Одно из самых оптимальных, функциональных и полезных мобильных приложений по отзывам пользователей.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Для начала работы с системой голосования Mimio Vote её нужно подключить к сети. Bluetooth адаптер подключить в USB порт компьютера.
Advertisements

ASERVICE РАСЧЁТ И ЗАКАЗ ПРОДУКТОВ Инструкция. Расчёт продукта 1. Расчет продукта. Перейдите в раздел « Въездная группа » и выберите из выпадающего списка.
Инструкция по созданию календаря Google. На этом слайде показано как найти сервис «Календари Google»
Мобильное решение для автоматизации работы торговых агентов Универсал-mobile:spSales для устройств на платформе на ОС Android Универсал 7: Mobile.
Добро пожаловать на наш сайт . Зарегистрируйтесь в личном кабинете, заполняя все необходимые поля.
Бишкекская Финансово – Экономическая Академия Презентация по дисциплине: «Электронная коммерция» на тему: «Интернет-магазины» выполнила: студентка гр.Э-
Инструкция по использованию сайта-регистра. для регистрации Адрес электронной почты Вы можете посмотреть на в разделе «О сайте»
РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕРВИСЕ И СОЗДАНИЕ КУРСА инструкция для учителя.
Для начала мы зарегистрируемся. Выберем надпись, как показано на иллюстрации.
Обучающая презентация по работе с онлайн бронированием.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ЛИЧНОЙ КАРТЫ ШКОЛЬНИКА ДЛЯ ОПЛАТЫ ПИТАНИЯ.
Инструкция по использованию бэк - офиса пользователей.
Запросы – это объекты, извлекающие данные из таблиц так, как это определено пользователем. С помощью запроса можно выбрать, изменить или сгруппировать.
Как совершать покупки на сайте
Инструкция по использованию функции «Светофор».. Выгода на раз, два, три, четыре! Вы видите список доступных продуктов в заказе а ТЕПЕРЬ и в наборе перед.
Сначала надо подключить к сети систему голосования Mimio Vote. Bluetooth адаптер подключить в USB порт компьютера.
1 - Корзина, куда попадают все выбранные Вами товары; 2 - Панель закладок (страниц сайта); 3 - Слайдер (в нем отображаются ТОПовые товары со скидкой)
Как оплатить услуги «RoadNet» через Интернет-банк Банка Русский Стандарт 1.
Работа в программе «Супер окна 5» Bimax-Online Через Интернет.
УЧИМСЯ СОЗДАВАТЬ БЛОГ Открываем интернет страницу создания блогов, для этого: Вводим – в адресную строку браузера (1),
Транксрипт:

Одно из самых оптимальных, функциональных и полезных мобильных приложений по отзывам пользователей.

Давайте посмотрим на данный слайд. Что мы видим ? Минимум информации. О чём это говорит ? Это говорит о простоте использования ! Страница, назовём её « Счета ». Мы можем добавить счёт ( плюсик ), и сразу видим все текущие счета. Для удобства мы создали один счет ( Ольга ). Сразу видна основная информация по счёту. Нажав на него, перейдём к подробному описанию счета. Внизу экрана можно увидеть кнопку « Отчёты » и « Архив ». Думаю объяснять их значение не имеет смысла. Ну что идём дальше ?

Что же ждёт пользователя, который нажал на кнопку «+»? Давайте посмотрим. Перед взором пользователя открывается окно « Новый счёт », в котором остаётся заполнить основные графы, как то дата, сумма, количество, цена, заработок.

А теперь давайте подробнее ознакомимся с отчётами. Какие они у нас тут ? Отчёты : По товару По клиенту По отгрузке По оплате …

Вот такое короткое ознакомление с приложением « Мои заказы ». Но, как всегда в работе и в жизни. Чем проще, тем лучше. Иначе наши приложения не упрощали Вашу работу ( а ведь для этого они и созданы ), а усложняли.