Бизнес-парк «Румянцево», блок «А», офис 404 A 142784, Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, стр. 1 (Киевское ш., 1,5 км от МКАД) Телефон:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Бизнес-парк «Румянцево», блок «А», офис 404 A , Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, стр. 1 (Киевское ш., 1,5 км от МКАД) Телефон:
Advertisements

Агентство инновационного маркетинга Cистема управления рекламными кампаниями в мобильном интернете. Adcast Евгений Этин.
Хотите продать или купить что-либо быстро и выгодно? Товары, услуги, недвижимость, работа, автомобили, даже хобби и отдых Более посетителей.
Аудио-реклама в интернете 1-й поинт, , Екатеринбург Представляет проект: Ярослав Голуб.
DEMIURGE система защиты и распространения цифрового контента Qbox Украина подразделение DEMIURGE.
Проект «КРИБЛЕ» система активных онлайновых продаж с широким охватом аудитории и интерактивным чатом Докладчик: Богоявленский Андрей.
1 Возможности капитализации закрытых паевых фондов венчурных инвестиций на фондовом рынке. Головин Андрей, Советник Фондовой биржи ММВБ, координатор размещений.
Развитие инновационных направлений сервисов Андрей Патока, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом»
Назначение сервиса Карт-On Инструмент для увеличения прибыли предприятия за счет привлечения новых и увеличения покупательской активности существующих.
Мобильная реклама в кейсах. Plus1 WapStart – c чего все начиналось? Видение 2005: Интернет будет мобильным + Реклама необходима бизнесу = Реклама в мобильном.
Роль мобильного канала в современных e-CRM проектах.
Резник Светлана Перспективы развития инфраструктуры для инновационных компаний как инструмент снятия рыночных барьеров.
для ИННОВАТОРОВ Инновационный центр представляет собой единое окно в инфраструктуру поддержки инновационных проектов Свердловской области. Центр владеет.
Новый высокотехнологичный формат дисконта позволяющий получать скидки по факту предъявления карты в мобильном телефоне клиентов 60 млн. человек составляют.
Стратегическая цель: Привлечь частный венчурный капитал в инновационные проекты на всех стадиях их реализации в России с созданием условий для саморазвития.
% 1 СКИДКИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Еще один купонный сайт? Нет, аналог Групона мы уже сделали, и на его примере мы многому научились, увидели как развивался рынок.
Потребительская социальная сеть. О чем речь? Социальная сеть в сети Интернет, объединяющая потребителей и коммерческие организации города, региона, страны.
Интернет-сервис Dr.Web® AV-Desk Централизованно-управляемое комплексное решение для предоставления услуг информационной защиты неограниченному числу клиентов.
Json & Partners 14 Сентября 2006 Цифровой контент как источник роста мультисервисных сетей.
О КОМПАНИИ ЗАО «Бегун», 2010 г.. Клиенты: десятки тысяч компаний и частных лиц Дилеры: 2000 рекламных агентств Медиапартнеры: Google, Yahoo, основные.
Транксрипт:

Бизнес-парк «Румянцево», блок «А», офис 404 A , Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, стр. 1 (Киевское ш., 1,5 км от МКАД) Телефон: (495) , факс: (495) Провайдер и интегратор решений на основе мобильных кодов Делает товары информационные и рекламные носители живыми! Москва, 2009

Бизнес-парк «Румянцево», блок «А», офис 404 A , Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, стр. 1 (Киевское ш., 1,5 км от МКАД) Телефон: (495) , факс: (495) Провайдер и интегратор решений на основе мобильных кодов Компания Живые коды стремится стать лидером новых форматов интерактивности для мобильных пользователей, разрабатывает, продвигает и внедряет масштабируемые способы связи объектов реального мира через технологии объектных линков (object hyperlinking) На сегодня нами реализованы и доступны следующие способы объектных связей: -мобильные тэги (штрих-коды,двумерные коды,другие форматы) -SMS тэги (код, слово) -Виртуальные тэги (геометки ) -RFID тэги ( радиочастотные) готовим -Распознавание образов ( изображения,видео )

Бизнес-парк «Румянцево», блок «А», офис 404 A , Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, стр. 1 (Киевское ш., 1,5 км от МКАД) Телефон: (495) , факс: (495) Провайдер и интегратор решений на основе мобильных кодов

Бизнес-парк «Румянцево», блок «А», офис 404 A , Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, стр. 1 (Киевское ш., 1,5 км от МКАД) Телефон: (495) , факс: (495) Постановка проблемы Провайдер и интегратор решений на основе мобильных кодов Ввод информации или запрос на информацию на мобильных устройствах не всегда удобен Как дать пользователям дополнительные возможности получать информацию и совершать действия с использованием мобильных устройств? Как связать традиционные носители информации, товары и услуги с мобильными сервисами –ведь телефон в руке и товар рядом? Компании, использующие традиционные медиа, не имеют технологической базы и экспертизы в области мобильного маркетинга Как дать клиенту законченную цепочку интерактивного взаимодействия с потребителем с системой анализа эффективности ?

Бизнес-парк «Румянцево», блок «А», офис 404 A , Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, стр. 1 (Киевское ш., 1,5 км от МКАД) Телефон: (495) , факс: (495) Рыночное позиционирование Провайдер и интегратор решений на основе мобильных кодов Популяризация мобильного тэгинга Использовать потребность аудитории в получении информации и сервисов, связанных с традиционными носителями информации, товарами и услугами. Мне надо узнать... и я делаю это через мобильный. Предлагаем удобный и масштабируемый способ получения информации - фотографирование кода + получение действия на мобильном устройстве Популяризация мобильного тэгинга Использовать потребность аудитории в получении информации и сервисов, связанных с традиционными носителями информации, товарами и услугами. Мне надо узнать... и я делаю это через мобильный. Предлагаем удобный и масштабируемый способ получения информации - фотографирование кода + получение действия на мобильном устройстве Конвертация технологии в бизнес-инструмент Использовать потребности клиентов в развитии рекламных возможностей и повышения интерактивности традиционных медиа. Экосистема генерации и валидации кодов. Предлагаем полноценное решение по использованию мобильного тэгинга Развитие маркетинговой и CRM экспертизы Конвертация технологии в бизнес-инструмент Использовать потребности клиентов в развитии рекламных возможностей и повышения интерактивности традиционных медиа. Экосистема генерации и валидации кодов. Предлагаем полноценное решение по использованию мобильного тэгинга Развитие маркетинговой и CRM экспертизы B2C B2B

Бизнес-парк «Румянцево», блок «А», офис 404 A , Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, стр. 1 (Киевское ш., 1,5 км от МКАД) Телефон: (495) , факс: (495) Лицензировали и выпустили СОБСТВЕННЫЕ ридеры для различных мобильных платформ и широкого спектра мобильных телефонах Мы умеем создавать и распознавать различные мобильные коды-собственные,внешние и использовать собственные и внешние ридеры У нас мощная платформа для создания мобильных сценариев,самообслуживания пользователей, создания инфраструктуры решений на основе мобильных кодов для агрегаторов и операторов,рекламных и маркетинговых агентств,агентств мобильного маркетинга Мы располагаем всеми технологиями для работы в промышленном режиме Реализована современная инфраструктура провайдера -распределенная телефония,онлайновая система продаж,CRM система,качественный хостинг на европейской площадке Подготовлены и проверены на бизнес и конечных пользователях десятки кейсов и сценариев,которые можно продавать,созданы материалы для их офлайного и онлайного продвижения ( презентации,брошюры,ролики,шаблоны флайеров и многое другое) Мы готовы для активной экспансии,выстраивания партнерских и прямых продаж –это ближайший этап развития проекта Что мы реализовали на сегодня Провайдер и интегратор решений на основе мобильных кодов

Бизнес-парк «Румянцево», блок «А», офис 404 A , Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, стр. 1 (Киевское ш., 1,5 км от МКАД) Телефон: (495) , факс: (495) Провайдер и интегратор решений на основе мобильных кодов Архитектура экоситемы и платформы провайдера DB Generation Validation DB Generation Validation Campaign Management Campaign Management CRM SMS Gate Mobile Carrier Client R&D Marketing R&D Marketing Разработка кампании под клиента 2. Обеспечение управления кампанией 3. Генерации необходимых кодов 4. Размещение 5. Запрос 6. Запрос 7. Ответ. 8. Ответ. 9. Валидация. 10. Валидация 11. Валидация 12. Данные о транзакции 13. Отчеты

Бизнес-парк «Румянцево», блок «А», офис 404 A , Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, стр. 1 (Киевское ш., 1,5 км от МКАД) Телефон: (495) , факс: (495) Провайдер и интегратор решений на основе мобильных кодов Анализ конкуренции LiveCodeQRPRI-FreeWings Лицензированная платформа ДАНЕТ Собственный русифицированный ридер ДАНЕТДАНЕТ Связь с платформами ОСС ДАНЕТДАНЕТ Продвижение Direct mkt Internet Partners только сайтНЕТ Стратегия захватожидание ниша Приоритет основнойсреднийнизкийосновной

