ЗОЛОТЫЕ СТРАНИЦЫ РОССИИ ЯРОСЛАВЛЬ И ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ Мы гордимся историей нашей страны! Мы гордимся историей нашего города! Мы готовы с гордостью заявить.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Информационно-аналитическое издание «Фармацевтический бизнес» открывает возможности вашего бизнеса потенциальным клиентам.
Advertisements

Медиа-кит taxpravo.ru. О сайте Taxpravo.ru – ведущий Российский интернет-проект, профессионально освещающий налоговую и юридическую тематику, вопросы.
1 Первый Всероссийский форум по вопросам популяризации статистики и формирования пресс-служб Докладчик – заместитель руководителя Челябинскстата Романенко.
Partyinfo.ru Информационная поддержка Вашего мероприятия.
Медиакит Unise.ru. Аудитория Unise.ru География посетителей сайта.
БЫТЬ В ТОП-10, ВЫХОДИТЬ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОИСКА! БОЛЕЕ ПРОСМОТРОВ ЕЖЕДНЕВНО! ЛИДЕР ПО ПРОДВИЖЕНИЮ РЕКЛАМЫ В ИНТЕРНЕТЕ! ПОЛНАЯ МАРКЕТИНГОВАЯ.
Создание эффективного бизнес-сайта Формирование целевой аудитории для бизнес-сайта Севастьянов В.В. MWDSoft (АНО Центр стратегического планирования РМЭ)
Эффективная организация риэлторской деятельности в условиях сотрудничества с интернет партнерами.
Partyinfo.ru: Информационная поддержка Вашего мероприятия.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Интернет-маркетолог проекта IRR.RU ООО «Пронто-Новосибирск»
Капитал Страны Интернет журнал - максимально полная информация о текущих трендах в мире политики и бизнеса; База данных объектов инвестиций.
Политика Экономика Общество. О журнале Журнал «Renome обозрение» деловое издание для руководителей государственных и муниципальных органов власти, представителей.
Интернет-Каталог предприятий г.Южно-Сахалинска: инструмент развития торговли и привлечения инвестиций Конференция «Региональное электронное правительство:
Управление репутацией компании и взаимодействие с аудиторией в new media Полина Реховская, Генеральный директор ООО «Медиа Партнер», главный редактор РИАП.
LOGO Портал «Время Бизнеса» ВРЕМЯ : БИЗНЕСА О проекте Портал «Время бизнеса» - новый проект информационного агентства правительства Нижегородской.
Партнерская программа «1С-Битрикс». Мы приводим клиентов к партнерам 1. Клиент звонит. Работа партнеров в нашем московском офисе. 2. Клиент пишет. Все.
Зачем нужен сайт? Алексей Третьяков, коммерческий директор, Регионинфо.
PARTYINFO.RU ПРОГРАММА ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БАНКЕТОВ НА ВАШУ ПЛОЩАДКУ.
Важные моменты в создании эффективного бизнес-сайта компании Петров Роман Владимирович ООО «Ай Ти Констракт» (383)
О ЖУРНАЛЕ ООО Издательский дом «Открытие» предлагает Вашему вниманию ежемесячный аналитический журнал «Регион Развития». Уникальность проекта обусловлена.
Транксрипт:

ЗОЛОТЫЕ СТРАНИЦЫ РОССИИ ЯРОСЛАВЛЬ И ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ Мы гордимся историей нашей страны! Мы гордимся историей нашего города! Мы готовы с гордостью заявить об успехах вашего предприятия! РЕКЛАМНО-ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ГРУППА «МЕДИАСЛАВЛЬ» ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗОЛОТЫЕ СТРАНИЦЫ РОССИИ ЯРОСЛАВЛЬ И ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1000-ЛЕТИЮ ЯРОСЛАВЛЯ ПОСВЯЩАЕТСЯ…

- САЙТ ПРОЕКТА

Помочь становлению цивилизованного рынка, поддержать отечественную культуру и духовность, возродить добрые традиции российских меценатов и дарителей, преумножить успех и благополучие достойных предприятий и организаций Ярославля, вписав их славное имя в историю современной России. МИССИЯ ПРОЕКТА

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ ДАЕТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ: - Донести историю Вашего предприятия младшим поколениям; - С гордостью заявить об успехах Вашего предприятия; - Встать в один ряд с крупнейшими конкурентами и партнерами; - Продемонстрировать открытость Вашего бизнеса; - Обеспечить долговременный контакт с Вашей целевой аудиторией; - Увеличить объемы продаж, географию и размеры бизнеса; - Повысить уважение клиентов, партнеров, сотрудников и властных структур к предприятию и его брендам; - Решить вопрос с оригинальными корпоративными подарками.

ЗОЛОТЫЕ СТРАНИЦЫ РОССИИ. ЯРОСЛАВЛЬ И ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ – ЭФФЕКТИВНЫЙ РЕКЛАМНО-МАРКЕТИНГОВЫЙ ПАКЕТ ДЛЯ ШИРОКОГО И ДОЛГОСРОЧНОГО ОХВАТА ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ Веб-карточка в европейском бизнес-каталоге 3klik.ru Собственный мини-сайт на ярославском портале Мультимедийный компакт- диск c 3D-картой города Полноцветный имиджевый альманах

1. РАЗМЕЩЕНИЕ В РЕСПЕКТАБЕЛЬНОМ ИЗДАНИИ - ПОЛНОЦВЕТ, ТВЕРДЫЙ ПЕРЕПЛЕТ, ФОРМАТ А4, ПРОЕКТНЫЙ ТИРАЖ ОТ 3000 ЭКЗЕМПЛЯРОВ, - УНИКАЛЬНЫЙ СБОРНИК ИМИДЖЕВЫХ СТАТЕЙ И КОНТАКТНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗНАЧИМЫХ ЯРОСЛАВСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ, - ПРЕСТИЖНЫЙ ДЕЛОВОЙ ПОДАРОК ГОСТЯМ, ПАРТНЕРАМ И КЛИЕНТАМ, - ПОЛЕЗНЫЙ ИНСТРУМЕНТ МАРКЕТИНГОВОГО ОТДЕЛА ЛЮБОЙ КОМПАНИИ, КОТОРЫЙ ОБОЗНАЧАЕТ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ И КУЛЬТУРНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ РЕГИОНА, РАСКРЫВАЯ ОБЪЕКТИВНУЮ КАРТИНУ ДЕЛОВОЙ И КУЛЬТУРНОЙ ЖИЗНИ ЯРОСЛАВЛЯ И ОБЛАСТИ.

РАЗМЕЩЕНИЕ В РЕСПЕКТАБЕЛЬНОМ ИЗДАНИИ - Публикации о предприятиях строятся по единой схеме, включающей в себя информацию о руководителе, лучших сотрудниках, об основных направлениях деятельности, продуктах и услугах компании, о приоритетах инвестиционной политики, перспективах роста, крупнейших партнерах, современных достижениях предприятия и его перспективных планах. -Над формированием имиджевого пресс-релиза участника проекта работают профессиональные копирайтеры и фотографы, задача которых создать уникальное средство эмоционального воздействия на требуемую аудиторию: клиентов, партнеров, журналистов, сотрудников. Это в первую очередь демонстрация успешности компании и серьезности намерений по развитию своего бизнеса. - Издание имеет целевое распространение: адресная рассылка в Администрацию Ярославской области, Мэрию Ярославля, ЯрТПП, администрации областных центров РФ, в представительства международных организаций, общественные и политические организации, отраслевые союзы и ассоциации региона. Реализация среди Участников проекта и по другим предприятиям региона, в качестве памятных подарков гостям города и делегациям на профильных выставках и ярмарках, через Интернет-магазины и в свободной продаже.

Современный компактный сувенир в оригинальной упаковке на память о 1000-летии Ярославля; 2.РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОБ УЧАСТНИКЕ ПРОЕКТА НА МУЛЬТИМЕДИЙНОМ КОМПАКТ-ДИСКЕ Уникальная фотоколлекция достопримечательностей города и области; Широкая география распространения, доступность, информативность; Возможность обновления информации онлайн и при дополнительном тиражировании. Интересная и полезная аналитическая информация о разных сферах бизнеса, реалиях и тенденциях в регионе; 3D-карта города Ярославля, подробный справочник предприятий и организаций;

3. СОЗДАНИЕ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНОЙ ВЕБ-ВИЗИТКИ И РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ В БИЗНЕС- КАТАЛОГЕ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ 3KLIK.RU На данный момент это один из крупнейших по величине онлайн справочников предприятий Европы. Содержит сведения о более чем 16 млн. предприятий. Справочник поддерживает все основные европейские языки и включает в себя 11 стран, в том числе Россию и Казахстан. Ежедневная посещаемость русскоязычной части справочника и его тематических порталов более визитов в день. Информацию о Вашей компании целевая аудитория сможет найти как в самом справочнике 3klik.ru, так и на одном из его многочисленных тематических порталов при контекстном поиске через популярные поисковые системы (Yandex, Rambler, Google)

