Г. МОСКВА ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ МНОГОКОМПОНЕНТНАЯ КОСМЕТИКА НА ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЯХ ООО АККОРТ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ МНОГОКОМПОНЕНТНАЯ КОСМЕТИКА НА ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЯХ.
Advertisements

Красота, подаренная природой. «Красота, подаренная природой» - это философия косметики «Attirance». Согласно этой философии мы живем и работаем, создавая.
Красота, подаренная природой. «Красота, подаренная природой» - это философия косметики «Attirance». Согласно этой философии мы живем и работаем, создавая.
Красота, подаренная природой. Философия Attirance «Красота, подаренная природой» - это философия косметики Attirance. Согласно этой философии мы живем.
Вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями ТР ТС, проведены все необходимые лабораторные исследования с соответствующими протоколами испытания.
КРАСИВО, ЧИСТО, ЛЕГКО! ООО «Хозпоставка» Производство и продажа хозтоваров (губки и мочалки для кухни и дома, для ванной и тела, серии для ухода за авто.
Открытие магазина «Бельпостель» На условиях франчайзинга.
MERCHANT – товар MERCHANDISING – расположение товара BREND – торговая марка POP (place of purchase) – место покупки POS (place of sale) – место продажи.
Контрактное производство на ЗАО "Зеленая дубрава". Производство под собственной торговой маркой (СТМ)
ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПЫ Энергия солнца в Вашем Доме!
Начните зарабатывать БОЛЬШЕ на продажах спортивных товаров ATEMI.
МЕЛЬНИЦА ДЛЯ СПЕЦИЙ И ПРИПРАВ Февраль 2010 год. Приправы и специи. Упаковка. Категория специй, пряностей и приправ входит в десятку самых быстрорастущих.
ЕВРОСПОРТ Для просмотра нажмите F5 4/27/ БИЗНЕС, СВЯЗАННЫЙ СО ЗДОРОВЬЕМ И КРАСОТОЙ – ДОСТОЙНОЕ И ПРИБЫЛЬНОЕ ДЕЛО. МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
это: Тел. Горячей линии: ХХХХХХХХХ Bizmagnat.ru Каталог франшиз.
1 Концепция сети городских продовольственных магазинов «СИТИМАГ» 2010 г.
ООО «Аптечная сеть «Знахарь». ООО «Аптечная сеть «Знахарь» – молодая команда успешных профессионалов, нацеленных на создание сети аптек и фарммаркетов.
Косметика Мертвого МоряSea of Spa Эксклюзивный дистрибьютор на территории России компания ООО «Триумф» Предложение о сотрудничестве.
ATMOR – техника, которая будет служить вам долго. Atmor - израильская компания - производитель бытовых проточных водонагревателей. Уже 12 лет продукция.
Покупатель ТМ Frederic Fraer- это современные мужчина, который, прежде всего, ценит индивидуальность. Яркая Индивидуальность… Мужественность и Благородство…
Особенности издания массового программного обеспечения в России.
Транксрипт:

Г. МОСКВА ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ МНОГОКОМПОНЕНТНАЯ КОСМЕТИКА НА ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЯХ ООО АККОРТ

ЧУДО-ЛУКОШКО ДАРИТ ЧУДО! - Торговая марка «ЧУДО-ЛУКОШКО» представлена на российском рынке с 1998 года и в настоящее время занимает на нем прочные позиции - За эти годы ассортимент увеличился с 35 наименований до Основные принципы работы компании строятся на чутком реагировании на меняющиеся условия рынка и индивидуальном подходе к каждому клиенту

ДОРОГА В БУДУЩЕЕ – ГАРМОНИЯ С ПРИРОДОЙ - Основные требования, которым должна отвечать косметика - это эффективность, безопасность и актуальность. Все эти требования легли в основу при создании косметической серии «ЧУДО-ЛУКОШКО» - Мы не просто производим и продаем косметику, а помогаем решить проблемы, связанные с внешним видом и состоянием кожи и волос, а значит с самочувствием и настроением - Свою миссию мы видим в удовлетворении потребностей в качественных, эффективных косметических товарах

ПОЧЕМУ НАШ БРЕНД МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСЕН - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ МАРКИ Яркая, выделяющаяся косметическая линия. Все компоненты фирменного стиля, используемые при создании дизайна продукта, упаковки, рекламных идей, направлены на создание запоминающегося и узнаваемого стиля - ШИРОКИЙ МНОГОЦЕЛЕВОЙ АССОРТИМЕНТ Около 100 наименований - ДИАПАЗОН ЦЕН Позволяет охватывать большую часть потребителей и занимать на рынке нишу, не насыщенную конкурентами. Ценовая политика позволяет делать на некоторые виды продукции маржу до 100 % от базовой цены и обеспечивать высокую рентабельность кв.м. в розничной точке - КАНАЛЫ СБЫТА Качество косметики позволяет распространять ее через сети магазинов, аптек и салоны - КОСМЕТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ НЕ ПОДВЕРЖЕНА СЕЗОННЫМ ПЕРЕПАДАМ СПРОСА

