Все мои дела успешны Мне всегда Везет Я нахожусь в нужное время в нужном месте.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1. Я нуждаюсь в тебе, мой Спаситель, Я желаю всегда быть с Тобой. Ты, Господь,- мой любимый Учитель, Упование моё и покой.
Advertisements

1. Я нуждаюсь в Тебе, мой Спаситель, Я желаю всегда быть с Тобой, Ты Господь мой, любимый Учитель, Упованье мое и покой.
Я люблю Тебя, люблю Тебя Люблю Тебя, Иисус, И каждый день я вижу, Как Ты добр ко мне и благ Благодарю Тебя и славлю, Твоё имя восхвалю, Тебя всем сердцем.
Найди лишний предмет Найди лишний предмет.
Найди лишний предмет.. 2 · ·
Назови лишнее.
Мне 8 лет
Большие деньги прилетели ко мне !.
Финансовый успех!!!. Я с радостью, любовью и благодарностью считаю свои деньги и грамотно управляю своими доходами! Я с радостью инвестирую часть своих.
Мой класс Мои друзья.
- Я работаю на прекрасной работе! - У меня большая зарплата! - Моя работа доставляет мне радость и удовольствие! - Мой внутренний мир находится в полной.
БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!
Наша команда: «220 V». Наш девиз: Мы не можем без движенья, мы всегда под напряженьем! Мы не можем без движенья, мы всегда под напряженьем!
В Твоих уделах успокоюсь, Вместе с Тобою не нуждаюсь Я насыщаюсь от меда Твоих сладких слов.
За всё Тебя, Господь, я благодарю. Ты искупил от смерти душу мою. И буду возвещать я по всей земле О том, как милостив и благ Ты ко мне.
Я благословляю мир, в котором живу. Я вижу его исцеленным. Мои позитивные слова и мысли помогают создавать безопасный мир. Я провозглашаю, что люди мира.
Будь благословен мой Господь когда в силе я И в Твоём изобилии будь благословен. Будь благословен, когда мой путь в земле сухой Не смотря на пустынный.
П Р И В Е Т И К ! Уважаемые мои дамочки и господа!
«Здравствуйте, ребята! К вам спешил ребята я. Но случилось, вот беда! Вот в каком то я лесу, потерялся, не могу найти дорогу к вам! Поспешите вы друзья,
Транксрипт:

Все мои дела успешны Мне всегда Везет Я нахожусь в нужное время в нужном месте

В моей жизни утвержден порядок. Все хорошо. Я настраиваюсь на хороший результат во всех своих начинаниях. Все блага приходят ко мне легко и без усилий. Я благодарю за все блага жизни, которые уже имею и которые ждут меня впереди.

Жизнь - на моей стороне Нужная информация приходит ко мне вовремя Все, в чем я нуждаюсь приходит ко мне легко и без лишних усилий Я отпускаю всякое беспокойство и позволяю себе успокоиться Законы мироздания охраняют мое благополучие.