Учителю труда Чему бы в школе не учились мы, Чтоб ни любили больше из наук, Начнем работать скоро для страны, Трудов не покладая своих рук. Во взрослой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вам, памятник, учителя, я высек бы из красного гранита, установил бы на просторе - большое человеческое сердце…
Advertisements

1 От А до Я, к любым открытиям Путь начинается с тебя. Да будет славен труд учителя, Ваш день учителя…. Мы на уроках, может быть нечасто, Вас радуем поднятием.
1 От А до Я, к любым открытиям Путь начинается с тебя. Да будет славен труд учителя, Ваш день учителя…. Мы на уроках, может быть нечасто, Вас радуем поднятием.
Желаем от души тепла, Успехов, радостных мгновений! Удача чтоб всегда ждала И много ярких впечатлений! Чтоб щедро жизнь дарила вновь Тепло сердечного участия,
124От А до Я, к любым открытиям Путь начинается с тебя. Да будет славен труд учителя, Ваш день учителя…. Мы на уроках, может быть нечасто, Вас радуем поднятием.
1 От А до Я, к любым открытиям Путь начинается с тебя. Да будет славен труд учителя, Ваш день учителя…. Мы на уроках, может быть нечасто, Вас радуем поднятием.
Низкий поклон Вам за труд и терпенье, За теплоту Вашей светлой души! Радости, счастья, добра, вдохновенья! В Вашей работе успехов больших!
8 Марта – праздник, прославляющий Женщину-труженицу, Женщину-мать, хранительницу домашнего очага. Егорова Лидия Васильевна, учитель начальных классов МБОУ.
Люблю свой край, людей,природу биография художника Ильясов Тахир Марсельевич родился 5 декабря 1965 года в городе Казани. Отец, Ильясов Марсель Идрисович,
К О Н К У Р С Самая! Самая! Самая!. Дорогие взрослые и дети! Будьте всегда прекрасны! В этот час мы поздравляем вас!
Примите наши поздравления Примите наши поздравления С международным женским днем! С международным женским днем!
Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас.
Ты нужен, нужен на веку И юноше и старику, Чтоб их обогащать упорно. Твой труд… Так ювелир подчас Шлифует крохотный алмаз, Так сообщают блеск булату.
Выполнила: ученица группы ОПД 21 Акуленко Мария. УЧИТЕЛЬ с большой буквы Ваш скромный труд цены не знает, Ни с чем он не сравним! И все с любовью величают.
Мама – самое дорогое, что есть у человека. Мама – какое ласковое и нежное слово. Оно напоминает ласку, надежность, доброту, любовь и поддержку.
«Чествую тебя, мой учитель». Учитель – это человек, который жизнь свою посвящает детям. Он живет детскими радостями и печалями, успехами и неудачами.
Классный час. Мы поём для вас сегодня и мотив у нас один, с 23-им вас поздравить очень-очень мы хотим!
Ловозерский комплексный центр социального обслуживания населения поздравляет жителей Ловозерского района с Международным днем пожилого человека!
С праздником 8 марта! Милые женщины!. Желаем вам всего, чем жизнь богата, Здоровья, счастья, жизни, долгих лет! Желаем вам всего, чем жизнь богата, Здоровья,
День пожилого человека. Цели и задачи - привлечение внимания к проблемам людей пожилого возраста. -возможность улучшения качества жизни людей преклонного.
Транксрипт:

Учителю труда Чему бы в школе не учились мы, Чтоб ни любили больше из наук, Начнем работать скоро для страны, Трудов не покладая своих рук. Во взрослой жизни значим очень труд - Он есть основа роста человека, Успеха чтоб наполнился сосуд, Умений очень важна подоплека … Преподаватель даст вам тех умений, Урок его - без сложных уравнений, Но повлияет все ж в дальнейшем на судьбу Ведь без труда удача отвернется, И без него вам птицы счастья не поймать, Лишь лень одна по фронту развернется, Пленит и будет крепко - накрепко держать Учителю труда поклон отвесьте - Ведь день учителя сегодня, день его, И поздравленьями весь класс его завесьте, Чтоб стало на душе его тепло Пусть доброта по жизни с ним шагает, Пусть будет мирным, тихим небосвод, И пусть Судьба его оберегает От всяких непристойностей, невзгод !

Плясова Ольга Васильевна Родилась 3 ноября 1965 года в селе Вишняки Ровенского района Белгородской области. Там же окончила среднюю школу и в 1981 году поступила в Белгородское педагогическое училище. В 1985 году Ольга Васильевна стала учиться на заочном отделении Белгородского Педагогического Института и пришла на работу в нашу любимую 11 школу.

Плясова Ольга Васильев на является классны м руководи телем 9 « А » класса.

Во всех мероприяти ях, проводимых в нашей школе Ольга Васильевна принимает самое активное участие