НАШИМ ПАРТНЕРАМ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ 1.Информационная поддержка (буклеты, лекции для продавцов, консультации по составлению заказа, рекомендации по выкладке товара) 2. Постоянный ассортимент на складе 3. Гибкая система скидок (дополнительные скидки на развитие совместной работы) 4. Обеспечение сертификатами и паспортами качества 5. Участие в местных рекламных компаниях 6. Бесплатная рекламная поддержка (каталоги, буклеты, листовки, плакаты, постеры, фирменные пакеты) 7. Оформление заказа и получение товара на одном месте 8. Доставка товара по Москве и ближайшему Подмосковью С КАЖДЫМ НАШИМ ПАРТНЕРОМ МЫ СОЗДАЕМ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ РАБОТЫ С УЧЕТОМ ЕГО ОСОБЕННОСТЕЙ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ, РАССЧИТАННУЮ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И СТАБИЛЬНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕЖДУ КАНАЛАМИ ДИСТРИБЬЮЦИИ, %

АССОРТИМЕНТНЫЙ РЯД - Шесть серий по общему и специализированному уходу за кожей лица - это кремы, маски, лосьоны, пенки, скрабы и специальные комплексы - Для общего интенсивного ухода за кожей тела, рук и ног предлагаем кремы, маски, скрабы, молочко - Средства для депиляции - Уникальная антицеллюлитная программа - Средства для ванны и душа – пены, гели, интимная гигиена - Средства для ухода за волосами, включая лечебные: шампуни, бальзамы, маски и лосьоны для укрепления волос - Солнцезащитная косметика - Косметические средства для детей: шампунь, пена для ванн

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКЦИИ - Высокое для косметики класса масс-маркет содержание растительных экстрактов в каждом продукте - Эффективность каждого продукта основана на действии не одного, а комплекса активных растительных экстрактов, которые дополняют и усиливают действие друг друга - Все косметические средства имеют насыщенную, тщательно проверенную и строго соблюдаемую оригинальную рецептуру, что обеспечивает их эффективность Косметика рекомендована НИИ Гигиены и НИИ МТ при Российской Академии Медицинских Наук

БАНКА ОБЪЕМОМ 50 МЛ., В КОРОБКЕ (С ВЛОЖЕННОЙ АННОТАЦИЕЙ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ И ТАБЛИЦЕЙ ПРИМЕНЕНИЯ). ВНУТРИ БАНКИ ИМЕЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КРЫШКА ДЛЯ ЗАЩИТЫ КРЕМА ОТ МИКРООРГАНИЗМОВ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФЛАКОНЫ ОБЪЕМАМИ 220 МЛ. И 300 МЛ. С ЛОГОТИПОМ НА КРЫШКЕ И УНИКАЛЬНЫМ РАСТИТЕЛЬНЫМ ОРНАМЕНТОМ НА ФЛАКОНЕ, КОТОРЫЙ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПОЛНУЮ УЗНАВАЕМОСТЬ НА ВИТРИНЕ И МАКСИМАЛЬНОЕ УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЛАМИНАНТНЫЕ ТУБЫ ОБЪЕМОМ 100 МЛ. С ЗАЩИТНОЙ МЕМБРАНОЙ ГОФРОУПАКОВКА ВСЕ СРЕДСТВА РАСФАСОВАНЫ В КОРОБА ИЗ ТРЕХСЛОЙНОГО ГОФРО-КАРТОНА ПО 20 ШТУК, ЧТО ОПТИМАЛЬНО ДЛЯ ОПТОВЫХ ОТГРУЗОК, ТРАНСПОРТИРОВКИ И ШТАБЕЛИРОВАНИЯ НА СКЛАДЕ. ПРИ НЕБОЛЬШИХ ОТГРУЗКАХ ПРАКТИКУЕТСЯ СБОРНОЕ КОМПЛЕКТОВАНИЕ АССОРТИМЕНТА ТУБОФЛАКОН 100 МЛ, ФЛАКОН 180 МЛ УПАКОВКА

ЧУДО-ЛУКОШКО НА ПРИЛАВКАХ МАГАЗИНОВ СУПЕРМАРКЕТ УНИВЕРМАГ АПТЕКА

РЕГУЛЯРНАЯ РЕКЛАМНАЯ ПОДДЕРЖКА - РЕГУЛЯРНАЯ РЕКЛАМА В ПЕЧАТНЫХ СМИ - ПОСТОЯННАЯ ИНТЕРНЕТ-ПОДДЕРЖКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПЕЧАТНОЙ РЕКЛАМОЙ (ЛИСТОВКИ, КАТАЛОГИ, ПОСТЕРЫ, ПЛАКАТЫ) ПРИ КАЖДОЙ ПОСТАВКЕ ТОВАРА - ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ И ПРОМАКЦИЙ В РЕГИОНАХ

КОНТАКТЫ , МОСКВА УЛ. Генерала Белова, 26 Т./ф. (495)