ЛЮБОВЬ ! Как много в этом слове, Для сердца русского сплелось …

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Американские дети отвечают на вопрос: «Что такое любовь?»
Advertisements

Сегодня на редкость актуально :-). Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?
Сегодня на редкость актуально :-) Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?
Что же это такое – ЛЮБОВЬ??? Кто она такая? Откуда она приходит? А если уходит, то куда?
Что такое любовь?. Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для.
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Прихожу к Тебе с хвалою Прихожу к Тебе я с Хвалою, Чудеса Твои велики И любовь Твоя сильна. (2 р) О, Ты Велик, Ты прекрасен и Велик. И другого нет, как.
Подготовила учитель начальных классов Плаксина Наталья Александровна.
Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
ЛЮБОВЬ добрые дела и Воз­люби ближнего твоего, как самого себя.
Имя твоё несу через жизнь как святыню. Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя, вся.
Мамочка наша родная, Эти нежные строки – тебе. Самой милой и самой красивой, Самой доброй на этой земле. Пусть печали в твой дом не заходят, Пусть болезни.
Всем умом Тебя, всем помышленьем Научи меня, Боже, любить, Чтоб всю жизнь, с каждым сердца биеньем Лишь Тебе, о мой Бог, посвятить, Лишь тебе, о мой Бог,
Я И МОЯ СЕМЬЯ Разговор с учащимися. У меня семья большая - Папа, мама, ну и я, (Я сестренку не считаю - У неё своя семья). Папа занят на работе Ну почти,
Все твоих рках Весь мир в Твоих руках твой мир в твоих руках.
Через горы и моря, Твоей любви река течёт Открою сердце для Тебя и исцеление придёт Я счастлив в истине Твоей, Тебе я руки вознесу, Я буду вечно петь.
Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя Мать Мать Так как Бог не может поспеть повсюду, он создал мать. (Арабская пословица)
Слова/музыка: Б. Крэйг, 1999 г.. В ЛЮБОМ БОЮ ГОТОВ СРАЗИТЬСЯ Я ЗА ИСТИНУ ТВОЮ, ВЕДЬ ТЫ ВЕДЕШЬ МЕНЯ!
В этом бесконечном мире мы пытаемся познать истину…Бога. а по-настоящему учимся лишь у тех, кого любим.
Транксрипт:

ЛЮБОВЬ ! Как много в этом слове, Для сердца русского сплелось …

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ? Любовь – сила, которая связывает наши чувства крепкими нитями. Любовь – когда ты разделяешь с любимым человеком все радости, все неприятности, все победы и поражения. Она никогда ничего не требует взамен, и отдает себя всю без остатка. Приходит к нам незаметно, подкрадывается и занимает свое место в сердце.

УСТАМИ МЛАДЕНЦА ГЛАГОЛЕТ ИСТИНА Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он начинает носить ее каждый день. Ноэль, 7 лет

УСТАМИ МЛАДЕНЦА ГЛАГОЛЕТ ИСТИНА Любовь - это когда тебя кто - то любит, он произносит твое имя по - особенному. Твоему имени уютно у него на язычке. Билли, 4 года Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы. Элейн, 5 лет Любовь - это когда ты кого - то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из - под них вылетают звездочки. Кэрен, 7 лет

С ГОДАМИ МЫ СТАНОВИМСЯ МУДРЕЙ Любовь – это болезнь : она возникает и проходит без участия воли. Стендаль Любовь – сильнейшая из страстей, ибо она одновременно подчиняет разум, сердце и тело. Вольтер Любовь столь всесильна, что перерождает нас самих. Ф. М. Достоевский

НЕТ ЗРЕЛИЩА ПРЕКРАСНЕЕ, ЧЕМ ЛИЦО ЛЮБИМОЙ, НЕТ МУЗЫКИ ПРИЯТНЕЙ, ЧЕМ ЗВУК ЛЮБИМОГО ГОЛОСА

Любовь ! Начало и Конец ! Судьба - для жаждущих сердец...