© ООО «Юмисофт» UMI.CMS особенности и возможности продукта для профессиональных разработчиков интернет-проектов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
© ООО «Юмисофт» Выбор системы управления сайтами UMI.CMS особенности и возможности продукта.
Advertisements

© ООО «Юмисофт» UMI.CMS Быстрая и удобная система управления сайтами.
UMI.CMS Быстрая и удобная система управления сайтами.
© ООО «Юмисофт» Выбор системы управления сайтами (CMS) 1.
LEMON – Cms – свежее решение для Вашего бизнеса!.
1 Удобство использования популярных CMS с точки зрения обычного пользователя (сравнение популярных CMS, их плюсы и минусы: Битрикс, UMI, Drupal, Joomla)
С помощью Atilekt.CMS Как управлять сайтом. 1. Заходим по адресу: 2. Вводим логин и пароль 3. Выбираем привычный для нас язык.
CMS Битрикс является универсальным продуктом для создания сайта. Простой и адаптационный интерфейс позволяют даже неподготовленному человеку работать с.
Эрмитаж: концепция интерфейса в продукте «1 С-Битрикс: Управление сайтом»
Юзабилити сайта: как улучшить конверсию Евгения Чернявская CSN-Софт.
Joomla! Система управления контентом с открытым исходным кодом.
И СТОИМОСТЬ ВЛАДЕНИЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ Сергей Котырев UMI.CMS CMS.
В ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫЕ МАКЕТЫ ВКЛЮЧЕНЫ ЭЛЕМЕНТЫ УНИКАЛЬНОГО ДИЗАЙНА: ДИЗАЙН ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ САЙТА ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ИНДИВИДУАЛЬНО,
Система управления контентом Newton CMS О Newton CMS 4.0. Система управления контентом Newton CMS 4.0 удобный универсальный инструмент для обновления.
Эрмитаж. Новая концепция интерфейса платформы «1С-Битрикс 9.5»
И СТОИМОСТЬ ВЛАДЕНИЯ САЙТОМ Андрей Григорьев UMI.CMS CMS.
Преимущества интернет-магазина, интегрированного с 1С Как определить, нужна ли в Вашем проекте интеграция с 1С? Что даст интеграция с 1С в Вашем проекте?
Сергей Ракутин UMI.CMS ВЫБОР ПЛАТФОРМЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ САЙТОМ.
© ООО «Юмисофт» Очевидные и неочевидные слагаемые стоимости владения интернет-проектами 1.
Сергей Ракутин UMI Быстрый запуск онлайн бизнеса.
Транксрипт:

© ООО «Юмисофт» UMI.CMS особенности и возможности продукта для профессиональных разработчиков интернет-проектов

2 Основные критерии выбора CMS Хостинг Скорость работы Функциональность Удобство и понятность системы (юзабилити) Гарантии Поддержка Гибкость Мультисайтовость Стоимость и партнерская программа © ООО «Юмисофт»

3 Хостинг UMI.CMS особенности и возможности продукта © ООО «Юмисофт»

Сертифицированный хостинг Более 20 рекомендованных хостинг-площадок (shared-hosting) 5 хостинг-провайдеров предоставляют UMI.CMS для автоматической установки

© ООО «Юмисофт» Удобная установка CMS из панели управления хостингом

© ООО «Юмисофт» Скорость работы Для работы портала был использован сервер со следующими характеристиками: Количество процессоров: 2 x Xeon 2.66/667 ОЗУ: 2 Гб ОС: FreeBSD 6.2 Apache 1.3, PHP 5.2, MySQL, memcached все установлено на одном сервере. В процессе измерений текущая нагрузка на сервер составила: load averages: 0.53, 0.61, 0.98 CPU states: 0.2% user, 0.0% nice, 0.2% system, 0.0% interrupt, 99.5% idle Mem: 155M Active, 890M Inact, 257M Wired, 576K Cache, 112M Buf, 1198M Free хитов в сутки

© ООО «Юмисофт» Тестирование скорости популярных CMS Независимое тестирование Хостинг-Центра РБК подтверждает, что показатели скорости UMI.CMS лучшие среди русскоязычных коммерческих систем управления

8 © ООО «Юмисофт» Стандартные модули UMI.CMS «Пользователи» «Резервирование» «Шаблоны данных» «Каталог» «Новости» Для просмотра описания модуля кликните на названии. «Опросы» «Поиск» «Конфигурация» «Баннеры» «Рассылки» «Комментарии» «Обратная связь» «Интернет-магазин» «Статистика» «Обновления» «FAQ» «Фотогалерея» «Блоги» «Форумы» «SEO» «Структура»

Функциональность Большинство современных коммерческих CMS сходны по набору функционала и позволяют решить 95% задач без доработки Чем руководствоваться? © ООО «Юмисофт»

Функциональность Полезная функциональность vs гиперфункциональность © ООО «Юмисофт»

Word для профи © ООО «Юмисофт»

Word для людей © ООО «Юмисофт»

Функциональность: наше решение © ООО «Юмисофт» Разные интерфейсы внутри одного сайта для - супервайзеров (есть доступ ко всем настройкам и модулям) - администраторов сайта (доступ только к разрешенным функциям)

14 Разные интерфейсы для администраторов и разработчиков Система запоминает настройки пользователя и при следующем заходе не показывает ему ненужные опции Определенные поля, которые не нужны при ежедневном администрировании для редактора сайта автоматические скрываются в зависимости от настроек пользователя. При этом их функционал остается доступным – один клик мыши и вы можете расширить возможности управления. © ООО «Юмисофт»

15 Удобное управление это деньги! Удобство использования (usability) одно из главных требований к CMS. Почему это важно для бизнеса? Минимизация затрат на освоение ПО Сокращение сроков разработки проекта Минимизация затрат на обучение клиента Независимость от конкретного исполнителя © ООО «Юмисофт»

