Концертное агентство «TOPZVEZD» представляет! ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ! АУ-У-У!.. Часто, делая праздники своим детям и его маленьким друзьям, перед родителями и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дорогие друзья и уважаемые партнеры! Предлагаем Вашему вниманию развлекательные программы для детей по мотивам историй проекта «Цедрик - новый друг малышей!»
Advertisements

Предложение для торговых центров Новый взгляд на праздник….
Твой лучший выпускной….. Для создания дружного коллектива в вашем классе, для формирования командного духа, весёлой атмосферы, для развития личности каждого.
Праздничный вечер для учеников школы мог бы быть точно таким же, как и все прошлые. Однако, есть в нём нечто особенное, что делает его уникальным… Есть.
Команда – главный компонент эффективности Эксклюзивный тимбилдинг в Санкт - Петербурге.
Приглашаем к сотрудничеству Новый взгляд на праздник….
Путешествие в страну сказок. Сказка-это древнейшая форма устного народного творчества.
МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад 19» г. Находка Развитие творческих способностей средствами театрализации.
Приглашаем на работу творческих, активных студентов, желающих реализовать себя, в молодёжную творческую группу. Вид деятельности – организация и проведение.
Здравствуйте! Event-агентство Фейерверк волшебства предлагает Вам уникальную тематическую программу Вашего корпоративного отдыха. Добро пожаловать в сказку!
В проекте «Всё вокруг-театр! Всё вокруг-музыка!» необходимы хорошее настроение, активное участие и улыбка; В ходе проекта дети научаться: Играть на сцене.
«Весь мир у нас в руках, мы звезды континентов», - поют герои легендарного мюзикла «Бременские музыканты». А вместе с ними отлично провести время могут.
ШКОЛА 2 ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КРУЖОК «НЕПОСЕДЫ»
Вот и настал тот самый день, когда пришло время расставаться со школой! И уже не за горами, безусловно, самое важное событие школьной поры – выпускной.
В гимназии стали традиционными литературные праздники.
Здравствуйте! Еvent-агентство Фейерверк волшебства радо предложить Вам яркую и незабываемую программу лучшего новогоднего праздника. Город Развлечений.
Здравствуйте! event агентство Фейерверк волшебства рада предложить Вам концепцию программы, проведения Вашего праздника. Программа корпоративного отдыха.
1 ИЮНЯ День Защиты Детей. Когда-то мы все были маленькими.
Ах!Ну и ну! Фу! Ау!Марш!Брысь! Привет! Извините! Спасибо.
Антуан де Сент -Экзюпери «Маленький принц». Мир сказок Волшебный мир сказок... Что может быть ближе и интереснее для ребенка? Благодаря сказкам дети познают.
Транксрипт:

Концертное агентство «TOPZVEZD» представляет! ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ! АУ-У-У!.. Часто, делая праздники своим детям и его маленьким друзьям, перед родителями и организаторами возникает вопрос: «Ну что бы такого новенького придумать?». Вспомните себя!.. Как и тысячи маленьких сегодняшних принцесс и рыцарей, Лунтиков и Нюш, Вы также мечтали о фантастических приключениях и увлекательных путешествиях, выстраивали из подушек машину времени и представляли себя в стране Динозавров. Мы предлагаем Вам окунуться в забавное прошлое, подарив маленьким фантазёрам несколько удивительных приключений Динозавриков.

«Приключения Динозавриков» - это проект, предполагающий целую серию спектаклей: «Приключения Динозавриков», «Волшебный цветок счастья», «Новогодние приключения Динозавриков», «Необыкновенная находка»... «Приключения Динозавриков» - это ростовые куклы, анимационные фильмы и декорации с различными эффектами, выполненные профессиональными театральными декораторами и бутафорами. «Приключения Динозавриков» - это полностью оригинальный российский проект (идея, сценарии, тексты и музыка песен) адаптированный к любым условиям (улица, помещение, сцена, актовые, музыкальные или танцевальные залы). «Приключения Динозавриков» - это непродолжительные музыкальные спектакли, в которых дети привлекаются игровыми средствами стать непосредственными участниками развивающихся событий. «Приключения Динозавриков» - это сувенирная продукция (раскраски, настольные игры, мягкая игрушка, компакт-диски, майки и т.д.)

Часто, делая праздники своим детям и его маленьким друзьям, перед родителями и организаторами возникает вопрос: «Ну что бы такого новенького придумать?». Вспомните себя!.. Как и тысячи маленьких сегодняшних принцесс и рыцарей, Лунтиков и Нюш, Вы также мечтали о фантастических приключениях и увлекательных путешествиях, выстраивали из подушек машину времени и представляли себя в стране Динозавров. Мы предлагаем Вам окунуться в забавное прошлое, подарив маленьким фантазёрам несколько удивительных приключений Динозавриков.

Часто, делая праздники своим детям и его маленьким друзьям, перед родителями и организаторами возникает вопрос: «Ну что бы такого новенького придумать?». Вспомните себя!.. Как и тысячи маленьких сегодняшних принцесс и рыцарей, Лунтиков и Нюш, Вы также мечтали о фантастических приключениях и увлекательных путешествиях, выстраивали из подушек машину времени и представляли себя в стране Динозавров. Мы предлагаем Вам окунуться в забавное прошлое, подарив маленьким фантазёрам несколько удивительных приключений Динозавриков.

Часто, делая праздники своим детям и его маленьким друзьям, перед родителями и организаторами возникает вопрос: «Ну что бы такого новенького придумать?».

Вспомните себя!.. Как и тысячи маленьких сегодняшних принцесс и рыцарей, Лунтиков и Нюш, Вы также мечтали о фантастических приключениях и увлекательных путешествиях, выстраивали из подушек машину времени и представляли себя в стране Динозавров. Мы предлагаем Вам окунуться в забавное прошлое, подарив маленьким фантазёрам несколько удивительных приключений Динозавриков.

Список слоганов, которые можно использовать в ПИАРЕ: Дино - Cola шоу представляет. Спектакль ростовых кукол. Динозаврики пили колу, и она их спасла. Партнер спектакля "Кока-Кола". Открой "колу" и попади в сказку! В древнем лесу только динозавры знали секрет "Колы" и им это помогло. Там где кола, там дружба. Открой мир динозавриков вместе с "Колой".

Простые технический и бытовой райдеры. Куклы, фильмы, декорации, эффекты, музыка, песни, игры, сувениры от дружной команды из 7 человек сотням пар счастливых глаз Ваших детей всего за 55 тысяч рублей.

Условия