«Почему ты плачешь?»- Маленький мальчик спросил свою Мать. Потому что я Женщина,- ответила она. Я не понял,- сказал он. Мать лишь крепко обняла его и сказала:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Почему женщина плачет?... Маленький мальчик спросил маму: -Почему ты плачешь? -Потому что я – женщина. -Я не понимаю!.. Мама обняла его и сказала: -Малыш,
Advertisements

Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
Научите своё сердце добру. Давайте поклоняться доброте ! Давайте с думой жить о доброте : Вся в голубой и звездной красоте, Земля добра. Она дарит нас.
Быть женщиной..... Человеческая мудрость гласит....
ЖЕНЩИНА Когда Бог создавал женщину, он работал допоздна, 6 дней подряд. Пришел Ангел и спросил: Почему ты так много времени тратишь на ЭТО? И Бог ответил:
Женщина Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал: «Почему ты так долго над ней работаешь?» И Господь.
Притча «Как Бог сотворил Женщину». Притча «Как Бог сотворил Женщину». Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день. Когда Бог создавал.
Причины, почему я люблю тебя. Потому что Ты непредсказуемая.
Быть женщиной..... Человеческая мудрость гласит....
Самый главный человек в нашей жизни- МАМА Презентация Шевердиновой Анастасии 5 «а» класс.
Женщина Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал: «Почему ты так долго над ней работаешь?» И Господь.
Лакримиле Копилул ынтрябэ пе мэмика: « Де че плынжь ? » « Де ачея кэ сынт фемее » рэспунде еа. " Еу ну ынцелег " спуне копилул. Мама ый рэспунде : «
Когда Бог создавал Женщину, он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал: «Почему ты так долго над ней работаешь?»
Дню матери посвящается…. Мама - слово дорогое на земле, Мама - всё живое тянется к тебе,
......Будь осторожен – не дай Женщине заплакать... потому что Бог считает её слёзы! Будь осторожен – не дай Женщине заплакать... потому что.
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете, Ты нужен мне. О, Иисус, Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
Мама, какая ты красивая!. Мама нас ласкает, Солнце согревает. Солнце, как и мама, Лишь одно бывает.
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. 2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя.
Литературно-музыкальная композиция ко Дню матери «При солнышке тепло - при матери добро».
Транксрипт:

«Почему ты плачешь?»- Маленький мальчик спросил свою Мать. Потому что я Женщина,- ответила она. Я не понял,- сказал он. Мать лишь крепко обняла его и сказала: …и никогда не поймешь, но это нормально. Позже малыш спросил своего отца: Почему Мама, как мне кажется, плачет без причины?» Все женщины плачут без причины,- это все, что ответил его отец.

Малыш вырос и стал мужчиной, все изумляясь, почему же женщины плачут. Наконец, он припал на колени и спросил Господа: ГОСПОДЬ... Почему женщины так легко плачут? И Господь ответил...

…Когда я сотворил женщину, я решил, что она должна быть особенной. Я сделал ее плечи сильными настолько, чтобы нести вес мира, а руки нежными для ласки! Я дал ей внутреннюю силу, чтобы выдержать рождение детей и множество отказов и оскорблений, даже от собственных детей !

Я дал ей твердость, которая дает ей импульс идти без остановки и заботиться безропотно о своей семье и друзьях через усталость, болень, даже когда все ее бросают! Я дал ей чувственность, чтобы любить своих детей при любых обстоятельствах, даже когда ее ребенок сильно обидел ее! В ней есть особенная сила, чтобы чувствовать неодобрение ребенка и подавлять страхи и тревоги подростков.

Я дал ей силу заботиться о своем муже, несмотря на проступки, и сделал ее из его ребра, чтобы защищать его сердце! Я дал ей мудрость, чтобы дать ей знать, что хороший муж никогда не обидит жену, но иногда проверяет ее силу и ее решимость твердо стоять позади него!

Сын мой, вдобавок ко всей этой тяжелой работе… Я дал ей право проливать слезы. Этим она может воспользоваться всегда, когда нужно, и это единственная ее слабость! Когда ты видишь ее в слезах, скажи ей,как сильно ты ее любишь, и даже если она все равно плачет, значит ты заставил ее почувствовать себя счастливой. Она особенна!!!