2001-2002 учебный год.. В 2001г. увеличилось количество секций. Помимо уже существующих, появляются секции английского языка, краеведения, литературы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
учебный год.. В 2000г. нашими призерами научно- практической конференции были: Кожина Ирина – ученица 11-го класса – за научно- исследовательскую.
Advertisements

учебный год.. В этом году впервые прошел праздник посвящения в НОУшата учащихся 6-ых классов. На празднике старшие ребята представили свои работы,
Участие в конкурсах, связанных с краеведением.
ПРОВЕДЕНИЕ ШКОЛЬНЫХ КОНКУРСОВ. УЧАСТИЕ В ОКРУЖНЫХ, ГОРОДСКИХ КОНКУРСАХ. Профессиональное просвещение.
Это – наш 4»Б»! Не найдете вы нигде Коллектива нас дружнее… Быть бы нам еще смелее, Показали б мы тогда Как танцуем и поем, Очень весело живем! 1.Беляева.
Достижения учащихся 9б класса 2012 – 2013год. Успеваемость Аттестат особого образца об основном общем образовании. Закончили на 4 и 5. Софронова Наталия.
Научное общество учащихся «Эрудит» МОУ «Ключевская СОШ 2» Ключи 2009.
Исследовательская деятельность учащихся в школе. Не существует сколько -нибудь достоверных тестов на одаренность, кроме тех, которые проявляются в результате.
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 1 города Новоалтайска Алтайского края» VII научно-практическая конференция «Будущее – Мы!» Новоалтайск 2013.
LOGO НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО УЧАЩИХСЯ МОУ СОШ 20 Научное общество учащихся ЗНАТОКИ МОУ СОШ 20.
Неделя английского языка во 2 «В» классе 2014 г..
Творческий отчёт Камневой Нины Николаевны, учителя русского языка и литературы МОУ УСОШ 2 им. Сергея Ступакова.
Карта результативности Макарова Игоря ученика 2«Е» класса уч. год.
На земле дорог так много, Улиц разных и аллей, Для меня одна дороже – Верный путь к сердцам детей! Степанникова Елена Петровна.
Э л е к т и в н ы й к у р с п о р у с с к о м у я з ы к у д л я у ч а щ и х с я г о к л а с с а « П р о б а п е р а » Учитель русского языка и литературы.
Ученики лицея - победители конкурса творческих работ, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Наша школа традиционно принимала участие в конкурсе. В этом году были представлены 12 работ в разных номинациях: мультимедийная презентация, компьютерный.
Неделя русского языка и литературы в школе г г.
Пейзаж в романе « Война и мир ». Пейзаж в русской литературе XIX века.
учебный год.. Работая в НОУ, учащиеся получают навыки работы с документами в архивах, анализа данных статистики, анкетирования, социологических.
Транксрипт:

учебный год.

В 2001г. увеличилось количество секций. Помимо уже существующих, появляются секции английского языка, краеведения, литературы. Творческая деятельность каждой секции, кроме подготовки исследовательских работ, проводит конкурсы знатоков науки, интеллектуалов, различные викторины. Такая деятельность НОУ позволяет сделать участие каждого ученика значимым, стимулирует мотивацию участия большего количества ребят в исследовательской и проектной работе.

По итогам работы за этот год победителями городской НПК стали: Тарасенко Анна, Фенцель Нина, Метелкина Евгения и Лишкова Наталья – ученицы 10-го класса – заняли первое место с работой «Экология и здоровье ребенка». Тарасенко Анна, Фенцель Нина, Метелкина Евгения и Лишкова Наталья – ученицы 10-го класса – заняли первое место с работой «Экология и здоровье ребенка».

Баранцева Екатерина – ученица 10-го класса – заняла второе место с работой «Исследование Американской кухни». Лисичка Иван – ученик 11-го класса – занял второе место с работой «Электродви гатель на биомассе». Кабишева Ольга – ученица 10-го класса – заняла третье место с работой «Великая тайна (из истории скифской цивилизации)».

Очень интересные работы были представлены учащимися 10-го класса из секции литературы: Саюк Елена – «Образ идеальной женщины в жизни и творчестве М.Ю. Лермонтова»; Саюк Елена – «Образ идеальной женщины в жизни и творчестве М.Ю. Лермонтова»; Даржиева Ольга – «Трагический гуманизм Шекспира в «Гамлете»»; Даржиева Ольга – «Трагический гуманизм Шекспира в «Гамлете»»; Александровская Ксения - «А иначе зачем на Земле этой вечной живу»; Александровская Ксения - «А иначе зачем на Земле этой вечной живу»; Чернецких Екатерина – «Образ влюбленных в сонетах Шекспира»; Чернецких Екатерина – «Образ влюбленных в сонетах Шекспира»; Зуева Анастасия – «Толстой – историк, Толстой – художник в романе «Война и мир»»; Зуева Анастасия – «Толстой – историк, Толстой – художник в романе «Война и мир»»; Тарабина Анастасия – «Духовные основы А.С. Пушкина в русских народных сказках». Тарабина Анастасия – «Духовные основы А.С. Пушкина в русских народных сказках».