16 Независимое юзабилити-тестирование Портал CMSList.ru проводил тестирование, в ходе которого неподготовленный человек выполнял ряд типовых действий (перемещение страницы в структуре, добавление новости, предпросмотр, публикация) в каждой CMS ABO.CMSBitrixHostCMSNetCatS.BuilderTwilightUMI.CMS Клики Минуты5,57,55,5 642,5 © ООО «Юмисофт»

17 В чем может заключаться удобство? Редактирование сайта должно быть наглядным. Переместить страницу одним движением мыши Поместить страницу в нужный раздел или подраздел, поменять пункты меню местами можно просто перетащив мышью нужный пункт прямо в дереве структуры сайта. Меню обновится автоматически. © ООО «Юмисофт»

18 В чем может заключаться удобство? Удобный wysiwyg-редактор понятен и доступен любому. Минималистичный интерфейс не перегружен лишними кнопками, а для специалистов всегда остаются расширенные возможности редактирования. © ООО «Юмисофт»

19 В чем может заключаться удобство? Добавить фотографию на страницу прямо из библиотеки изображений просто – перетащите ее мышкой Прямо в редактировании страницы вы можете открыть галерею изображений. Оттуда вы можете перетащить любое изображение сразу в нужное место на данной странице. © ООО «Юмисофт»

20 В чем может заключаться удобство? Загрузка фотографий на сайт должна быть легкой и непринужденной Система сама обработает изображение таким образом, чтобы оно отображалось на сайте в нужном вам размере, а также создаст его preview. © ООО «Юмисофт»

21 Web Notes: комментируйте при разработке По себе знаем: в процессе работы над сайтом часто требуется прокомментировать тот или иной элемент на странице. Для этого приходится делать скриншот, рисовать в нем комментарий и отправлять электропочтой. Как Web Notes экономит часы рабочего времени? Очень просто. Больше никакой возни со скриншотами и почтой. Выделяете мышью то место, которое хотите прокомментировать, и печатаете комментарий для разработчика. Посторонние не увидят ваши записи. Мы назвали эту функцию Web Notes.

22 В чем может заключаться удобство? Пользователи могут отменить ошибочные действия. Что делать, если вы ошибочно изменили страницу? Не паниковать. CMS хранит версии каждого объекта. Если вы ошибочно поменяли текст на какой-либо странице, в новости, описании товара, анкете пользователя не страшно! Одним нажатием кнопки можно вернуть любой объект к одному из предыдущих состояний.

23 В чем может заключаться удобство? Пользователь имеет право на ошибку. Вы можете восстановить любые ошибочно удаленные объекты. Представьте, что нажатием всего лишь двух клавиш страница с уникальной информацией может быть удалена. Во многих случаях такая ошибка может обойтись вам в сотни и тысячи долларов. Мы внедрили важную опцию корзину, куда попадают удаленные страницы и где можно выбрать: восстановить страницу либо удалить ее окончательно. © ООО «Юмисофт»

24 В чем может заключаться удобство? Система помощи должна предоставлять пользователю исчерпывающую информацию в нужный момент. Встроенная контекстная справка избавляет вас от перелистывания сотен страниц документации. Вы сможете сразу увидеть описание тех возможностей, которые вам сейчас доступны © ООО «Юмисофт»

25 В чем может заключаться удобство? Edit-in-Place позволяет вносить правки прямо на странице, не переходя в административный интерфейс В отличие от реализации Edit-in-Place в других системах, вы можете редактировать в интерфейсе сайта не только текст на странице, но и пункты меню, профиль пользователя, все поля карточки товара и другие данные на странице. © ООО «Юмисофт»

Служба заботы о клиентах всесторонняя поддержка Вы можете всегда связаться с нами: по телефону бесплатный федеральный номер UMI) по электронной почте на форуме и через форму обратной связи на нашем сайте Мы оказываем поддержку по любым вопросам, касающимся установки, настройки, использования, приобретения UMI.CMS Специалисты службы заботы внимательно, вежливо, оперативно и душевно ответят на ваши вопросы ( © ООО «Юмисофт»

Автообновление системы Обеспечение безопасности Новые версии Исправление ошибок Обширная документация для пользователя и разработчика Гарантии

© ООО «Юмисофт» Гибкость Открытый код и богатый API для эксклюзивных решений Простая доработка системы под конкретные задачи Множество включенных модулей Возможность докупать и дописывать модули

Мультисайтовость без ограничения на одну лицензию Поддержка неограниченного числа сайтов на одну приобретенную лицензию UMI.CMS PRO ваше конкурентное преимущество при размещении сайтов на одном аккаунте у хостинг-провайдера клиенту не придется платить за CMS несколько раз, если он хочет несколько сайтов © ООО «Юмисофт»

Партнерская программа UMI.CMS

Цены и партнерские скидки Мы предлагаем CMS на выгодных условиях, чтобы повысить эффективность вашего бизнеса © ООО «Юмисофт»31 Скидки зависят от количества лицензий 2-4 лицензии5-10 лицензийБолее 10 лицензий Professional40%45%50% Редакции UMI.CMS PRO CorporateBusinessCommerce Стоимость8 990 рублей рублей рублей

Оцените преимущества нашей партнерской программы! © ООО «Юмисофт»32

Получите бесплатный ключ PRO Business Создаете сайты, но еще не пробовали UMI.CMS? Обратитесь к докладчику после выступления и вам будет предоставлен бесплатный лицензионный ключ на UMI.CMS редакции PRO Business в обмен на визитку 33 © ООО «Юмисофт»

Спасибо за внимание! Деминская Маргарита Горячая линия UMI.CMS UMI (звонок бесплатный для всех регионов России)