ПРОЕКТ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ Вяткиной Натальи Николаевны.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Физкультурно-оздоровительная работа Физкультурно-оздоровительная работа Физкультурно-оздоровительная работа Цель физического воспитания в детском саду.
Advertisements

Деркач Татьяна Владимировна Писаревская Т.П.БСОШ1 «Я выбираю здоровый образ жизни» ТЕМА : Здоровье – это вершина, на которую человек должен подняться.
Рациональное питание Двигательная активность и занятие спортом.
Хальчанская базовая школа. проведение физкультурно - оздоровительных и спортивно - массовых мероприятий.
Урок - основная форма учебного труда школьников. За период обучения в школе каждый ученик проходит через уроков.
Формирование навыков здорового образа жизни. Здоровье – это полное физическое, психическое и социальное благополучие человека. Здоровый образ жизни –
ФОРМИРОВАНИЯ КУЛЬТУРЫ ЗДОРОВОГО И БЕЗОПАСНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.
Городские соревнования по велогонкам.. Цели и задачи: - вовлекать максимально возможное число детей в систематические занятия физической культурой и спортом,
КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА «ЗДОРОВЬЕ, ТВОРЧЕСТВО, УСПЕШНОСТЬ»
Программа формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни Автор: доцент кафедры педагогических инноваций КОИРО к. б.н. Козловская.
Учитель физической культуры: Меньшиков Борис Сергеевич БОУ «Гимназия 69 им. Чередова И.М.» Омск
Внедряется с целью обеспечения здоровья школьников за период обучения, формирования необходимых знаний, умений и навыков по здоровому образу жизни, воспитания.
Общие сведения Курсы повышения квалификации Новосибирский городской центр образования и здоровья «Магистр» Тема: «Основы ЛФК. Особенности физического.
Самостоятельные занятия учащихся физическими упражнениями Авторы: Ленденев П.М. МБС(К)ОУ С(К)ОШИ 116 V вида.
Физкультурный уголок Служит удовлетворению потребности дошкольника в движении и приобщению его к здоровому образу жизни.
Тема выступления: «Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни» Номинация : Творческий отчёт Работу выполнила: Учитель начальных классов.
Инструктор по физической культуре МБДОУ ЦРР ДС 251.
Автор: Воробьева Екатерина Петровна воспитатель I кв.категории муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Ноосибирска детский.
УО «Пинский государственный профессиональный лицей машиностроения» Автор – разработчик Кохан С.Н. руководитель ФВ.
Здоровьесбегегающие технологии в воспитательном процессе.
Транксрипт:

ПРОЕКТ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ Вяткиной Натальи Николаевны

Здоровье - это ничто, но без него мы никто. Сократ.

Массовые физкультурно-спортивные мероприятия являются эффективным методом приобщения учащихся к физической культуре и спорту, способствуют повышению уровня их физической подготовленности, воспитывают полезные двигательные умения и навыки, стимулируют интерес к более серьезным занятиям физической культурой и спортом.

Обучающиеся получили объективную информацию о табаке, алкоголе, наркотиках. Повысили уровень информативности по данной проблеме. Однако не у всех сформировано негативное отношение к табакокурению и алкоголизму, как к социальным проблемам нашего общества и не у всех учащихся сформирована потребность в ЗОЖ