ВНЕШНИЙ ВИД ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ БИЗНЕС-СПРАВОЧНИКА Поле для поиска по ключевым словам Поле для поиска по названию компании Выбор стран для поиска

ПРИМЕР ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗИТКИ УЧАСТНИКА ПРОЕКТА В БИЗНЕС-КАТАЛОГЕ 3klik.ru

4. ВЕБ-СТРАНИЦА УЧАСТНИКА ПРОЕКТА НА ПОРТАЛЕ Разработка и поддержка веб-страницы с доменом 3 уровня вида Размещение на портале в каталоге предприятий в верхних строчках списка; Возможность еженедельной публикации пресс-релизов Участника проекта на портале до конца 2010 года (!); Мы обеспечиваем регулярное привлечение целевой аудитории на портал за счет активной оффлайн и онлайн рекламной поддержки в городе и области, а также на общероссийских веб-ресурсах; Возможность оперативно обновлять информацию об Участнике проекта.

ПРИМЕР ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗИТКИ УЧАСТНИКА ПРОЕКТА НА ПОРТАЛЕ Пресс- релизы, новости компании Ссылка на сайт компании Имиджевая статья Контактная информация

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ : ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ И ПУБЛИКАЦИЙ УЧАСТНИКА ПРОЕКТА Пресс-релизы участников проекта публикуются на главной странице портала и на следующий день индексируются поисковыми системами Статьи, обзоры участников проекта

ИДЕЯ И НОУ-ХАУ ПРОЕКТА У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ МЕЦЕНАТОМ 1000-ЛЕТИЯ ЯРОСЛАВЛЯ! Часть средств идет на спонсирование участия учреждений науки, образования, медицины, культуры и искусства, что помогает жителям региона не растерять духовные ценности, накопленные предыдущими поколениями, и создает яркий образ успешного и благополучного Ярославля – древнего города, устремленного в будущее.

УЧАСТИЕ С ПРИСВОЕНИЕМ СТАТУСА «МЕЦЕНАТА ЯРОСЛАВЛЯ» В знак благодарности за участие в проекте в качестве мецената, Участник получает дополнительные преимущества, повышающие имидж предприятия и его социальный статус. ПЕРВЫМИ МЕЦЕНАТАМИ ЯРОСЛАВЛЯ УЖЕ СТАЛИ: ООО СК «ЯРДОРСТРОЙ» (спонсируют участие музея «Музыка и время») ООО «АКСОН» (спонсируют участие Театра им. Волкова и Музея им. Некрасова в Карабихе) BTL АГЕНТСТВО «СПРОС» (спонсируют участие коллектива русской народной песни «Чарочка») ООО ФИРМА «ДЕКА» (спонсируют участие центра анимационного творчества «Перспектива») ООО «ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ «ЕВРОПРОЕКТ» (спонсируют участие ЯРБОО Клуба «Лайонз-Ярославль») ЗАО «Редакция ежедневной областной газеты «СЕВЕРНЫЙ КРАЙ» (спонсируют участие Казанского монастыря) ВАШЕ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ – это существенная помощь в становлении цивилизованного рынка в Ярославской области. Возродив добрую традицию российских меценатов и дарителей, Вы окажете поддержку отечественной культуре и духовности, что позволит Вам приумножить свой успех и благополучие.

ПРОЕКТ «ЗОЛОТЫЕ СТРАНИЦЫ РОССИИ. ЯРОСЛАВЛЬ И ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ» Четыре компонента проекта призваны эффективно решать задачи рекламы, маркетинга и связей с общественностью в течение нескольких лет, на широкой географии реального мира и в виртуальном пространстве Интернет, активность и потенциал которого не вызывает сомнений. При участии до 20 мая 2008 года, блиц-интервью с меценатом публикуется на страницах информационного партнера проекта - еженедельного издания «Комсомольская правда» и на сайте Дополнительная возможность Только для участников проекта предоставляется размещение имиджевой статьи и подробной информации на карте Ярославля в первой городской информационной системе сроком на 1 год!

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧЕНО! ПРИЕМ ЗАЯВОК ДО 20 МАЯ! ВЫБИРАЙТЕ ВАШ ВАРИАНТ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ РАНЬШЕ, ЧЕМ ЭТО СДЕЛАЮТ КОНКУРЕНТЫ !

УСПЕХА И ПРОЦВЕТАНИЯ! - скоро открытие сайта 1000 летия Ярославля! Прославим достойных! ООО «МЕДИАСЛАВЛЬ» Ярославль, пр-т Октября, 40 В Звоните: (4852) (4852) Пишите: По вопросам участия в проекте: