История компании Nan Mee началась в далеком 1949 году с открытия небольшого книжного магазина в столице Таиланда. Уже в 1971 году было принято решение.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Марка No. 1 в США. 2 Перманентный водостойкий тонкий маркер Sharpie Fine пишет на любых поверхностях, включая стекло, металл, фотографии, фольгу и большинство.
Advertisements

Классная доска для маркера. Историческая справка Впервые созданная в 60-х годах, маркерная доска приобрела широкую популярность с середины 90-х, став.
«Ранец и школьные принадлежности» 1. Ранцу– особое внимание! 2. Пенал и его содержимое. 3. Папка для уроков технологии. 4. Принадлежности к урокам ИЗО.
Учредитель общества : Юрина А. О.. ООО « Золотое перо » предлагает населению множество различных товаров для школы и офиса. Компания концентрируется на.
Разнообразие портфелей «Правильный» портфель Для сохранения правильной осанки школьника очень важны размеры, форма и вес ранца. Его ширина не должна.
TRAMONTINA MULTI S.A. Компания «Гала Центр» представляет Садово-огородный инструмент «TRAMONTINA»
ГОУ НПО ПУ 31 Анисимова Т.В. Анисимова Т.В. Гурьевск 2010 Урок 4 Урок 4.
ИСТОРИЯ ЗАВОДА Приборостроительный завод «МАНОМЕТР» - уже более 100 лет выпускает разнообразный ассортимент приборов для контроля и управления давлением.
Большая планета творчества ALFA это: Сочетание привычных удобных швейных аксессуаров в новом исполнении и дизайне. Это те товары, c которыми шитье может.
История канцелярских принадлежностей. Папки.. Прообразы современных папок были известны человечеству с тех пор, как появились первые бумажные документы.
Игровой Мир …«Яркие впечатления и интереснейшие приключения!» +7 (495)
Маркировка кондитерских изделий. Маркировка шоколада по ГОСТу Согласно межгосударственному стандарту ГОСТ , на упаковке плиточного шоколада массой.
Предлагаем для реализации в магазинах и киосках АЗС и МАЗС гигиеническую продукцию голландской компании ROMED.
ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПЫ Энергия солнца в Вашем Доме!
Примерный набор канцелярских и других принадлежностей для первоклассника.
ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ МНОГОКОМПОНЕНТНАЯ КОСМЕТИКА НА ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЯХ.
БЫТОВАЯ ХИМИЯ. Непродовольственные товары Это самые разнообразные предметы, благодаря которым человек имеет возможность удовлетворить ту или иную свою.
Фаберлик имеет собственную косметическую фабрику в Москве, которая оснащена самым передовым и экологичным оборудованием, что гарантирует высокое качество.
ПРЕИМУЩЕСТВА СРЕДСТВ CASABLANCA Красочная упаковка, оригинальный стиль и дизайн. Высокотехнологичное производство, позволяющее обеспечивать отменное качество.
1 24 часа на исправление ошибки НЕМНОГО ИЗ ИСТОРИИ… Впервые запущена в США в 1979 году, выход на международный уровень – 1982 год. Ручка Replay – результат.
Транксрипт:

История компании Nan Mee началась в далеком 1949 году с открытия небольшого книжного магазина в столице Таиланда. Уже в 1971 году было принято решение о выходе на канцелярский рынок и преобразовании книготоргового предприятия в фабрику по производству канцелярских товаров и печатной продукции. Компания получила название Nan Mee Industry Co., Ltd. В то же время был заключен ряд лицензионных соглашений с известными японскими производителями. В настоящий момент компания не только производит товары для многих известных брендов, но и владеет пятью собственными торговыми марками ( Arrow, Horse, NanMee, Lantis, Olimpic ), предлагающими широкий спектр пишущих принадлежностей, штемпельной продукции, архивных папок и скоросшивателей,.. Этот ассортимент поставляется более чем в 50 стран мира, в том числе и в Россию. В 1999 году, в год своего 50-летия, Nan Mee Co., Ltd стала первой производственной компанией Тайского королевства, получившей международный сертификат качества ISO Продукции Nan Mee вручены сертификаты соответствия стандартам безопасности – американский ASTD D4236 и европейский CE-EN71/3. Компания не раз становилась обладателем престижных международных премий: World Selection To Commercial & Export Merit ( 1986 ), America Award ( 1986 ), Europe Award ( Париж, 1987 ), VIII International Award ( Джакарта, 1987 ), а также наград от премьер-министра и министерства промышленности Таиланда. MULTI-BRAND ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

пластик подушки и краска для них подушки и краска для них металл ШТЕМПЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ШТЕМПЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ Эта продукция пользуется безупречной репутацией и стабильным спросом. Классические модели штемпельных подушек в металлических коробочках дополнили модели из прочного и легкого пластика. штемпельная краска

МАРКЕРЫ ПЕРМАНЕНТНЫЕ ДВОЙНЫЕ МАРКЕРЫ ДЛЯ CD/DVD с пластиковым наконечником Маркеры комбинируют два типа наконечника: широкий плоский с толщиной линии 4мм и узкий круглый с толщиной 1-2мм. Весьма интересны двухцветные варианты. Изготовитель гарантирует длину письма не менее 400м, при этом четверть пути без изменения линии и потери цвета. Международные сертификаты качества. Уникальная современная технология позволила создать пластиковый пишущий узел, который сохраняет неизменную толщину линии письма (1мм)на протяжении всего срока использования маркеров. Возможно применение на любых типах гладких поверхностей: стекло, пластик, шлифованный камень, металл. Рекомендуется для CD/DVD дисков. Предлагается в оптовой упаковке по 12штук одного цвета, или в блистерном наборе из трех маркеров разного цвета - синий, красный и черный.

