«Связи с общественностью» Кафедра документоведения и стилистики русского языка.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НОУ ВПО «Российский Новый Университет» (РосНОУ) ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И КУЛЬТУР.
Advertisements

Кафедра Управление персоналом и психология Дисциплина по выбору СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ В УПРАВЛЕНИИ ПЕРСОНАЛОМ НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ «Управление.
СРАВНИТЕЛЬНОЕ ПРАВОВЕДЕНИЕ Дисциплина по выбору для студентов 4 курса Автор-разработчик: доц.к.ю.н. Павлова Н.Г. Юридический факультет, кафедра теории.
Презентация курса по выбору «Технологии визуализации данных» Кафедра Информатики и МОИ Факультет Математики, физики и информатики.
«Английский язык для технических вузов» Фрагмент ЭУП для студентов высшей школы по теме: «Английский язык для технических вузов»
СОВРЕМЕННЫЕ ГЕНДЕРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ. Курс « СОВРЕМЕННЫЕ ГЕНДЕРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ » осуществляет кандидат философских наук, доцент, зав. кафедрой КФиСН ГУТОВА.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный государственный Университет физической.
Аннотация курса. Актуальность курса Сбыт, продажи = главный показатель эффективности деятельности коммерческой фирмы; Ключевая цель маркетинга = обеспечение.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный государственный Университет физической.
ПРОГРАММА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ УСЛУГИ Математические модели в решении технических и экономических задач Саратовского государственного аграрного.
Методы практического PR Тарусина Инесса Геннадьевна доцент кафедры МиТСИ.
Культурное пространство Сибирского региона Направление «Регионоведение России» профиль подготовки «Сибирский регион в России и мире» Квалификация.
Логистика Вводная лекция. Дупленко Наталья Геннадьевна Доцент кафедры маркетинга и коммерции kant.do.am.
Коммуникация как объект профессиональной деятельности филолога и составляющая подготовки бакалавра и магистра филологии А.А. Чувакин, д.ф.н., проф., зав.
ФГОС III поколения ФГОС III поколения Основная образовательная программа.
Powerpoint Templates Page 1 Powerpoint Templates ЭКОНОМИКА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Дисциплина по выбору К.п.н. Власова Вера Леонидовна.
Проектирование рабочих программ учебных дисциплин в компетентностном формате Свистунов А.А. Заместитель Председателя УМО по медицинскому и фармацевтическому.
Презентация дисциплины по выбору Для студентов, обучающихся по направлению «Прикладная информатика» Преподаватель: профессор кафедры «Информационные.
ГЕНДЕРНОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ в учебном процессе (УКРАИНА)
Практикум по работе с хором. …«Музыка должна высекать огонь из людских сердец»… Людвиг ван Бетховен.
Транксрипт:

«Связи с общественностью» Кафедра документоведения и стилистики русского языка

Цель освоения дисциплины «Связи с общественностью»: овладение студентами основными принципами, формами и методами PR- деятельности. овладение студентами основными принципами, формами и методами PR- деятельности.

В процессе изучения курса у студентов формируется: В процессе изучения курса у студентов формируется: понимание природы и необходимости связей с общественностью, процессов, происходящих в коммуникативном пространстве и в организации; вырабатываются: навыки подготовки и принятия решений, относящихся к сфере PR, и адекватного использования стандартных PR-приемов и механизмов по различным вопросам организационной проблематики. навыки подготовки и принятия решений, относящихся к сфере PR, и адекватного использования стандартных PR-приемов и механизмов по различным вопросам организационной проблематики.

Компетенции обучающегося, формируемые в результате освоения дисциплины «Связи с общественностью» готов использовать основные положения и методы социальных, гуманитарных и экономических наук при решении социальных и профессиональных задач (ДОК-1) готов использовать основные положения и методы социальных, гуманитарных и экономических наук при решении социальных и профессиональных задач (ДОК-1)

В результате освоения дисциплины обучающийся должен: знать: основы современной теории связей с общественностью (ДОК-1) основы современной теории связей с общественностью (ДОК-1) методы анализа и моделирования PR-деятельности (ДОК-1) методы анализа и моделирования PR-деятельности (ДОК-1) отечественный и зарубежный опыт работы служб по связям с общест­венностью (ДОК-1) отечественный и зарубежный опыт работы служб по связям с общест­венностью (ДОК-1)

В результате освоения дисциплины обучающийся должен уметь: анализировать и правильно интерпретировать происходящие изменения в сфере PR (ДОК-1) анализировать и правильно интерпретировать происходящие изменения в сфере PR (ДОК-1) использовать стан­дартные PR-технологии, приемы и генерировать новые (ДОК-1) использовать стан­дартные PR-технологии, приемы и генерировать новые (ДОК-1)

В результате освоения дисциплины обучающийся должен владеть: владеть: технологиями работы с коллективом (ДОК-1) технологиями работы с коллективом (ДОК-1)

Максимальная учебная нагрузка (всего)–108 ч. Обязательная аудиторная учебная нагрузка (всего) – 44 ч. в том числе: лекции с применением мультимедийных технологий и раздаточным материалом для студентов – 16 ч. лекции с применением мультимедийных технологий и раздаточным материалом для студентов – 16 ч. практические занятия (форме круглого стола, в форме ролевой игры) - 26 ч. практические занятия (форме круглого стола, в форме ролевой игры) - 26 ч. контрольные работы - 2 ч. контрольные работы - 2 ч. Самостоятельная работа студента (всего) – 64 ч. в том числе: внеаудиторная самостоятельная работа при подготовке к семинарским и практическим занятиям – 46 ч. внеаудиторная самостоятельная работа при подготовке к семинарским и практическим занятиям – 46 ч. Итоговая аттестация в форме: зачета

Хочешь быть востребованным в сфере коммуникации? Выбирай «Связи с общественностью»!