В ЕРЯГИНА Ж АННА С ЕРГЕЕВНА Воспитатель МАОУ «СОШ 33» дошкольное отделение Высшее образование; Педагогический стаж: 2 года;

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация на тему: «Театрализованная деятельность в младшей группе»
Advertisements

Кузавкова Надежда Валерьевна, воспитатель МАДОУ ДСКВ «Колокольчик» Дятьковского района Кузавков а Надежда Валерьевна, воспитатель МАДОУ ДСКВ «Колокольчик»
Театр – это волшебный край, в котором ребенок радуется, играя, а в игре он познает мир! Театрализованная деятельность является источником развития чувств,
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение «Детский сад 43 г.Владивостока» Волынец Ольга Николаевна.
Театрализованная деятельность во второй младшей группе. Выполнила: Сапожникова И.К.
Воспитатель: Колокольникова И. В.. Театрализованные игры, как средство формирования творческих способностей у детей с ОВЗ.
Презентация на тему: «Игровая деятельность – одно из условий формирования личности ребенка» Выполнили: воспитатели 1 мл. группы МБДОУ «Красносельский детский.
К у з я Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад п. Центральный Выпуск 7 Февраль 2014год Наш девиз: «Чувствовать Познавать Творить»
Презентация на тему: «Путь в сказку. Театрализованная деятельность в младшей группе». Широкалова Л.М. Воспитатель МБДОУ 244 Гр. «Вишенка» Красноярск 2014.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОДОЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ В,Д, УСПЕНСКОГО СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДЕТСКИЙ.
«Лучший центр для организации театрализованной деятельности в группе раннего возраста» Выполнили: Суняйкина О.Д. Крюкова Ю.Д. Муниципальное дошкольное.
Презентация на тему: «Театрализованная деятельность в первой младшей группе» воспитатель ГБОУ СОШ 2 CП «Теремок» Татаровой Натальи Константиновны 2013.
Жагрова Светлана Николаевна, МОУ СОШ 2 п. Екатериновка Саратовской области; Театрализованная деятельность с детьми во 2 младшей.
Наша группа ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА. Наши воспитатели: Белова Нэля Викторовна Мама ходит на работу. И у папы много дел. Значит надо, чтобы кто-то И за нами приглядел!
Заместитель директора по воспитательной работе Снежнина Ольга Федуловна Самый нужный, важный человек. Она держит под своим контролем Сложный воспитательный.
С ранних лет каждый малыш стремится проявить творчество, и поэтому важно создать в детском коллективе атмосферу свободного выражения чувств и мыслей,
Полухина Татьяна Викторовна Воспитатель МАОУ «СОШ 33» дошкольное отделение «Ромашка»; Квалификационная категория: высшая; Педагогический.
Театрализация сказок, как средство развития речи у детей раннего возраста Презентация наглядного, игрового пособия к сказке « Маша и медведь », использование.
Организация сюжетно-ролевых игр в группе 6 «Сказка»
Проектирование и организация образовательной деятельности по теме: « Воспитание духовности у детей средней группы через музыкально-театрализованную деятельность.
Транксрипт:

В ЕРЯГИНА Ж АННА С ЕРГЕЕВНА Воспитатель МАОУ «СОШ 33» дошкольное отделение Высшее образование; Педагогический стаж: 2 года;

Сколько надо глаз и рук, Чтобы уследить вокруг За своими сорванцами - Золотыми леденцами. Там - смеется, тут - заплачет, А другой на палке скачет... Здесь не каждый с этим делом Быстро справится, умело. Воспитатель все успеет: Он накажет, пожалеет, Поцелует и накормит, Перед сном он сказку вспомнит. Саду воспитатель нужен, Без него он не так дружен.

Педагогическое кредо Посеешь поступок – пожнешь привычку. Посеешь привычку – пожнешь характер. Посеешь характер – пожнешь судьбу. Педагогические ценности. Общественная значимость труда педагога, постоянное самосовершенствование, переживание детской любви и привязанности, обмен духовными ценностями.

Педагогическая деятельность С ранних лет каждый малыш стремиться проявить творчество, и поэтому я создаю в детском коллективе атмосферу свободного выражения чувств и мыслей, поощряю желание ребенка быть не похожим на других, стараюсь разбудить его фантазию и попытаюсь максимально реализовать его способности. Большое внимание уделила предметно-развивающей среде.

З АДАЧИ ТЕАТРАЛИЗОВАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ : Р АЗВИВАТЬ ВНИМАНИЕ У РЕБЕНКА, СЛУШАТЬ РЕЧЬ ВЗРОСЛОГО И ПОНИМАТЬ СОДЕРЖАНИЕ И ДЕЙСТВОВАТЬ В СООТВЕТСТВИИ С НИМ ; В ОСПИТЫТВАТЬ ВЫДЕРЖКУ, РАЗВИВАТЬ ПАМЯТЬ ; Р АЗВИТИЕ ИНТОНАЦИОННОЙ ВЫРАЗИТЕЛЬНОЙ РЕЧИ ( ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ ); Р АЗВИТИЕ УМСТВЕННОЙ И РЕЧЕВОЙ АКТИВНОСТИ ; Р АЗВИВАТЬ УМЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ВЗРОСЛОГО ИНСЦЕНИРОВАТЬ И ДРАМАТИЗИРОВАТЬ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ.