XIII международная специализированная выставка оборудования, комплектующих, материалов, технологий и услуг для металлообработки и машиностроения 24-27.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан V КАЗАНСКАЯ ВЕНЧУРНАЯ ЯРМАРКА 23 АПРЕЛЯ 2010 г.
Advertisements

Москва, Le Meridien Moscow Country Club, Нахабино.
LOGO PTS2010: Перспективные технологии и системы 12-я Международная специализированная выставка ноября 2010 года НВЦ «БелЭкспо», г. Минск, ул. Я.Купалы,
КАЖДАЯ КОМПАНИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО ТРАТИТ СРЕДСТВА НА РЕКЛАМУ И ПОДДЕРЖАНИЕ ИМИДЖА: Обновление сайта: от руб. Реклама в деловых и специализированных СМИ:
Презентация портала Tiu.ru. Что такое Tiu.ru? Интернет-портал товаров и услуг Что такое Tiu.ru?
Online выставка по информационным технологиям 1. НаВыставке.ру – инновационный интернет ресурс в России, не имеющий аналогов, целью которого является.
Открытие магазина «Бельпостель» На условиях франчайзинга.
Торгово- э кономическое представительство РСО – Алания в г. Москва План развития на 2011 год.
1 Повышение эффективности выставочно-конгрессной деятельности за счет внедрения инновационных технологий «Состояние и тренды.
14-я Международная специализированная выставка МВЦ Крокус Экспо 28 октября – 03 ноября Этикетка / Labelshow
Интернет-Каталог предприятий г.Южно-Сахалинска: инструмент развития торговли и привлечения инвестиций Конференция «Региональное электронное правительство:
Комитет по внешним связям Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Правительство Санкт-Петербурга ПАРТНЕРИАТ Санкт-Петербург -
ЗАО «Уральские Выставки» Мы с теми, кто развивается! 30 ОКТЯБРЯ – 01 НОЯБРЯ 2012 г. МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2) специализированная выставка.
Международная выставка и конференция «Контейнеры. Логистика 2008» 16 – 19 Сентября 2008 СК «Олимпийский», Москва.
Организатор фестиваля: Национальная конфедерация упаковщиков При поддержке: Подкомитет по развитию упаковочной индустрии ТПП РФ Национальный Тарный Союз.
Выставочная компания «Сочи-Экспо» приглашает принять участие в СПОРТИВНОМ ФОРУМЕ «СПОРТ-СОЧИ-2013» и выставке «СПОРТИВНАЯ ИНДУСТРИЯ» ЦЕЛЬ ФОРУМА: создание.
ОАО «ЗВЕЗДА» является одним из крупнейших промышленных предприятий Санкт-Петербурга. Это известное петербургское предприятие с развитой производственной.
Роль представителей работодателей в организации подготовки кадров по программам опережающего обучения Гл.специалист НФПК Лыков М.М.
13-й Российский Образовательный Форум КВЦ «Сокольники» Всё об образовании! Всё для образования! Всё для образования!
«Название проекта» Ключевая фраза, определяющая деятельность компании или характеризующая новый продукт Имя автора проекта Контакты.
Транксрипт:

XIII международная специализированная выставка оборудования, комплектующих, материалов, технологий и услуг для металлообработки и машиностроения мая 2010 МВЦ «Крокус Экспо», Москва, Россия ТЕХНОЛОГИИ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА MASHEX/ Машиностроение -2010

Организатор Международная выставочная компания «МВК» Партнеры Союз машиностроителей России Московская Межотраслевая Ассоциация Главных Сварщиков Российское научно-техническое сварочное общество Профессиональный статус выставки: РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЫСТАВОК И ЯРМАРОК FKM Общество Добровольного Управления Торговой Ярмаркой и Выставочной Статистикой Всемирная Ассоциация Выставочной Индустрии

Концепция выставки Mashex-2010 откроет для вас новые пути развития и предложит новые решения в быстро развивающемся промышленном секторе. Эта выставка станет для вас надежным путеводителем в мире машиностроения. Только здесь демонстрируются все новинки для машиностроительной и металлообрабатывающей отраслей – от разработки программного обеспечения до инженерного проектирования, от производства инструментов и оборудования до технической поддержки произведенной продукции. Экспозиция разместится на 50,000 кв. метрах крупнейшего и самого современного в России выставочного центра. Мы не можем предвидеть будущее, но мы можем создать его. Выставка продлится четыре дня и соберет лучшие умы отрасли – специалистов и экспертов, ищущих самые эффективные инструменты для работы новых производств.

Тематика выставки 1.Технологии и оборудование для металлообработки и всех отраслей машиностроения (станки, обрабатывающие центры, автоматические линии, инструмент, оснастка, расходные материалы) Кузнечно-прессовое и литейное производство Листо-штамповочное производство Прокатное производство Сварочное производство Станки и обрабатывающие центры: токарные, токарно-карусельные, токарно-револьверные, одношпиндельные токарно многорезцовые полуавтоматы, одношпиндельные и многошпиндельные горизонтальные автоматы и полуавтоматы, многошпиндельные вертикальные токарные полуавтоматы, вертикально- и радиально-сверлильные станки, расточные, фрезерные, строгальные, долбежные, протяжные, шлифовальные и др; агрегатные станки и автоматические линии; станки с ЧПУ Станочные приспособления Металлорежущие инструменты Смазочные материалы, смазочно-охлаждающие технологические среды Оборудование для смазки Сборочное производство Салон «Промышленные роботы» NEW Конвейеры, подъемно-транспортное оборудование Оборудование для обработки поверхностей Технологии обработки поверхностей и промышленная окраска NEW Лазерная техника и оборудование Контрольно-измерительное оборудование (допуски и посадки, методы и средства измерения, а также контроля). Программное обеспечение 2. Нанотехнологии и нанотехника NEW 3. Конструкционные и инструментальные материалы (металлы и сплавы, стекло, пластмассы, композитные материалы, промышленная керамика и т.д.) 4. Комплектующие изделия, узлы и устройства Подшипники, муфты, цепи и др. Системы ЧПУ и программируемые контроллеры Электрооборудование и приводы: гидро-, пневмо-, электро- 5. Услуги в промышленной обработке материалов и деталей, а также производстве готовой продукции. Субконтрактинг и аутсорсинг. NEW Если вы хотите использовать существующие производственные ресурсы и сконцентрироваться на уникальной компетенции вашего предприятия, то это ваш шанс. Тысячи посетителей Mashex готовы разместить заказ у вас. 6.Инжиниринг и консалтинг. Комплекс услуг по подготовке и обеспечению процесса производства и реализации продукции машиностроения. NEW Комплексное проектирование, автоматизация и модернизация предприятий (цехов) Монтаж, наладка, сервис, ремонт технологического оборудования и оснастки Обучение обслуживающего персонала Метрологическое сопровождение Маркетинговый консалтинг 7. Наука и профильное образование

MASHEX продолжает развиваться Чтобы обнаружить и выйти на самые перспективные рынки, сегодня выставочным компаниям необходимо делать ставки на далеко идущие инновации и одновременно подстраиваться к экономической ситуации в отрасли. Наши экспоненты получают прекрасную возможность встретить целевого покупателя, чьи требования и запросы оказывают существенное влияние на их деятельность. Именно ставка на инновации заставила нас привлекать к участию компании, представляющие самые новые тенденции в области обработки материалов и производства машиностроительного оборудования. MASHEX – место для профессионального и качественного маркетинга. Здесь покупатель получает возможность не просто встретить, но и сравнить услуги, товары и поставщиков. И если по каким-то причинам он откладывает покупку оборудования, мы просто обязаны предложить ему альтернативу. Новый раздел «Субконтрактинг и аутсорсинг» поможет предприятиям грамотно продемонстрировать предлагаемые ими услуги и возможности своих производств. Управляющие и инженеры посетят эту экспозицию в поисках новых партнеров, готовых работать над перспективными проектами – созданием продуктовых новинок, а также крупносерийным производством. Желание организаторов MASHEX двигаться вперед и создавать что-то новое помогает сотням компаний, уже занявшим стабильные позиции на рынке, достигать все новых и новых целей и оптимально решать текущие задачи.

Посетители - Автомобилестроение, железнодорожное-, и авиастроение - кораблестроение - Энергетика - Военно-промышленный комплекс - Газопроводный транспорт - Нефтегазовая отрасль - Добыча полезных ископаемых - Металлургия - Муниципальная экономика - Жилищное строительство - Бытовая электронная техника - Оборудование для пищевой - Промышленности и многое другое MASHEX – возможность представить вашу компанию и продукцию потенциальным клиентам, представляющим разные рыночные сегменты: Управляющие производством, инженеры, разработчики, маркетологи и другие специалисты посетят MASHEX, превратив его в торговую площадку с самыми современными предложениями для отрасли. МАШЕКС поможет вам остаться на гребне рыночной волны.

Статистика предыдущих выставок Российские участники Международные участники15441 Общее количество экспонентов Страны-участницы2015 Количество посетителей20,82115,102 Выставочная площадь50,000 м²27,000 м² 2009 год показал тенденцию абсолютно всех предприятий на сокращение расходов на участие в выставках. Вместе с тем промышленные выставки продолжают оставаться одним из главных маркетинговых инструментов. В сегодняшнее непростое время личное общение и прямые контакты с потенциальными покупателями как никогда важны. Кризис заставил многих из них осторожнее относиться к выбору продуктов и услуг, поэтому встречи с потенциальными партнерами стали просто необходимым этапом в работе.

Участники выставки Вид деятельности экспонента MASHEX – это не просто выгодная торговая площадка. Это целое сообщество. Это уникальное место, в котором формируются новые деловые партнерства. Покупатели приходят сюда не для того, чтобы просто «купить», а вы – чтобы «продать». Покупатели приходят сюда, чтобы выработать вместе с вами новые решения, придумать нечто совершенно новое, тем самым открыв новые горизонты для реализации самых творческих идей для будущего промышленности. Участники Машекс представляют практически все развитые машиностроительные страны мира

Посетители выставки География посетителей выставки Сфера деятельности посетителей Они знают, что «качество» и «сервис» - это то, что они обязаны предоставлять в современном конкурентном мире. Они понимают, что к их успеху в обслуживании клиентов ведет реализация самых новых идей и подходов. Они пытаются быть там, где не ступала нога их конкурентов. Они нуждаются в вашей продукции и услугах и будут искать вас на MASHEX!

Выставки Fasttec и Metalware, которые проходят одновременно с MASHEX, – это еще больше ваших потенциальных покупателей и перспектив. Выставка Fasttec\Крепеж знакомит потребителей с новейшими материалами, оборудованием и компонентами для производства разъемных и неразъемных крепежей, а также оборудования для выпуска крепежных элементов. Практически все участники и многие посетители этой выставки являются вашими потенциальными потребителями. Выставка Metalware\Изделия из металла ориентирована на сегмент рынка, представленного производителями кабелей и проволоки и изделиями из них. Посетители смогут познакомиться с современными разработками в области технологий обработки, включая: - материалы и оборудование для производства проволоки, канатов и тросов, металлических сеток и пружин - контрольно-измерительную аппаратуру антикоррозийные технологии. Объединение выставок – это дополнительные возможности!

Программа мероприятий Будучи важнейшей площадкой для общения в 2010 году, MASHEX предлагает безграничные возможности для того, чтобы найти новых деловых партнеров, узнать современные подходы и способы ведения бизнеса. Программа мероприятий очень насыщенная – не пропустите интересующие вас мероприятия и обсуждения. Программа семинаров, которая пройдет в рамках выставки MASHEX, осветит мнения экспертов относительно дальнейшего развития рынка, а также предложит релевантную информацию об основных технологиях, бизнес-стратегиях и действенных решениях целого комплекса проблем. Темы для обсуждения: - макроэкономический анализ промышленной отрасли в России - Образовательные программы и курсы повышения квалификации для персонала, занятого в промышленном секторе - Инновации как конкурентное преимущество - Новое программное обеспечение для автоматизации инжиниринговых и технологических работ, а также для управления технологическими данными - Литейные работы в машиностроении - Инновационные и прорывные производственные технологии для плиточных работ - Технологии обработки листовой стали…

Маркетинговая кампания ГРАМОТНАЯ МАРКЕТИНГОВАЯ СТРАТЕГИЯ – ЗАЛОГ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ОТЛИЧНЫХ КЛИЕНТОВ Многоступенчатая компания прямой почтовой рекламы – способ «достучаться» до целевых компаний и специалистов, принимающих решения. Этот инструмент работает на территории всей России. Около отправлений прямой почтовой рекламы, которые будут доставлены предполагаемым участникам. Агрессивное рекламирование делает MASHEX ближе к миллионам экспертов и специалистов отрасли. Привлечение порядка 50 крупнейших отраслевых изданий, пишущих о металлургии, производстве, нефтегазовой отрасли, машиностроении, а также об индустрии авиаперевозок, строительстве и т.д. Электронное стимулирование приносит невиданные доселе результаты. On-line реклама, промо-акции на веб-сайтах и распространение рекламных сообщений на других сетевых ресурсах. Персональные приглашения для покупателей. Приглашения для экспонентов и дистрибуторов машинного оборудования оформленные в корпоративном стиле и содержащие не только название вашей компании, но и номер стенда. Совместный маркетинг с другими компаниями для привлечения участников.

