«Солнышко мое» Центр бесплатной выдачи вещей людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации Емельянова Евгения.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Виды сотрудничества и взаимодействия муниципалитета с другими организациями, учреждениями В рамках сотрудничества и взаимодействия нижеследующие организации,
Advertisements

Детский сад 8 «Солнышко».
Акция «Помоги собрать ребенка в школу» С 01 по 30 августа 2015 года в Воткинском районе проводится благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу».
Акция «Помоги собраться в школу» в Агрызском муниципальном районе В новом учебном году в Агрызском муниципальном районе за школьные парты сели 345 детей,
ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИТОГАМ РЕАЛИЗАЦИИ ДОЛГОСРОЧНОЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ «СЕМЬЯ И ДЕТИ» НА ГОДЫ ВЫСТАВКА - ФОРУМ «ПОДАРИ.
Педагогическая технология «Эффективная социализация ребенка в образовательном комплексе» Блок «Работа с родителями» Подготовила Пинчук Е.А. воспитатель.
Дом – это место, где тебя любят и ждут… Семья – это когда есть мама, папа и дети… Любовь – это когда мы все вместе… Наши двери всегда открыты для тех:
Международный день детского телефона доверия Телефоны службы «Телефон доверия» размещены на сайте министерства социального развития области
Правительство Ульяновской области УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ТЕРРИТОРИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПЛОЧЁННОСТИ РЕГИОН С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ Проекты гг.
Местная общественная организация инвалидов города Шарыпово и Шарыповского района «За равные права»
W w w. k k i n v e s t. r u ТРЦ «СПУТНИК» расположен по адресу: г.Юрга, пересечение ул.Волгоградская и ул.Машиностроителей.
W w w. k k i n v e s t. r u ТРЦ «СПУТНИК» расположен по адресу: г.Юрга, пересечение ул.Волгоградская и ул.Машиностроителей.
«Взаимодействие социального педагога с организациями и службами города» Материал подготовлен социальным педагогом Муниципального общеобразовательного учреждения.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большетроицкая средняя общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области»
Виды сотрудничества и взаимодействия муниципалитета с другими организациями, учреждениями В рамках сотрудничества и взаимодействия нижеследующие организации,
МКОУ Залипьевская ООШ. План действий по проведению акции «Помоги пойти учиться» в МКОУ Залипьевская ООШ Сроки проведения: с 15 августа по 1 октября 2013.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 60 «Золотая рыбка» Презентация проекта «Разработка образовательной программы как комплекса.
Молодежный Банк- это благотворительная молодежная добровольческая организация/ программа предоставляющая средства на молодежные проекты.
ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИТОГАМ РЕАЛИЗАЦИИ ДОЛГОСРОЧНОЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ «СЕМЬЯ И ДЕТИ» НА ГОДЫ ВЫСТАВКА - ФОРУМ «ПОДАРИ.
Санкт-Петербургская общественная организация по гармоничному развитию семьи и личности «Центр «РАДОМИРА» , Санкт-Петербург, Социалистическая ул.,
Транксрипт:

«Солнышко мое» Центр бесплатной выдачи вещей людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации Емельянова Евгения

Добрый день! Меня зовут Емельянова Евгения. Я – индивидуальный предприниматель

В прошлом году одновременно с созданием собственного дела была реализована идея создания центра бесплатной выдачи вещей нуждающимся

Мы находимся по адресу с. Хомутово Иркутского района.

Потребители услуги: Семьи, оказавшиеся внезапно и временно в сложной жизненной ситуации Неблагополучные семьи

Итоги года работы: Более 2000 предметов одежды и обуви Более 50 семей, получивших помощь Налаженная система поступления вещей от благотворителей Разработана памятка потенциальному жертвователю Налажено сотрудничество с социальным педагогом одной из школ района

Задачи на будущее: Наладить систему выявления семей внезапно и оказавшихся в трудной жизненной ситуации через социальных педагогов школ и руководителей детских садов Иркутского района Увеличить информированность населения о действии данного центра Выявить потенциальных соисполнителей проекта на территории других муниципальных образований Иркутского района

Особая благодарность тем, кто помог реализовать идею. Помещение предоставил Клюев Михаил Кузьмич, руководитель РМЗ Иркутский и известный благотворитель в селе Хомутово. Материалы подарил руководитель ООО «Сварог», Жилин Юрий Кирсантьевич, еще один наш скромный меценат. А всю работу по преображению офисного помещения в склад провели друзья и единомышленники, Емельянов Данил и Гудков Василий.

Контактная информация Мы находимся по адресу: с. Хомутово, ул. Чапаева, 3, 2й этаж. Предварительно необходимо позвонить по телефону Информация о проекте в социальных сетях будет в ближайшее время размещена на страничке Благотворительного фонда развития Иркутского района: vk.com/cfid2010 facebook.com/CFID2010 odnoklassniki.ru/cfid2010