АДМИНИСТРАЦИЯ МО «СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ» СЛАЙД 1.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Март 2013 г В целях реализации Закона Калининградской области 45 от г. на 15 марта 2013 года: В МО «Светловский городской округ» поставлено.
Advertisements

Повышение эффективности управления структурой и составом государственного имущества Республики Коми Задача 1: Совершенствование системы учета государственного.
Динамика поступления платежей от распоряжения земельными ресурсами за 9 месяцев г (тыс.руб.) рост на 119%рост на 261% 9 мес г. Финансовые.
Государственная программа Республики Коми «Управление государственным имуществом Республики Коми» ЦЕЛЬ ГП: Повышение эффективности управления структурой.
Доходы местного бюджета доходы от использования имущества, находящегося в муниципальной собственности, от передачи в аренду земельных участков, от платы.
ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ВЫКУПА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В соответствии со статьей 36 Земельного кодекса РФ и Приказом Минэкономразвития России от.
Информация к пресс-тайму «Управление госимуществом Кировской области» Министерство государственного имущества Кировской области.
Коллегия Минимущества РБ г. Д О К Л А Д начальника отдела управления государственным имуществом Л.Ц. Гармаева.
О ходе проведения муниципальными образованиями Чувашской Республики I этапа инвентаризации свободных земельных участков Дата: 25 сентября 2014 г. Докладчик.
О внесении изменений в земельное законодательство.
Доклад руководителя департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области «Об эффективности использования государственного имущества органами.
Развитие системы управления недвижимостью в Минске Гурьянова Л.В.
Т Заместитель Руководителя Роснедвижимости Самолетов В.А. Заместитель Руководителя Роснедвижимости Самолетов В.А. 2 декабря 2005г. 2 декабря 2005г.Москва.
АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА «УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ» Предназначена для органов управления муниципальным имуществом (комитет по управлению имуществом, администрация.
В отчетном периоде от деятельности КУМИ поступило в бюджет: От аренды муниципального имущества руб. От аренды земельных участков
Об основных изменениях налогового законодательства Российской Федерации в 2013 году Выступление начальника отдела доходов и управления внутренним долгом.
Основные параметры исполнения бюджета городского округа Жуковский за 2013 год Финансовое управление Администрации городского округа Жуковский 2014 год.
Платежи от предоставления государством различных видов услуг, использования и продажи имущества, а также иные платежи в виде штрафов, санкций за нарушение.
Об опыте взаимодействия структурных подразделений Правительства Ярославской области и муниципальных образований при предоставлении земельных участков в.
«ГАРАЖНАЯ АМНИСТИЯ» Реализации на территории муниципального образования «Город Томск» Закона Томской области от ОЗ «О внесении изменений.
Транксрипт:

АДМИНИСТРАЦИЯ МО «СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ» СЛАЙД 1

Распоряжение и управление муниципальным имуществом и земельными участками, в том числе государственная собственность на которые не разграничена от имени муниципального образования. Повышение доходов от реализации муниципального имущества, земельных участков и права их аренды в соответствии с действующим законодательством РФ. Повышение собираемости платежей за использование муниципального имущества, а также земельных участков. Упрощение процедуры оформления сделок с недвижимостью для граждан и юридических лиц. Проведение единой политики в сфере имущественно-земельных отношений на территории округа в целях повышения эффективности управления муниципальным имуществом и земельными ресурсами; Ведение реестра муниципального имущества и учета имущества казны муниципального образования. СЛАЙД 2

СЛАЙД 3

СЛАЙД 4

ПродажаВыставлено объектов, шт. Продано объектов, шт. Общая площадь продан-ных объектов, кв.м Продажная цена, всего, тыс.руб год2012 год% роста Муниципального имущества, в т.ч. Права аренды 11217, Права аренды земельных участков ИТОГО:4019* СЛАЙД 5

СЛАЙД 6

СЛАЙД 7

2011 ГОД2012 ГОД ВЫДАНО ВЫПИСОК ИЗ РЕЕСТРА, ПРОВЕРЕНО АКТОВ НА СПИСАНИЕ ИМУЩЕСТВА5259 ПРОВЕДЕНО ПРОВЕРОК И ИНВЕНТАРИЗАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА 57 СЛАЙД 8

СЛАЙД 9

СЛАЙД 10