Цена на выставочную площадь Аренда выставочной площади сегодня! Необорудованная выставочная площадь – 200 евро за 1 кв. м. (включая доставку оборудования и грузов) Оборудованная/меблированная выставочная площадь- 250 евро за 1 кв. м. Регистрационный взнос и размещение информации о компании в официальном каталоге евро Примечание: минимальная выставочная Площадь – 9 кв.м. Чтобы узнать больше о возможностях предоставления выставочных площадей, пожалуйста, свяжитесь с консультантом.

Гостиницы и трансфер Участникам выставки MASHEX предоставляется широкий выбор по расселению в гостиницах, передвижению в пределах города Москва: удобные и комфортные транспортные средства, широкий ценовой диапазон гостиниц, развлечения, элитные рестораны, шоппинг и многое другое. Кроме того, им предоставляются скидки на расселение в «официальных» гостиницах выставки MASHEX. Более подробную информацию о скидках и расценках вы можете узнать в компании MVK Travel (официальный сайт Любую информацию о получении визы или официального приглашения о принятии участия в выставке MASHEX вы можете узнать на сайте Доступно. Увлекательно. Качественно.

Рыночная статистика. Импорт и экспорт Машиностроительная и металлообрабатывающая индустрии занимают порядка 18% в общей структуре производства в России. Они включают в себя масштабный сектор общего производства вопреки общепринятому мнению о доминантной роли топливной промышленности, включающей нефте- и газодобывающую отрасли. Кстати, на долю нефтедобывающей промышленности приходится 17% от общего объема производства (второе место в структуре производства в стране). В 2004 году общий индекс промышленного производства в России достиг 106%, в то время как тот же индекс машиностроения и металлообработки пришлось 112%. Несмотря на то, что российская машиностроительная индустрия представлена компаниями с разной сферой деятельности, продуктовой линейкой, финансовыми показателями и конкурентными преимуществами, позитивная динамика наблюдается во всех сегментах машиностроения. Импорт, на долю которого пришлось 75% общих продаж в 2005 году, помогает удовлетворять потребности машиностроительной отрасли. Такому успеху содействует и растущая активность машиностроительных предприятий. Согласно статистике, приведенной «СтанкоИнструмент» - российской торговой ассоциацией станкостроительной промышленности, в 2005 году было импортировано 8862 единицы оборудования общей стоимостью 300 млн. долларов. В 2009 году темпы роста промышленного сектора были самыми медленными, но мировая рецессия сегодня уже не так остро влияет на деятельность предприятий и заводов, которые медленно, но верно начинают подходит к фазу стабилизации.

Международная выставочная компания МВК Директор Выставки: Влада Антонова Тел./Факс: Контакты: Холдинг «МВК» – спонсор и организатор выставки MASHEX и порядка 80 других отраслевых выставок в России. Помимо этого, компания МВК является организатором крупнейших восточно-европейских ярмарок, посвященных металлообработке, деревообработке, упаковочному делу, печатной индустрии, мебельной промышленности, химической индустрии, строительству и др. рыночным сегментам. При организации этих мероприятий и выставок компания МВК тесно сотрудничает с самыми крупными российскими и международными профессиональными союзами и ассоциациями. Выставки, организуемые компанией МВК, предлагают прекрасные возможности понять текущее положение дел на рынке, узнать новые тенденции, увеличить продажи, найти новых партнеров и заключить выгодные контракты.

MVK-Израиль Тель-Авив Тел.: MVK Германия Франкфурт-на-Майне Тел.: MVK Китай Шанхай Тел.: MVK Северная Америка Торонто Tel: MVK ТУРЦИЯ Стамбул Тел.: Зарубежные представительства ЗАО «МВК»

Ваши преимущества За более подробной информацией об участии в выставке MASHEX обращайтесь на сайт Участие в MASHEX откроет перед вами огромное количество новых возможностей, которые сегодня предлагает российский рынок. Расскажите о своих инновационных идеях и самых свежих разработках. Большое количество российских и международных компаний будут рады познакомиться с вашими предложениями и продуктами. Резервируйте место на MASHEX-2010 сегодня!