В четверг 29 марта проходил интеллектуальный конкурс на темуМеталлы и сплавы, на котором наша команда «(Са)детский сплав» выступила успешно (2-e место).

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Кузнецова Татьяна: « Мне понравилось все! Я первый раз побывала в театре и кино, мне очень понравилось посещать детские сады и наблюдать занятия с детьми.
Advertisements

Экскурсия 1 класс «а», 1 класс «б», 2 класс «а»..
ЭКСКУРСИЯ:__________________.
Творческий проект на тему:Как мы провели каникулы в СФУ Выполнил: 10в НорНикель класс г.Минусинск, МОБУ СОШ 16.
Презентация к конкурсу « Папа, мама, я- дружная семья!» Кононенко Лилия Булатовна Тренер-преподаватель МОУДОД,ДЮСШ г. Порхов, Псковской области;
Предвыборная программа Президента МОУ Суриковская сош.
Детский сад 13 в гостях у школы Первая экскурсия.
15 марта 2012 года.
26 марта 2009 года.
ДС 174 группа 8 С 8 Марта
БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!
Конкурс «А ну-ка мальчики!» Команда 5а класса Команда 5б класса.
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК ВТОРНИК СРЕДА СРЕДА ЧЕТВЕРГ
Наша группа: Медведева Е.В. Григорьева Н.А. Рагимова Л.Д.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота.
Работа с дошкольными учреждениями Совместное планирование деятельности с д/с Совместное планирование деятельности с д/с «Улыбка», «Росинка», «Аленький.
29 ноября 2012г. в МБДОУ «Детский сад 89» прошел День открытых дверей для родителей. Педагоги показали занятия в области познания, музыки, коммуникации,
Сборы актива УС СВАО 25 – 27 января 2013 г. Команда «220 вольт» С 25 января по 27 января 2013 года Команда «220 вольт» ездила на сборы активов УС СВАО.
Сверчок Март 2013 Школьный ежемесячник выходит 1 раз в месяц.
Эксперименты в искусстве и технологии начаты в 1967 году в Нью Йорке группой художников и техников, включая художника Robert Rauschenberg и инженера Billy.
Транксрипт:

В четверг 29 марта проходил интеллектуальный конкурс на темуМеталлы и сплавы, на котором наша команда «(Са)детский сплав» выступила успешно (2-e место). (II место).

После занятий для нас проводились экскурсии по городу Красноярску, мы побывали в кино и музейно -выставочном центре.

Досуг На самом деле, свободного времени у нас не было. После занятий мы общались друг с другом, а в субботу у нас была дискотека. Это было здорово!

Мы благодарим компанию НорНикель за предоставленное нам погружение на базе СФУ. Каждому из нас удалось больше узнать о профессиях компании, обучении в СФУ и пообщаться с преподавателями.