Папка-регистратор с арочным механизмом, 8 см, обложка ПВХ, арт. H-405 для архивирования из картона для архивирования из картона ПАПКИ-РЕГИСТРАТОРЫ ПАПКИ-РЕГИСТРАТОРЫ Папка-регистратор с арочным механизмом, 5 см, обложка ПВХ, арт. H-425 Папки снабжены надежным металлическим механизмом, а фиксация крышки осуществляется с помощью железных колец. Высококачественный картон ламинируется ПВХ, что придает папкам более презентабельный вид и обеспечивает практичность и долговечность использования. Чистые классические цвета и едва уловимое тиснение по внешней стороне придают папкам HORSE строгость и солидность, которые должны быть неотъемлемой частью четко организованного бюро. На форзаце папки можно найти индексную таблицу, разлиновку для оглавления и полезную справочную информацию. На корешке папки имеется пластиковый карман, в котором можно размещать опознавательную информацию и при желании заменять ее. Нижняя кромка папки защищена металлической полоской-уголком, который предотвращает износ материала. Остаётся добавить, что используемый в производстве картон характеризуется высокой плотностью и гибкостью, позволяющими выдержать интенсивную работу с большим объёмом архивной документации и обеспечить их длительное хранение в надлежащем виде.

Графитовые карандаши исключительно высокого качества используется в профессиональных сферах для художественных набросков и эскизов, в проектных и архитектурных бюро. Они являются идеальным дополнением к целому спектру техник и помогают достигнуть настоящей художественной выразительности. В профессиональный комплект входит 12 карандашей одной твердости и универсальный синтетический ластик. Удобная блистерная упаковка. Рекомендуется для художественных салонов и специализированных магазинов. Для более широкой аудитории предлагаются небольшие наборы из 3 или 6 карандашей различной твердости. Упаковка блистерная, но уже без ластика. Карандаши этого класса уже заточены. Графитовые карандаши, выпускаемые под марками HORSE, NanMee, ARROW, Lantis, выполнены из качественных пород древесины, что легко доказывается ровной ленточной стружкой, образующейся при заточке. Равномерная прокраска корпуса может быть выполнена в строгом классическом стиле, или более ярком и оригинальном решении. Твердость грифеля варьируется в рамках полной шкалы международных стандартов. чернографитные КАРАНДАШИ КАРАНДАШИ Ученические и офисные карандаши предлагаются в универсальной твердости HB упаковками по 12шт. Каждый карандаш оснащен мягким ластиком.

цветные и акварельные КАРАНДАШИ КАРАНДАШИ Наборы из 12 цветов предложены в оригинальной и очень удобной упаковке – подставке. Трехгранная эргономичная модель рекомендована для детей младшего возраста, классические шестигранные карандаши NM2002 относятся к студийному классу. Карандаши H-2080 высокого профессионального уровня рекомендуются не только для учащихся арт-студий, но и для художников, дизайнеров, модельеров. В наборе 24цв. предусмотрен не только чернографитный карандаш с ластиком, но и карандаши с эффектом «золото», «серебро». Набор NM-AP из 12 карандашей с эффектом акварели дополнен кисточкой. Шестигранные NM-2002/12 Круглые H-2080/12 Трехгранные H-2003/12 Акварельные NM-AP/12 с кисточкой Художественные H-2080/24 Студийные NM-2002/24

для офиса и школы КАНЦТОВАРЫ КАНЦТОВАРЫ Среди широкого ассортимента канцелярских принадлежностей HORSE можно выделить самые оригинальные: Для офиса и конторских учреждений выпущен анти- аллергенный ароматизированный увлажнитель для пальцев рук, необходимый при работе с большим количеством документов и денежными купюрами. Детский ароматизированный клей-маркер с ароматами фруктов необычайно удобен в работе и хранении. Привлекательный дизайн. Несмотря на то, что широкая популярность копировальной бумаги значительно уменьшилась с приходом в нашу жизнь новых технологий, сохранилась стабильная потребность в качественном продукте подобного рода. Компания HORSE выпустила два наименования со специальной направленностью: Классическая черная копировальная бумага арт.2200 предназначена для работы на пишущей машинке. Один лист используется как минимум 6 раз без потери четкости в копиях. Единовременное копирование возможно в 5 слоев. Синяя копировальная бумага арт.4400 рекомендуется для копирования рукописных текстов и заверительных подписей. Следует отметить, что зрительно копия мало отличается от оригинала, проведенного гелевой ручкой. Один лист может использоваться как минимум 5 раз, а единовременное копирование возможно производить в 3 слоя. Очень важно, что бумага практически не пачкает рук. В плотной картонной упаковке надежно хранится пачка в 100 листов одного цвета, срок годности – 2 года. Канцелярская губочница HORSE интересна оригинальной формой и сочной палитрой красок. Копировальная бумага черная арт.2200 код /новый код Копировальная бумага синяя арт.4400 код /новый код

пластиковый пластиковый ПОРТФЕЛЬ С ЗАМКАМИ ПОРТФЕЛЬ С ЗАМКАМИ Портфель с 2-мя откидными ручками 1 отделение Прижим для бумаг Кармашек для CD или визиток Практичное и удобное решение для взрослых и самых маленьких. Просторное внутреннее отделение оборудовано прижимом для фиксации бумаг и небольшим кармашком. Удобные замочки, разные варианты расцветок в отделке. Может храниться и в вертикальном положении на книжной полке. офисный детский