите по ссылке Регистрация.
Модель учебного процесса в межуниверситетской сетевой системе маршрутного обучения Модель системы обучения, основанная на использовании IT технологий.
Использование информационно- образовательных ресурсов в образовательном процессе. Федеральный центр информационно- образовательных ресурсов обеспечивает.
О. И. Стрельников Использование системы MOODLE. Главное окно СДО (e-learning.volbi.ru)
Регистрационная форма КНИГИ Книги систематизированы в соответствии с различными областями знаний и представлены в каталоге коллекций и разделах сайта.
Компания «Кирилл и Мефодий» предоставляет учебным заведениям-пользователям продукта «КМ-Школа» возможность создать и разместить в Интернете на сервере.
Введение в Систему Менеджмента Курсов Др. Анатолий Тманов, Университет штата Пенсильвания.
1. Зайти на сайт « Виртуального педагогического института » 2. В верхнем правом углу нажать кнопку « Вход.
Описание СДО для СТУДЕНТА. ОГЛАВЛЕНИЕ Часть 1: Основные положения Часть 2: Приемы работы с СДО МИГКУ Контактная информация.
Укажите, в качестве кого в участвуете в интернет-тестировании? Организатор тестирования (ответственный от факультета, зам. декана) Организатор тестирования.
Система управления обучением «Moodle» Бесстрашнова Янина Константиновна.
ИНСТРУКЦИЯ ПО РАБОТЕ В СИСТЕМЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ MOODLE ДЛЯ СТУДЕНТОВ.
Для регистрации на сайте, необходимо пройти по ссылке «Зарегистрироваться»
2 Для входа в программу CyberWeb необходимо ввести логин и пароль (указаны в акте предоставления CyberWeb доступа) в окна ввода и нажать кнопку либо нажать.
Транксрипт:

Система Дистантного Образования(СДО) Евгений Малков технический директор

Система Дистантного Образования(СДО) Раздел «Администрирование»

Система Дистантного Образования(СДО) «Главная» Главная страница состоит из нескольких разделов: Навигационной панели по документации, меню форм обучения, новостной ленты и панели авторизации для различных групп пользователей.

Система Дистантного Образования(СДО) «Главная» Для работы с порталом каждому пользователю необходимо пройти авторизацию, ввести логин и пароль присвоенный ему системой.

Система Дистантного Образования(СДО) «Администрирование» Панель администратора состоит из нескольких разделов управления системой и учебным процессом института, в котором она представлена. Раздел «Учебный процесс» - позволяет администратору создавать, редактировать, удалять и управлять – Формами обучения, Специализациями и Учебными курсами.

Система Дистантного Образования(СДО) «Администрирование» Раздел «Пользователи» – позволяет создавать, редактировать и удалять различные группы пользователей и разграничивать права доступа к получаемой ими информации.

Система Дистантного Образования(СДО) «Администрирование» Раздел «Общие страницы» – позволяет создавать, редактировать и удалять различные информационные страницы и новости.

Система Дистантного Образования(СДО) «Администрирование» Раздел «Главное меню» – позволяет создавать, редактировать и удалять различные разделы в меню в динамической форме.

Система Дистантного Образования(СДО) Раздел «Преподаватель»

Система Дистантного Образования(СДО) «Преподаватель» Раздел «Мои курсы» – выводит список дисциплин, также группы закрепленные за преподавателем.

Система Дистантного Образования(СДО) «Преподаватель» Раздел «Курсы» – выводит список преподавателей, элементы курса и обеспечение дисциплины закрепленных за курсом. Дисциплины могут быть обеспечены цифровыми учебниками, слайдами, лекциями, методическими рекомендациями и многим другим.

Система Дистантного Образования(СДО) «Преподаватель» Раздел «Мои сообщения» – выводит список сообщений с информацией о каждом студенте, теме и дате когда было присланно. Выбрав сообщение преподаватель в интерактиве может отвечать на любое из них либо удалить его простым нажатием.

Система Дистантного Образования(СДО) «Преподаватель» Раздел «Мой рейтинг» – переход по этой ссылке выводит информацию о преподавателе из системы «AVN».

Система Дистантного Образования(СДО) Раздел «Студент - Пользователь»

Система Дистантного Образования(СДО) «Студент - Пользователь» В кабинете у каждого пользователя имеется верхнее горизонтальное меню. Меню «Мои курсы» – отображается группа студента и список его дисциплин доступных ему на этот семетре.

Система Дистантного Образования(СДО) «Студент - Пользователь» В кабинете у каждого пользователя имеется верхнее горизонтальное меню. Меню «Мои сообщения» – создать сообщение, указав тему, текст сообщения и прикрепить файл: это может быть реферат, контрольная, курсовая, дипломная работа в формате Doc или Docx.

Система Дистантного Образования(СДО) «Студент - Пользователь» В кабинете у каждого пользователя имеется верхнее горизонтальное меню. Меню «Мой рейтинг» – переход по этой ссылке выводит информацию о студенте из системы «AVN».

Центр Онлайн Тестирования (ЦОТ) ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ Система Дистантного Обучения – это полноценное решение для создания интерактивного обучения в сети Интернет. Система Дистантного Обучения – это простая, универсальная, мобильная и масштабируемая система. Позволяет выстраивать процесс обучения учитывая индивидуальность и специфику любого ВУЗа. Система Дистантного Обучения – система позволяет хранит всю информацию длительное время. Система Дистантного Обучения – позволяет ВУЗу поднять свой престиж, расширить линии своего преподавания не только в стране, но и в сети Интернет. Система Дистантного Обучения – Это хороший инструмент в области интернет обучения и улучшения качества и уровня образования в стране.

Заключение Благодарим за внимание 0 /559/