Компьютер: польза или вред.. В наше время компьютеры так глубоко проникли во все сферы нашей жизни, что жизнь без этой умной машины сложно себе представить.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мы хотим, чтоб Интернет был вам другом много лет!.
Advertisements

Компьютер и здоровье Работу выполнили ученицы 10 класса Лобачева Марина и Тимофеева Анна.
КОМПЬЮТЕР И ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА МБОУ «Тюрлеминская СОШ» МБОУ «Тюрлеминская СОШ» Козловского района Чувашской республики Выполнила: ученица 10 класса Султанова.
Компьютер и здоровье Рубцова Л.Г.. Вредные для здоровья факторы: Нагрузка на зрение. головная боль головокружения устойчивое снижение остроты зрения.
ProPowerPoint.Ru. Влияние компьютера на здоровье Персональный компьютер давно уже превратился из экзотического и крайне дорого устройства в постоянного.
Выполнила ученица 10 А класса МБОУ Гимназии 1 г.Светлограда Фисенко Елизавета.
Родительское собрание «Как компьютер сделать помощником в развитии детей»
Компьютер и телевизор столь же безопасны, как и любые другие бытовые приборы. Но, как и в случае с другими бытовыми приборами, существуют потенциальные.
Выполнила: Михайлова Мария. Актуальность доклада Сегодня 90% выпускников оканчивают школу с хроническими заболеваниями и с ухудшением зрения. Это связано.
В ЛИЯНИЕ КОМПЬЮТЕРА НА ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА. Компьютер столь же безопасен, как и любой другой бытовой прибор. Но, как и в случае с другими бытовыми приборами,
Компьютер - враг, друг, помощник?. Компьютер - враг Множество агрессивных игр Нагрузка на зрение Компьютерная зависимость Сидячее положение в течение.
Классный час в 6 классе «Компьютер: друг, помощник или враг?»
Презентация по информатике и ИКТ на тему: Автор работы: Елисеева Светлана Владимировна.
Цели: - расширить информационное поле родителей о пользе и вреде занятий детей за компьютером; - познакомить с комплексом упражнений для рук и плечевого.
Здравствуйте ! Здравствуйте !. ПАЛЬЦЕВ РУК ПАЛЬЦЕВ НОГ.
ГОУ СОШ 183 с углубленным изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга Влияние компьютера на организм человека Работу выполнил ученик.
Влияние компьютера на организм человека Выполнил: Жадан Михаил.
Подготовил ученик 8 «А» Михайлов Андрей. Цель работы Выяснить, каким образом компьютер влияет на здоровье человека.
Работу выполнила ученица 8-Б класса Халилова Рояла.
1.Введение.Введение. 2.Компьютерные заболевания а)Заболевания позвоночника (остеохондроз, искривления позвоночника) б)Заболевания органов дыхания. в)Монитор.
Транксрипт:

Компьютер: польза или вред.

В наше время компьютеры так глубоко проникли во все сферы нашей жизни, что жизнь без этой умной машины сложно себе представить. В наше время компьютеры так глубоко проникли во все сферы нашей жизни, что жизнь без этой умной машины сложно себе представить.

Компьютер дает нам много информации для составления разнообразных документов заявлений, рефератов, докладов, письменных обращений. Компьютер дает нам много информации для составления разнообразных документов заявлений, рефератов, докладов, письменных обращений.

Однако помимо многочисленных плюсов, которые приносит компьютер человеку, не стоит забывать и о его влиянии на здоровье. Однако помимо многочисленных плюсов, которые приносит компьютер человеку, не стоит забывать и о его влиянии на здоровье.

Как и все приборы потребляющие электроэнергию, компьютер испускает электромагнитное излучение. Компьютер является самым опасным источником электромагнитного излучения. Как и все приборы потребляющие электроэнергию, компьютер испускает электромагнитное излучение. Компьютер является самым опасным источником электромагнитного излучения.

При работе за компьютером глаза находятся в постоянном напряжении, и со временем это может привести к снижению зрения и даже вызвать некоторые заболевания. При работе за компьютером глаза находятся в постоянном напряжении, и со временем это может привести к снижению зрения и даже вызвать некоторые заболевания.

Если вы долго находитесь за компьютером, есть возможность развития искривления позвоночника. Если вы долго находитесь за компьютером, есть возможность развития искривления позвоночника.

Боль в руках, особенно в кисти правой руки, вызванная долгой работой за компьютером приобрела название синдрома запястного канала. Боль в руках, особенно в кисти правой руки, вызванная долгой работой за компьютером приобрела название синдрома запястного канала.

Всё таки компьютер приносит как и пользу так и вред. Всё таки компьютер приносит как и пользу так и вред.

Ахметова Ясмина 6 «А»