НОВЫЙ ТОРГОВЫЙ ФОРМАТ Постоянно действующая выставка-продажа меха УРОВЕНЬ ЭКСПОЗИЦИИ: Качественные меха из Европы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НОВЫЙ ТОРГОВЫЙ ФОРМАТ Постоянно действующая выставка-продажа меха.
Advertisements

Г.Москва ул.Волгоградский проспект д.32, корпус 25.
Г.Москва, Специализированный торговый комплекс товаров для спорта и активного отдыха Предлагаем Вашему вниманию новый крупнейший специализированный.
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «Ирис», г.Саратов По вопросам сотрудничества: 8(495) , Наталья Бурмак АРЕНДА ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДИ Предлагаемый вариант: Общая площадь:
Характеристики: Общая площадь кв.м. (4 этажа) Цокольный этаж 2648 кв.м 1 этаж 2129,3 кв.м. 2 этаж 2200,6 кв.м. 3 этаж 2416 кв.м. 4 этаж 1754 кв.м.
ЗАО «Уральские Выставки» Мы с теми, кто развивается! 4-6 декабря 2012 г., МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» ОХРАНА ТРУДА.
Крупнейший торговый центр в Бутово Поляны 8.
1 Управляющая компания: ООО «Титан-Девелопмент» Класс здания: А Общая площадь, кв.м.: 3000 Арендуемая площадь, кв.м.: 1900 Этажность: 5 Открытие: 23 декабря.
компания WESTLAND фирменная сеть магазинов джинсовой и повседневной одежды.
ООО «ТРАСТ НЕДВИЖИМОСТЬ» Торговые, офисные и складские помещения Г.МОСКВА, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 31 ТЕЛ.: (многоканальный)
Общество с ограниченной ответственностью Региональный центр «Лидер» Тюменская область.
Краткое описание Киноконцертный зал «Москва» – новая площадка, которая, тем не менее, имеет большое историческое прошлое. Площадка расположена в исторической.
Организатор фестиваля: Национальная конфедерация упаковщиков При поддержке: Подкомитет по развитию упаковочной индустрии ТПП РФ Национальный Тарный Союз.
При участии в реальных выставках Вы сталкиваетесь с рядом задач, которые Вам необходимо решать: Доставка и транспортировка выставочных экспонатов и сопутствующего.
Торговый центр «НАГОРНЫЙ». Характеристики объекта: Торговый центр «Нагорный» (пр.Гагарина,8 а) находится на правом берегу р.Днепр и располагается в пределах.
ДИЗАЙН И РЕКЛАМА 18 Выставка рекламной индустрии 10 – 13 апреля 2012 Москва, Центральный Дом Художника
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В БЦ «ГАЗФИЛД»
АРЕНДА ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕГО ЗДАНИЯ. Общая информация Красный богатырь - это современный бизнес- центр, объединяющий на обособленной территории более 80 отдельно.
Проект по созданию торговых рядов. Торговый комплекс «Пулмарт» общей площадью кв.м. расположен на Ярославском шоссе, в 17 километрах от МКАД, между.
СТРОЙКОРПОРАЦИЯ «ЭЛИС». ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА Местоположение – Санкт-Петербург, Московский район, улица Типанова 27/39 (угол с проспектом Космонавтов).
Транксрипт:

НОВЫЙ ТОРГОВЫЙ ФОРМАТ Постоянно действующая выставка-продажа меха УРОВЕНЬ ЭКСПОЗИЦИИ: Качественные меха из Европы.

«ГАЛЕРЕЯ МЕХА» расположена в ТЦ «Универ-Сити» на пересечении двух крупных магистралей Москвы – проспекта Вернадского и Ломоносовского проспекта, рядом с основным вестибюлем станции метро «Университет». Расположение ТЦ «Универ-Сити» в непосредственной близости к МГУ им. Ломоносова, Драматическому театру Армена Джигарханяна, Детскому Музыкальному Театру им. Н.И. Сац и Большому Московскому Государственному Цирку на проспекте Вернадского играет важную роль в формировании основных потоков посетителей «ГАЛЕРЕИ МЕХА». Выставочная площадь «ГАЛЕРЕИ МЕХА» расположена на третьем этаже ТЦ «Универ-Сити» и поделена на 34 стенда с меховой одеждой, 7 стендов с одеждой из кожи и дубленками, 4 стенда с головными уборами и 2 стенда с аксессуарами и перчатками. Современные эскалаторы и лифты в ТЦ обеспечивают комфортный доступ в «ГАЛЕРЕЮ МЕХА» для посетителей и экспонентов выставки. Также для удобства посетителей рядом с ТЦ расположена большая бесплатная парковка для автомобилей. Помимо яркого архитектурного облика и необычного внутреннего пространства, «ГАЛЕРЕЯ МЕХА» предлагает широкий выбор сервисных услуг как для посетителей выставки, так и для экспонентов. ЧАСЫ РАБОТЫ: 10:00 – 21:00

ЗОНИРОВАНИЕ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА Галерея верхней меховой одежды имеет 34 павильона с площадью от 18 до 36 кв.м. ДУБЛЁНКИ-КОЖА 7 павильонов площадью от 20 до 26 кв.м. АКСЕССУАРЫ (шапки, перчатки) 4 павильона площадью 11.5 кв.м. Все павильоны имеют собственные подсобные помещения, закрывающиеся на ключ, торговое оборудование системы «Joker» для изделий, зеркало и оборудованы надежной системой защиты и сигнализацией. ЗОНА ОТДЫХА: Кафе, ТВ-экран. Для посетителей банкоматы, услуги кредитных организаций. Все входы-выходы выставки, оснащенных магнитными стойками АнтиВор. АРЕНДНЫЕ СТАВКИ: гибкие (в зависимости от высоты сезона).

РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА: Билборды - на основных улицах и трассах. МЕТРО: Рекламные постеры и плакаты в московском метро. ТЕЛЕВИДЕНИЕ: Рекламные ТВ ролики. ИНТЕРНЕТ: Реклама и продвижение сайта в поисковых системах, социальных сетях. BTL: Раздача рекламно-информационных материалов возле станций метро и крупных торговых центров.

СЕРВИС ДЛЯ ЭКСПОНЕНТОВ Бесплатная фотосессия вашей продукции с последующим размещением на сайт. Оборудованное помещение для предварительной подготовки изделий к продаже. Круглосуточное видеонаблюдение и система охраны. СЕРВИС ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ Услуги специализированного мехового ателье. Услуги холодильника для хранения меховых изделий. Услуги меховой химчистки. Экспресс Кредитование и рассрочка.

«Галерея меха» - Выставка продажа для потребителей среднего и высшего сегмента. Под одной крышей в более чем 40 стендах будут собраны лучшие представители производителей и меховых дизайнеров не только России, но и Италии, Греции, Европы и Америки. Индивидуальный подход к каждому экспоненту и клиенту, а также широкий спектр дополнительных услуг - являются неоспоримым преимуществом Галереи меха. Приглашаем к сотрудничеству заинтересованные лица и организации. Директор по развитию Плетнёв Денис Викторович. 8 (495) ; 8 (916) Плетнев Денис