Бизнес-парк «Румянцево», блок «А», офис 404 A , Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, стр. 1 (Киевское ш., 1,5 км от МКАД) Телефон: (495) , факс: (495) Провайдер и интегратор решений на основе мобильных кодов Схема работы и услуги провайдера Провайдер и интегратор технологий мобильных кодов предоставляет широкий перечень сервисов и решений для корпоративных, групповых и частных клиентов, которые могут на этой основе организовывать и проводить для аудитории, использующей мобильные устройства : –рекламные,маркетинговые программы и акции; –информационные сервисы, платный и бесплатный доступ к различному контенту (информационные публикации, аудио и видео, электронные книги, специальный контент для мобильных устройств) эмиссию и валидационное обслуживание мобильных билетов, купонов и других коммерческих идентификаторов доступа или получения специальных предложений различные решения по идентификации пользователей, организации доступа и авторизованному обмену между ними информацией решения для ИТ-интеграции и клиентских сервисов на основе мобильных кодов и меток

Бизнес-парк «Румянцево», блок «А», офис 404 A , Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, стр. 1 (Киевское ш., 1,5 км от МКАД) Телефон: (495) , факс: (495) Провайдер и интегратор решений на основе мобильных кодов Цели в рыночных нишах Добиться интеграции технологий тэгирования объектов (товаров и сервисных точек) и рекламных носителей в 1-2 % от рыночного объема в количественном и 0,5-1 % в стоимостном выражении Услуги пользователям мобильной связи - на рынке Mobile VAS (1 млрд $)–участвовать в создании перспективного сегмента роста объектное тэгирование до млн. $ (2012 г.) с собственной долей сегмента 25-30% - в аудитории пользователей мобильного интернет иметь долю 3-5% - в аудитории, использующую современные мобильные устройства (камера и другие опции GPS,NFC,компас), иметь долю 10-15% Ритейл - познакомить 10% и научить использовать 2% от количества активных покупателей, - на рынке стимулирующих программ зарабатывать 3 млн $,как провайдер и инициировать ряд вертикальных проектов с доходами до млн $ - количество ритейловых товаров, имеющих упаковку c тэгами, которые могут обрабатываться провайдером, довести до 3% На рынке рекламы и маркетинга - добиться интеграции или использования различных технологий тэгирования на 1-2% носителей - добиться высоких медийных параметров на эффективный % использования (клик) и обеспечить высокомаржинальную стоимость интерактивного контакта и высокомаржинальную стоимость в интерактивном сценарии рекламного контакта

Бизнес-парк «Румянцево», блок «А», офис 404 A , Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, стр. 1 (Киевское ш., 1,5 км от МКАД) Телефон: (495) , факс: (495) Провайдер и интегратор решений на основе мобильных кодов 1.Популяризировать среди конечных пользователей мобильный тэгинг (не менее 500 тыс. инсталляций ридеров до 2011 г.) 2.Сформировать в рамках проекта уникальные компетенции в части обьектного мобильного тэгинга 3.Занять лидирующую позицию в качестве провайдера и интегратора решений, основанных на мобильных кодах 4.Активное обращение (считывание и использование) на регулярной основе до 2 млн. кодов в месяц, эмиссия активных кодов в обращении 50 млн. нанесений. 5.В течении 2010 года стать безубыточными (точка окупаемости) 6.В течении года обеспечить возвратность инвестиций Среднесрочные операционные рыночные цели

Бизнес-парк «Румянцево», блок «А», офис 404 A , Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, стр. 1 (Киевское ш., 1,5 км от МКАД) Телефон: (495) , факс: (495) Провайдер и интегратор решений на основе мобильных кодов Базовые элементы бизнес-модели элементы цепочек стоимости для решений на основе мобильных кодов : владение мобильными кодами (срок владения и количество) -аналогия Доменные имена переход, показ,действие; -аналогичные модели и медиапланирования для интернет-рекламы информационный сервис или действие; эмиссия кодов для дальнейшей идентификации или валидации мобильных кодов в соответствии с алгоритмом решения Заказчика –производство обслуживание купонных,выигрышных программ и акций % коммерческой транзакции – от счета или действия: –хранение контента и обеспечение контролируемого и управляемого доступа пользователей к контенту правообладателя через идентификацию уникальных мобильных кодов доступа, –Транзакция защита прямо в коде (оформи подписку,купи и тп ) в одном клике ридера

Бизнес-парк «Румянцево», блок «А», офис 404 A , Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, стр. 1 (Киевское ш., 1,5 км от МКАД) Телефон: (495) , факс: (495) Провайдер и интегратор решений на основе мобильных кодов Финансовые показатели 000,$ Оценка Выручка, Расходы Прибыль

Бизнес-парк «Румянцево», блок «А», офис 404 A , Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, стр. 1 (Киевское ш., 1,5 км от МКАД) Телефон: (495) , факс: (495) Провайдер и интегратор решений на основе мобильных кодов Объем ивестиций текущего раунда финансирования проекта usd Этапность расходования в течении года (по-квартально )-20,40,30,10 % от от инвестиционного бюджета Направления использования -Финансирование создания подразделения продаж и СRM центра самообслуживания клиентов-40 % -маркетинг и продвижение услуг провайдера-10% -инфраструктура провайдера-15% -разработка новых решений и сервисов-25% -операционные расходы-10%

Бизнес-парк «Румянцево», блок «А», офис 404 A , Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, стр. 1 (Киевское ш., 1,5 км от МКАД) Телефон: (495) , факс: (495) Провайдер и интегратор решений на основе мобильных кодов История проекта Проект инициирован в интернет-инкубаторе «Inventure» в конце 2008 года, -текущей командой проект развивается с марта 2009, -на сегодня проект вышел из посевной стадии, выделяется из инкубатора и привлекает следующий круг инвесторов для развития проекта и начала коммерческой деятельности, -проект выделяется на основе передачи активов ( материальных и нематериальных ) в создаваемое с новыми инвесторами новое юридическое лицо, -возможны различные варианты юрисдикций и организационно-правовых форм организации компании для развития проекта, -проект предварительно заявлен в РВК для привлечения посевного финансирования ( возможно плечо) Головин Андрей СEO проекта

Бизнес-парк «Румянцево», блок «А», офис 404 A , Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, стр. 1 (Киевское ш., 1,5 км от МКАД) Телефон: (495) , факс: (495) Провайдер и интегратор решений на основе мобильных кодов Команда Андрей Головин лидер проекта, технологический предприниматель и инвестиционный консультант, управляющий партнер incubator.ru. С 1996 года в интернете, реализовал привлечение инвестиций, рост и выход из венчурных инвестиций ряда технологических стартапов и компаний: – Infoart (первый крупный контент-провайдер ), – Russian Story – сегодня Newspaperdirect (лидер онлайновой дистрибуции газет в печатном формате), – крупнейшее в России интернет-рекламное агентство Promo.ru –cейчас входит в NextMediaGroup – и ряда других Одиноков Сергей CTO, директор по технологиям, Литва, Вильнюс. Автор и разработчик технологий распознавания, платформ для мобильного тегинга признанных на мировых рынках, разработчик первого ридера мобильных кодов для Iphone. Автор ряда инновационных технологий для рынка мобильных приложений, игр и социальных сервисов, разработчик мирового уровня Александр Фетисов технический директор, высшее техн. (НГТУ), специальность «Прикладная математика». В 2005 году разработка проекта on-line казино для мобильных телефонов. В 2006 году разработка технологической платформы проекта «ГигаФон». В 2007 и 2008 годах реализация большого количества проектов в области мобильного маркетинга и рекламы в компании Brand Mobile ( Дмитрий Морозов член Совета директоров, высшее техн. (МГУ). В области телекоммуникаций более 10 лет, с 1996 по 1998 г. работал в компании «Мобильная Сотовая Связь Ставрополья», в 1998 перешел в коммерческую службу ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком», в 2001 году пришел в «Вымпелком», 2007 присоединился к команде «МТС» в качестве директора по маркетингу московского региона.

Бизнес-парк «Румянцево», блок «А», офис 404 A , Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, стр. 1 (Киевское ш., 1,5 км от МКАД) Телефон: (495) , факс: (495) Провайдер и интегратор решений на основе мобильных кодов Достижения проекта В проекте активно формируется партерская сеть из активных и значимых на рынке агентств мобильного маркетинга (Brandmobile,Jami,DMS), крупных операторов рекламных форматов (Newsoutdoor ) Пилотные проекты реализовывались с крупными издательскими домами – «Вокруг света», «Коммерсант» и другими Интерес к проекту и отдельным кейсам проявили крунейшие мобильные операторы,контент- провайдеры,агрераторы рынка мобильных услуг,провайдеры мобильных платежей,

Бизнес-парк «Румянцево», блок «А», офис 404 A , Московская область, Ленинский район, д. Румянцево, стр. 1 (Киевское ш., 1,5 км от МКАД) Телефон: (495) , факс: (495) Провайдер и интегратор решений на основе мобильных кодов Мы хотим показать массовой аудитории мобильных пользователей, что получать информацию и сервисы через мобильное устройство и мобильные коды – это очень просто, удобно и эффективно Головин Андрей СEO проекта « »