שקופית 1 | מחוברים - מחשב לכל ניצול | www.pc4me.ort.org.ilwww.pc4me.ort.org.il Зачем мне интернет? Общие сведения и краткое ознакомление с использованием.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как раньше было….. Я не могу представить мир без компьютеров. Мама рассказывает, что когда она училась в школе у них не было компьютеров. Что в то время.
Advertisements

Понятие о базовых сетях. Способы создания сетей Глава 2 Исследуя Всемирную Паутину.
שקופית 1 | - מחשב לכל ניצול | Знакомство с компьютером Части компьютера, включение и выключение, рабочий стол.
Новый веб-сайт компании Sulzer Рабочая группа по интернет-разработкам | июль 2012 г.
Понятие сайта. Основные определения. распределенная система, предоставляющая доступ к связанным между собой документам, расположенным на различных компьютерах,
VDas.livejournal.com © 2009 presents. Ну, во-первых, не будем заморачиваться умными словами «новые тэги html5» и прочими Во-вторых, рассмотрим пару самых.
Первый музыкальный интернет канал Мы предлагаем разместить Вашу рекламу у нас портале Notan creative agency | Kiev, Ukraine | SEE.ua - Смотри,
КОНФИДЕНЦИАЛЬНО. Предназначено только для партнеров с подпиской о неразглашении. Корпорация Майкрософт не дает никаких гарантий, явных или подразумеваемых.
Support.ebsco.com Практическое занятие по системе Мой EBSCOhost Практическое занятие.
Что такое «ВЕБ 2.0» То, что было задумано создателями ВЕБ, наконец заработало! У пользователей появилась возможность «быть в интернет», без программирования.
Национальный цифровой ресурс «РУКОНТ» Научно-образовательный библиотечно-информационный центр (библиотека) ТГПУ им. Л.Н. Толстого Подготовила: Ловцова.
Компьютер – мой незаменимый помощник.. Конечно, многим наверняка может показаться, что компьютер молодому поколению сейчас нужен лишь для бессмысленных.
Социальные сети. Обзор популярных проектов социальных сетей.
Всемирная паутина (WWW)
VDas.livejournal.com © 2010 presents. Что это такое Зачем может быть мне надо? Какие плюсы, минусы, опасности Как установить Как начать пользоваться Благодарности.
Работа с сайтом Добавление страниц, вставка видео, вставка информеров.
Цель обучения: Овладение технологиями создания изображений, анимаций. Обучение Flash поможет вам приблизиться к профессиям: WEB-аниматор, художник-дизайнер,
Поиск информации Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Иркутска средняя общеобразовательная школа 39 Автор: Антонюк Анастасия Александровна,
© 2012 Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation). Все права защищены. Добавление контакта Можно настроить список контактов таким образом, чтобы упростить.
Презентация проекта. Tagoo.ru – специализированный поисковой сервис Поисковая система Tagoo.ru – поисковая система нового поколения, специализирующаяся.
Транксрипт:

שקופית 1 | מחוברים - מחשב לכל ניצול | Зачем мне интернет? Общие сведения и краткое ознакомление с использованием интернета. ТемаСтраница Знакомство с интернетом 2 Что вы можете найти в Интернете 6 Основные термины и дополнительная информация 7 תוכן עניינים

שקופית 2 | מחוברים - מחשב לכל ניצול | Зачем мне интернет? Общие сведения и краткое ознакомление с использованием интернета. Знакомство с интернетом Интернет представляет собой огромную сеть, которая связывает миллионы компьютеров по всему миру. С помощью интернета вы можете получить и обменяться всеми видами многочисленной информации. Люди, которые используют компьютеры, могут общаться с другими людьми по всему миру и вместе выполнять различные функции.

שקופית 3 | מחוברים - מחשב לכל ניצול | Зачем мне интернет? Общие сведения и краткое ознакомление с использованием интернета. Знакомство с интернетом Как все начиналось? Просмотрите данный ролик, чтобы понять, как был создан интернет (Видео на английском языке с субтитрами на Иврите).

שקופית 4 | מחוברים - מחשב לכל ניצול | Зачем мне интернет? Общие сведения и краткое ознакомление с использованием интернета. Знакомство с интернетом Интернет - информация поделена на разделы, называемые «сайты» – Websites. Веб-сайт это группа страниц по конкретной теме. Например: телеканал, новости, праздники, рецепты. Этот список можно продолжать бесконечно. Любой может создать сайт! Можно найти в Интернете сайты, созданные крупными компаниями, правительством, школами, и сайты, созданные частными лицами.

שקופית 5 | מחוברים - מחשב לכל ניצול | Зачем мне интернет? Общие сведения и краткое ознакомление с использованием интернета. Знакомство с интернетом Даже веб-страницы строятся из разных частей. Вот только некоторые из них: Файлы доступные для скачки Изображения Клипы Текст Анимация Реклама Комментарии Ссылки

שקופית 6 | מחוברים - מחשב לכל ניצול | Зачем мне интернет? Общие сведения и краткое ознакомление с использованием интернета. Что вы можете найти в Интернете В интернете можно найти В-С-Ё ! Позже мы узнаем, как искать и находить информацию в Интернете, а сейчас просто покажем, что можно найти и делать в сети: Читать новости из Израиля и за рубежом.из Израиляза рубежом Принимать участие в сфере Принимать участие развлечений, культуры и досуга. Смотреть фильмы и разнообразный контент, т.е. всё, что предстаёт перед вашими глазами. Смотреть Играть, играть и играть... Играть, играть и играть Смотреть видеоклипы на любую тему. Смотреть Искать бизнес и находить свой путь. Искать бизнеснаходить свой путь И ещё бесконечное количество информации и действий...

שקופית 7 | מחוברים - מחשב לכל ניצול | Зачем мне интернет? Общие сведения и краткое ознакомление с использованием интернета. Основные термины и дополнительная информация Вы можете найти много информации в Интернете. Если вы заинтересованы, чтобы узнать больше, щелкните на следующие ссылки: (на иврите) Что такое интернет? Основные понятия в Интернете История Интернета - «Кто придумал Интернет?» История Интернета Всё, что вы хотели бы узнать об интернете, вы можете найти в Wikipedia на русском языке.Wikipedia