Месторасположение: Отель расположен на северном побережье Доминиканской республики, в курортном городке Пуэрто Плата, 14,5 км (20 минутах) езды от международного.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Месторасположение: Отель расположен в столице Доминиканы, городе Санта-Доминго, в 30 минутах езды от международного аэропорта и в 5 минутах от исторического.
Advertisements

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель Melia Santo Domingo 5* расположен в центре Санто- Доминго, на набережной Малекон, в центре города, в 30 км от интернационального аэропорта,
ОСНОВНОЕ ЗДАНИЕ ОТЕЛЯ РАСПОЛОЖЕНИЕ: расположен на восточном побережье Доминиканской Республики, в курортной зоне Пунта Кана, на пляже Арена Горда (Плайя.
Расположение: на курорте Пунта-Кана на восточном побережье Доминиканской Республики, в 50 минутах езды от международного аэропорта Пунта-Каны, в 75 минутах.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: в 20 км от международного аэропорта в Пунта Кана, на пляже Арена Горда. В отеле: В комплексе 708 номеров, расположенных в двух- и трехэтажных.
Расположение: в центре Санто-Доминго, в 5-ти минутах езды от деловых кварталов города, в 32 км. от международного аэропорта Las Americas. В отеле: 291.
Расположен: Непосредственно на пляже Баваро, на курорте Пунта-Кана, в восточной части Доминиканской Республики; в 22 км (20 минут езды) от международного.
Отель похож на легендарные балийские дворцы на воде. Состоит из четырех частей в виде национальных деревушек. Отель раскинулся на 40 акрах территории,
Месторасположение: Отель Iberostar Bavaro находится на северо-восточном побережье Доминиканской Республики, на пляже Плайя Баваро на территории комплекса,
Расположен: Iberostar Hacienda Dominicus 5* расположен на пляже, в 25 км от аэропорта La Romana, в 120 км от аэропорта Santo Domingo и в 70 км от аэропорта.
Месторасположение: на частном острове Vabbinfaru северной части Ари Атолла, 82 км от аэропорта Мале, в 35 минутах полёта на гидросамолете или в 2 часах.
Расположение: расположен в 10 км от аэропорта, в 3 км от центра г. Пальма, в центре туристической зоны Кала-Майор, на первой линии пляжа. Эксклюзивный.
Расположение на атолле Баа на частном острове Dhuni Kolhu на берегу Индийского океана, в 124 км от международного аэропорта Мале (30 минут на гидроплане).
Расположение в Северном Мале Атолле (North Male Atoll), в 25 миниутах езды на скоростном катере или в 15 минутах на гидросамолете от международного аэропорта.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен на небольшом острове в атолле Южный Мале, в 9 км (15 минутах езды на катере) от международного аэропорта в Мале. Размещение.
Отель типа RELAIS & CHATEAUX. Расположенный неподалеку от старинной рыбацкой деревушки, Cala Sant Vicenc - райский уголок, затерянный в пышной зелени садов.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: на острове Хорубаду в атолле Баа,, в 118 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Трансфер на гидросамолете занимает 35 минут. Размеры.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: На острове Велавару (Velavaru) или «Черепаший остров», в атолле Дхаалу (Dhaalu Atoll), в 150 км. от международного аэропорта Хулуле (Hulhule)
ЗАМКИ –ОТЕЛИ ФРАНЦИИ Замок CHATEAU MONT ROYAL 4*+ (35 КМ К СЕВЕРУ ОТ ПАРИЖА)
РАСПОЛОЖЕНИЕ: В одном из самых северных Хаа Алифу атолле (Haa Alifu Atoll), в 300 км от аэропорта Хулуле и столицы - Мале. Размеры острова 480х450 м.
Транксрипт:

Месторасположение: Отель расположен на северном побережье Доминиканской республики, в курортном городке Пуэрто Плата, 14,5 км (20 минутах) езды от международного аэропорта Пуэрто Плата.

Junior Suite Номера категории Junior Suite оборудованы всем, чтобы Ваш отдых прошел на высшем уровне. В каждом номере: 2 кровати размера queen или 1 кровать king, просторный балкон, комфортная зона отдыха, ванная комната, душ, фен, кондиционер, потолочный вентилятор, интернет, телевизор, телефон с голосовой почтой, минибар, кофеварка, халаты и тапочки, радио, CD-проигрыватель, утюг и гладильная доска, часы-будильник, зонт, сейф, 24 часа в сутки room service.

One-bedroom Suite Номера категории One-bedroom Suite оборудованы всем, чтобы Ваш отдых прошел на высшем уровне. В каждом номере: отдельная спальня с кроватью размера king, просторный балкон, комфортная зона отдыха с диваном- кроватью, ванная комната, душ, фен, кондиционер, потолочный вентилятор, интернет, телевизор, телефон с голосовой почтой, минибар, кофеварка, халаты и тапочки, радио, CD-проигрыватель, утюг и гладильная доска, часы-будильник, зонт, сейф, 24 часа в сутки room service.

Deluxe Suite Номера категории Deluxe Suite оснащены всем, чтобы Ваш отдых запомнился надолго и был похож на удивительное путешествие. В каждом номере: 2 кровати queen или кровать king, отдельная зона гостиной с диваном-кроватью, ванная комната, столовая, балкон, кондиционер, потолочный вентилятор, интернет, телевизор, телефон с голосовой почтой, минибар, кофеварка, халаты и тапочки, радио, CD-проигрыватель, утюг и гладильная доска, фен, часы-будильник, зонт, сейф, 24 часа в сутки room service.

Master Suite Номера категории Master Suite оснащены всем, чтобы Ваш отдых запомнился надолго и был похож на удивительное путешествие. В каждом номере: 2 отдельных спальни с кроватью размера king и 2 кровати queen, зона гостиной с диваном-кроватью, балкон, кондиционер, потолочный вентилятор, интернет, телевизор, кабельное телевидение, телефоны с голосовой почтой, минибар, кофеварка, халаты и тапочки, фен, радио, CD-проигрыватель, утюг и гладильная доска, часы- будильник, зонт, сейф, 24 часа в сутки room service.

Penthouse Роскошные номера Penthouse подойдут для самых взыскательных гостей. В номере: гостиная, спальня с кроватью king, зона отдыха с диваном-кроватью, балкон, столовая, ванная комната, 2 телевизора, кабельное телевидение, 3 телефона с голосовой почтой, минибар, кофеварка, халаты и тапочки, радио, CD-проигрыватель, утюг и гладильная доска, фен, часы- будильник, зонт, сейф, 24 часа в сутки room service

Presidential Suite Роскошные номера Presidential Suite подойдут для самых взыскательных гостей. В номере есть все необходимое для незабываемого отдыха. В номере: гостиная, спальня с кроватью king, зона отдыха с диваном-кроватью, балкон, столовая, ванная комната, кондиционер, потолочный вентилятор, интернет, 2 телевизора, кабельное телевидение, 3 телефона с голосовой почтой, минибар, кофеварка, халаты и тапочки, радио, CD-проигрыватель, утюг и гладильная доска, фен, часы- будильник, зонт, сейф, 24 часа в сутки room service.

Инфраструктура отеля два ресторана (европейская и азиатская кухни с элементами fusion) Spa-центр (масаж горячими камнями, маски, обертывания, ароматерапия, тренажерный зал (услуги личного тренера) рядом с отелем – гольф-клуб (18 лунок) зал для проведения свадебных церемоний и торжеств конференц-зал парковка

Рестораны: Lucia: ресторан предлагает большой выбор блюд восточной кухни, изысканные десерты и освежающие напитки, а так же восхитительный вид на мангровые джунгли Veranda: ресторан сервирует завтрак и обед. Гости могут попробовать вкусные блюда от поваров отеля либо на террасе, либо в закрытом помещении с кондиционером