« Без друзей меня чуть - чуть ». Дружба - самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если бы он имел все остальные.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Б ЕЗ ДРУЗЕЙ МЕНЯ ЧУТЬ - ЧУТЬ …. Друг (подруга) – человек, находящийся в дружбе с кем-нибудь, очень близкий товарищ. Приятель – близкий знакомый, с которым.
Advertisements

Друг – это тот, кто... С другом я часто... Приятель и друг не совсем одно и то же, так как... С другом можно... Я дружу с... потому, что...
Классный час «Дружба - это чудо». МБОУ СОШ 21 Кулакова Александра Сергеевна, учитель математики, классный руководитель 5Б класса.
«ДРУЖБОЙ ДОРОЖИТЬ УМЕЙТЕ!». Наш класс Пословицы о дружбе Нет друга – ищи … …, а нашел – береги Человек без друзей …, что дерево без корней Старый друг.
Мы помним нашу школу – Просторный светлый дом. Где много дней веселых Мы вместе провели!
Дружба означает близость и взаимное тяготение друг к другу. Настоящий друг лучше, чем кто-либо другой. Поймет ваше настроение, ваши переживания, разделит.
Классный час Как стать хорошим товарищем? Невыдуманные истории дружбы.
Урок русского языка 8 класс. Кроссворд 1.Состав словосочетания: «Главное слово + ….»
Вопросы для обсуждения ЧТО ТАКОЕ ДРУЖБА? ЧЕМ ОНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОВАРИЩЕСТВА? ЧТОСЧИТАТЬ НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБОЙ? С КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ МОЖНО ДРУЖИТЬ?
Литературное чтение 4 класс Учитель : Бендре Н. В. НМОУ « Гимназия 48» Мир друзей в стихотворениях Валентина Берестова.
Счастливого нового года!
ДРУЖБА – ЭТО…. НИКАКОЕ ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ НЕВОЗМОЖНО БЕЗ ДРУЖБЫСОКРАТ.
Коллективная работа.
L/O/G/O Твои сверстники – это ребята, которым примерно столько же лет, сколько и тебе Сверстники могут жить в других городах, в странах,
Добро пожаловать!. ТОВАРИЩ Слово товарищ появилось в 11 веке, так называли людей, которых набирал купец, чтобы привезти товар в другие страны и возвратиться.
25 мая В добрый путь !
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
ДО встречи!
В твой день рождения хочу пожелать тебе что бы все твои мечты были реализованы. Хочу что бы ты был здоров и счастлив со мной.
Работа творческих групп.
Транксрипт:

« Без друзей меня чуть - чуть »

Дружба - самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если бы он имел все остальные блага.

Лишь тот не на год - счастлив навсегда, кто дружбу пронесет через года.

« Поддерживайте товарищеские отношения со своими одноклассниками. Будьте хорошим. Честным. Прямым и добрым товарищем, именно товарищем. Это запоминается на всю жизнь. Друзья создаются в юности. Помните это !»

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОЛЛЕКТИВНО – ТВОРЧЕСКУЮ РАБОТУ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ !