ОБЛОЖКА ГОДА 2007. ГОРОДА-УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ОБЛОЖКА ГОДА" "Циклопами" обозначены города - победители.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЕЖЕГОДНЫЙ ГОРОДСКОЙ 2011 год КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.
Advertisements

КНИЖНЫЙ АНГЕЛ КОНКУРС НА СОЗДАНИЕ СИМВОЛА ПРОЕКТА.
Предложение по проведению медиакампании для номинантов «Национальной Цифровой премии» «Золотой» пакет.
Предложение по проведению медиакампании для номинантов «Национальной Цифровой премии» «Серебряный» пакет.
Краса России Краса России Краса России самый первый и самый значимый фестиваль красоты и талантов. В нём участвуют красавицы от 16 до 26 лет. С.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Генеральный спонсор»
РЕКЛАМА НА САЙТЕ РУССКОГО РАДИО во время прямой трансляции церемонии «Золотой Граммофон» СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО «ГРАММОФОН»
VIII деловая игра «Сборная студентов против сборной менеджеров» 18 октября 2012 г. Игры проводится с 2007 года Организатор проекта Группа компаний «Молодой.
20 мая 2012 года ОМСКИЙ ПОЛУМАРАФОН- ГАНДИКАП ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПОЛУМАРАФОНУ.
SIMEXPO – Научное приборостроение – сентбяря 2010 года ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» Рекламные и спонсорские возможности.
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ КОНКУРСНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ Объем презентации должен быть не более 5 Мб В презентации разрешается использовать не более 15 фотографий. Вне.
Информационно-аналитическое издание «Фармацевтический бизнес» открывает возможности вашего бизнеса потенциальным клиентам.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Подрядчик мероприятия»
СПОНСОРСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ КОНФЕРЕНЦИИ 5 декабря 2012 г. Санкт-Петербург, ул.Таврическая, 10.
VII деловая игра против 21 февраля 2012 года студенты менеджеров.
Конкурс деловой журналистики « РОССИЯ ФИНАНСОВАЯ » Предложения по участию в Программе для потенциальных партнёров.
EVENT индустрия спрос и развитие рынка event услуг новые формы и инструменты профессиональные EVENT агентства EVENT индустрия спрос и развитие рынка event.
19 мая 2013 года ОМСКИЙ ПОЛУМАРАФОН- ГАНДИКАП ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПОЛУМАРАФОНУ.
Региональный к онкурс молодежных инновационных проектовИДЕЯ Конкурс проводится в рамках регионального молодежного образовательного форума «Территория успеха.
Международный фестиваль семейного экрана «Море Кино» 1 © Продюсерский центр «ВЕЛЕРА», 2013.
Транксрипт:

ОБЛОЖКА ГОДА 2007

ГОРОДА-УЧАСТНИКИ КОНКУРСА "ОБЛОЖКА ГОДА" "Циклопами" обозначены города - победители

ПРИВЕТСТВИЕ МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Александра Сергеевича Соколова С искренней радостью приветствую участников и гостей Международного ежегодного конкурса печатных изданий "Обложка года"! Конкурс печатных изданий - это не просто ежегодная культурная акция, это необходимое составляющее современного полиграфического дизайна, на котором можно познакомиться с новинками печатных изданий, увидеть новые возможности отечественных направлений полиграфических ресурсов и дизайнерских технологий. "Обложка года" - это одновременно и праздник, как для читателей, так и представителей печатных СМИ. Очень важную роль играет рамочная программа конкурса, которая дает возможность издательствам и полиграфическим домам заявить о себе, получив общественную оценку и признание. От всей души желаю организаторам успешного проведения конкурса, участникам - новых творческих проектов, а гостям - приятных впечатлений!

ПРИВЕТСТВИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОДЮСЕРА КОНКУРСА "ОБЛОЖКА ГОДА" ОЛЬГИ ГОРАНОВОЙ Дорогие друзья! "Обложка года" находится в постоянном развитии и каждый год вместе со своими участниками ищет новые интересные формы как проведения самого конкурса, так и торжественной церемонии награждения. Хочется поздравить всех победителей конкурса и учатников Церемонии с нашим общим праздником и пожелать всех успехов и новых побед.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА Актер Александр Невский и актриса Светлана Светличная (спецприз "Звезда экрана") Предлагаем Вашему вниманию Международный конкурс печатных изданий «Обложка Года». Конкурс впервые прошел в России в 2000 году при поддержке ММФС ЮНЕСКО. В настоящее время конкурс проходит также под патронажем Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ. Конкурс проходит по следующим номинациям: Общественно- политические и деловые издания, «Мир женщины: семья, мода, красота, хобби», «Мужчины и их увлечения», «Развлекательно - познавательные издания», «Архитектура, дизайн, недвижимость, ландшафт», «Активный отдых, путешествия и спорт», «Молодежные издания», «Детские издания» «Специализированные издания», «Книжные издания», «Лучший web- сайт». В рамках конкурса также проходит награждение в спец-номинациях: «Премьера года», «Юбилей», «Жизнь в стиле Люкс», «B2B», а также «Харизма в бизнесе», «Событие года», «Звезда на обложке», «Открытие Года», «Бизнес-Леди», «Поющая Обложка» и т.д. В зависимости от поступивших на конкурс изданий оргкомитет конкурса может создавать новые номинации.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА Александр Буйнов Голосование проходит следующим образом: Первоначально обложки размещаются в Интернете на сайте конкурса где представлена конкурсная программа и идет голосование посетителей сайта. Затем обложки в полном объёме предоставляются международному жюри в состав, которого входят представители госструктур, ведущих рекламодателей СМИ, представители электронных СМИ, а также деятели культуры и искусства..

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ На конкурс принимаются не более 6 обложек от каждого заявленного издания. Обложки заявленных изданий принимаются только после подписания договора или соглашения заключённых в соответствии с правилами конкурса. Обложки на конкурс принимаются: а) по электронному адресу ведущего специалиста сайта в соответствии с техническими параметрами, которые необходимы для постановки заявленных обложек на сайт. б) в "живом виде" т.е. вместе с журналом, который они представляют (1экз.) Просьба присылать обложки соответствующим форматом в двух размерах: Большая х 520 пикселей, jpg, 72 dpi Маленькая preview х 160 пикселей, jpg, 72 dpi Победители конкурса «Обложка года 2006»

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ Размещение обложек изданий на сайте для участия в конкурсной программе: а) 3 обложки = 380 у.е. б) 4-6 обложек = 420 у.е. Участие в конкурсе сайтов изданий (спец. приз конкурса), а также получение ссылки на сайт своего издания = 150 у.е. Участие изданий участников конкурса в итоговом каталоге = 120 у.е. Журнал "Smart Money Приз в номинации "Общественно- политические и деловые издания" Ольга Горанова и Лайма Вайкуле (спецприз "Звезда на обложке")

УЧАСТИЕ В ПРОМОАКЦИИ Аккредитация на мероприятие: 300 у.е. Промоакция: размещение баннеров или щитов с прямой рекламой издания; установка рекламных стендов для распространения печатной продукции; распространение рекламной и печатной продукции; проведение промоушен-акции с участием промоутеров в месте проведения мероприятий конкурса; фотографии на сайте конкурса о промоушен-компании издания на Церемонии награждения; право оформления спецпредложения по подписке на издание; трансляция рекламных материалов (видео) на мониторе. Стоимость промоакции оформляется по заявке на основе выбранных услуг. Стоимость полного пакета составляет у.е. Промоакция на церемонии Андрей Чернышев и Камалия (спецприз "Поющая обложка")

УЧАСТИЕ В ПРОМОАКЦИИ Все цены указаны без учёта НДС. Оплата производится по курсу 1 у.е = 30 руб. Мы также можем рассмотреть Ваши предложения, по услугам, предоставляемым конкурсом. Алена Высоцкая (спецприз "Поющая обложка") Гость церемонии певец из Швеции Bosson

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА «ОБЛОЖКА ГОДА 2007 Церемония состоится 3 декабря 2007 года в Доме Музыки

ПАРТНЕРЫ

КОНТАКТЫ Оргкомитет конкурса «Обложка Года»: Телефон: (495) , Сайт конкурса: ICQ: Автор идеи и руководитель проекта «Обложка Года» - Ольга Горанова LAMA (спецприз "Поющая обложка")