СКАЗ об УКО Авторы: Сосункевич Е., Алейникова О. Дизайн: Алейникова О. Фотомонтаж: Колик В.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Поздравление любимым мамам. 11 класс Мама… Это слово дорогое Первое у каждого из нас Это слово близкое, родное В день веселья, испытаний час. Мама… В.
Advertisements

Развлечение подготовила и провела воспитатель Насретдинова Маулида Атауловна.
Фотоальбом «Моя дружная семья!» Ученицы первого класса Лукьяновой Анастасии.
Бердникова Тамара Борисовна Учитель начальных классов МКОУ Светлолобовской СОШ Педагогический стаж 2 года.
Команда 8-1 класса Школа 142 Г Омск. Царевна Несмеяна.
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
Передо мной лежит чистый лист бумаги, на котором пока обозначена пока только тема «Женщина с ребёнком на руках». Перечитываю её и отчётливо осознаю, что.
Хочу тебя поздравить, мама, Всегда ты будешь самой-самой, Тебя люблю и уважаю, И лишь одно я точно знаю – Что только мама не предаст, И руку помощи подаст.
ГРУППА «ПЧЁЛКИ». Мамин день - праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям,
Вам, настоящим мужчинам, желаем мы силы большой... Чтоб с этой силой Вы защищали мир и покой! Мы счастливы будем и вдвое спокойны, Когда рядом с нами.
С Днём учителя! Посвящается мамам и бабушкам, выбравшим профессию Учителя. Презентацию подготовили учащиеся МБОУ – СОШ 3 им. А.С. Пушкина г. Орла 7 «А»
презентация ко Дню Матери
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Сегодняшний день Постарайся запомнить И в сердце его сохрани. Ты сильный, ты смелый, И враг вероломный Боится к тебе подойти. И есть еще в жизни Большие.
Выбор профессии - это жизненный выбор. И все выборы в жизни ­часть единого Пути, который называется Предназначением. В древности считали, что все частички.
Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само вас отыщет. К.Д. Ушинский Я в школе.
Материнская любовь Классный час в 9 классе Классный руководитель Тетерина Л. Н.
Работу выполнил Шилов Алексей Руководитель работы: Кравченко Т.М., учитель литературы.
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, Все мамы планеты Земля!
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА 8 СТАНИЦЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКИЙ.
Транксрипт:

СКАЗ об УКО Авторы: Сосункевич Е., Алейникова О. Дизайн: Алейникова О. Фотомонтаж: Колик В.

С С каз начнем об УКО – управление ОГО!!! Мы масштабней всех на свете – это знают даже дети И отделы защитим, и прикроем грудью тыл. И клиента успокоим, объясним все, разъясним. У отдела много функций – можно сердцем нас назвать Все проекты и задачи мы должны в жизнь воплощать!!! Вот пришли к нам с депозитом, ну кому его отдать?! Только мы с большой любовью сможем денежки принять.)) Тоже самое с кредитом – выдать деньги! Не вопрос! На благое ж дело нужно! 40 взял, а 100 принес! Можем с курсом поиграть, тут купить, а там продать. Можем деньги с карты снять или же платеж принять. Вот такие молодцы! Всё-всё-всё должны знать мы! И физ.лица, и юр. лица, VIP-клиенты – да! Все к нам! Вот что значит делать бизнес – мы на страже, капитан! Каждый день выходим в море, в море денег – даже так! Кто еще похвастать может, что купается в деньгах?! Мы работаем на славу, поднимая капитал – Помогают нам мужчины, наш корабль без них б пропал! Они сильные ребята, в спецодежде – спорт-разряд, Бороздят с мешками денег – вот он смелый наш отряд! Помогают нам отважно, нам ведь столько не поднять! Это ж сколько силы нужно, чтоб резервы пополнять! А теперь как нас найти: очень просто, везде мы! И растем мы как грибы: было 20, 23, 48, 56….. В каждом отделении есть! Встретим Вас всегда с улыбкой и поможем Вам во всем, Выслушаем все обиды, даже глазом не моргнем! Приходите за советом, может выговориться нам, Или просто за услугой, что предоставляет банк. Мы всегда Вас ожидаем и пригреем, обласкаем. Рады видеть Вас всегда! Знайте Ваши мы друзья!

А теперь на доброй ноте, Чтоб продолжить долгий сказ Поведать Вам хотим сердечно О добрых людях среди нас!

В В некотором царстве Где-то далеко Есть супер-государство Под именем УКО. Правит в этом царстве Царица – мать-душа, Строга – как в гневе львица, Но больно хороша. К престолу путь нелегкий Пришлось преодолеть Царицыны заслуги Нам даже и не счесть. Её мы попросили про путь свой рассказать, Ц арица согласилась И завела рассказ…

Р Р одилась я не царицей, а обычною девицей. Много книжек я читала, в институт попасть мечтала. Лишь со школою простилась, в ВУЗ скорей заторопилась. Там на лекциях сидела, ручкой много я скрипела, Все слова запоминала, лучшей в институте стала. Это были времена! Беззаботность и друзья! Выставок круговорот, балы, бардовской поход! Время весело бежало, только дни я не считала. Оглянуться не успела, как пять лет уж пролетело. И сейчас помню момент, как забрала документ. Вот держу в руках диплом – стала я технологом! Что за чудное мгновенье, гамма чувств и вдохновенье! Кажется, что мир у ног, нужен лишь один рывок! Помыкалась я по свету в поисках своего лета, В царствах всяких побыла, думала найти себя, В разных санах побывала, много нового узнала. И решила для себя, что конёк меня казна. Беларусбанк, Биржевой – эти царства шли за мной! Там финансы я считала, по местам всех расставляла. А потом решила всё! Тут достигла я всего! И пустилась дальше в путь, чтоб всю Землю обогнуть… Долго, медленно ли шла… Вижу я – УКО страна! Опыт мой здесь оценили, сан боярыни вручили. Тут я сразу и осела, приступила быстро к делу… Что-то как-то изменила, где не нужно опустила, День и ночь радела я за страну-богатыря! Не прошли старанья даром, стала я повыше саном! На престол хоть не рвалась, но теперь царица-мать! Справедливость охраняю и народ свой защищаю! И по сей день правлю я, достоинство и честь храня!.. Знаем мы то, что царица, не любит тайнами делиться, Но завес откроется и вся правда вскроется! У царицы сын и дочь, копии ее точь-в-точь! А ещё любимый внук, Тимофеем, что зовут. Вот уж в ком души не чает и с улыбкой вспоминает, Все желанья выполняет и про строгость забывает!))

Т Т ри девицы под окном Засиделись вечерком Формуляры оформляют, Вновь прибывших обучают. И казну день ото дня Постоянно проверяют. Очень важные девицы Три помощницы Царицы Ольга – главная княжна, Кулинарная душа. Анна – строгая графиня, Без пяти минут богиня А Светлана – гос.контроль По ревизиям – огонь!

В В о главе Казны всей нашей Служит важная зав. Кассы. Виктория Петровна К деньгам дышит ровно! Всех наличкой обеспечит, Всех отметит, всех приметит. Всю Казну пересчитает И в Нац.Банк деньжат отправит. У нее везде подсчет! В кассе ей большой почёт! Самый добрый Казначей, Если вдруг беда – все к ней! И она всегда поможет, Руки никогда не сложит. И слов ласковых найдет, Смотришь – и беда пройдет!

В В помощь казначею нашей Служит Пересчета касса. Они как белочки при всех Золотой грызут орех Изумрудцы вынимают, А скорлупки собирают… Кучки равные кладут И с присвисточкой поют… Важно сумки принимают, Всю наличность посчитают, Формируют, сортируют, Отбирают и трамбуют… Снова в сумки собирают И на точки отправляют. Банкоматы загружают, Никому не доверяют! Трудятся они с утра, А уходят затемна!.. И вечёрки как всегда, Пропадет без них казна! Ведь указ у кассы есть: Строгий счет орехам весть. Царству прибыль, белкам честь.

Н Н ашей армии глава Виктор - сын отца Петра Строг, умён, непринуждён И во всем толк знает он. Держит дюжину солдат. Каждый слушать его рад. Знает, что куда отвесть, Чтоб потом доход привесть. Гордо служит он казне И в миру, и на войне. Сколько лет уж дарит он Государству свой поклон.

И И з отряда наших воинов Трое в Царстве много лет Три богатыря-героя Равных им в Станице нет! Волковинский Александр – Богатырь номер один Стройный, умный и веселый И хороший семьянин Любит Саныч наш вояжи Отдыхает там и тут И со службой все в поряде Все дела у него идут!!! Богатырь второй наш Саша Он душа и радость наша Все время улыбается, Всем царевнам нравится!!! В браке Саша – очень счастлив Все в семье у Саши есть! И жена, и дочь красотка, Сын и внук - какая Честь! Дмитрий – рыцарь наш прекрасный, Самый опытный герой! Он почти уже десяток Лет сражается с казной!!!

Е Е сть еще в Станице нашей Настоящий богатырь Он всегда стоит на страже Он казначейский поводырь. Николай силен на славу И красив как Аполлон Десять лет служит державе Словно каменный заслон!

Гордость наша десятина Тех, кто лучший среди нас И о некоторых дивах Мы продолжим наш рассказ

Л Л учшая царевна кассы Служит в окружении «Мазды» Леночка Козловская Как звезда московская Всем свою улыбку дарит И глазами всех заманит Всех обслужит без огляду И по высшему разряду! Руку-сердце предлагают, Но она не выбирает. Так как больше дорог ей Королевич Елисей, Тот что на границе служит Без Елены своей тужит!

З З десь напишем не напрасно Мы про Суховейко Настю. Настя чудо-хороша: Милые черты лица И распахнута душа – Всего в Настеньке сполна! Она южная дивчина, Прибыла из Украины! Морских владычица пучин На службе ей почет и чин! И заморские цари просят Настиной руки, Только что-то все не то, Ждет она только Его! Может Он тот самый тут? Отзовись! Тебя ведь ждут!...

И И конечно, как без рук, Мы без Леночки Костюк! Лена - наш аля толмач( 1)– Чужеземцев понимать! Она красная девица – Едет к ней со всей столицы Разношерстный наш народ, К счастью Ленка полиглот)) Ей червонцов навезут, За моря приветы шлют. Что-то громко объясняют, Ручками сильно махают. Каждого она поймет И отправит перевод. Все чудесно у Елены И на службе, и везде, Она лучший наш работник, Лучший друг своей семье. (1) Толмач – переводчик на стар.русском.

Да, умельцев живет море в той стране у ЛУКОморья Что стоят у дел давно и умеют уже всё! И бояре, и купцы, и заморские князи Приезжают ото всюду, чтоб самим увидеть чудо… Посмотреть на мастеров, дела своего творцов, Что гордятся ремеслом и мечтают кто о чём… Что ж поведаем о них и о самых заводных…

К К старожилам, тем кто в Царстве Служит уж как много лет Отнесем, пожалуй, гордо Мы Светланочку Михед. Брак у Светы очень прочный – С мужем вместе 30 лет Счастья полная котомка И проблем у Светы нет. Отдыхает Света наша Как настоящий олигарх: На фазенде, на шезлонге Света – женский наш монарх. Но, однако, по секрету, Есть у Светы одна мка: Хочет Света, чтоб дочурка Подарила Свете внука!!!

Н Н ет прекрасней глаз на свете, Вам признаемся не глядя, Чем у барышни-красотки Нашей Сосункевич Кати! Катерина – наша дива! В ней задор, веселье, смех! Всех бояр охмурит взглядом, Обаяет Катя всех! Катерины цель – глобальна По ступеням вверх пойти И до высшего то сана Государева дойти!

Е Е сть царевна среди нас По компьютерам Атас!!! Вика Колик в миг со свистом Обойдет всех программистов! В семье Вика не скучает Вместе с сыном кулинарит: Суп, второе и компот Дома мужа всегда ждет. А мечта – о дальних странах, Море, солнце и о пальмах, О песке, о чайках в небе, О шезлонге на том бреге!

А А Алейникова Ольга – самый шумный наш герой, И царевны всего мира существуют в ней одной! И заботливая мама – обожает дочерей, Грудью станет на защиту, прям как семь богатырей! И Премудрою быть может – информацию разложит! Знает, где можно упасть – там солому нужно класть! Любит Олька веселиться, зажигать, летать, как птица, Всех разбудит, тормошит и на месте не сидит! А мечтает наша Оля лишь о мире, счастье в доме, Чтобы всем было светла, радостно и хорошо!...

В В се царевны, короли, Сотники, богатыри, Казначей, толмач – Любой! Свою жизнь живет с мечтой! Есть мечты о вечном лете, О здоровье на планете, Жизни в мире без войны, И конечно же в любви! Есть стремления у всех: В спорте, в жизни Иль в семье, в иностранном языке, На работе и в походе – каждый что-то в жизни хочет! Чтоб почаще собирались, Мама с папой улыбались, Чтоб был слышен детский смех И сопутствовал успех. Каждый хочет счастлив быть И вершины покорить. Чтоб работать только в радость, Трудностей, чтоб было малость, И возможность, чтоб была Реализовать себя! У всех разные мечты, но в жизнь воплотим их мы! Это минимум уныний, Это максимум усилий, И движение вперед – Вот теперь везет, везет!...

В от такая та страна, что чудес всяких полна. Люди в ней живут не тужат И друг с другом крепко дружат. Там друг другу помогают. Труд другого уважают. Счастье там царит всегда, Душа радости полна. Ну, а мы закончим сказ, что на доброй ноте Мы поведали о нас и старались очень. Вам спасибо, что прочли – это очень важно! Нам хотелось донести, что МЫ ВСЕ - КОМАНДА !