ПО ИСТОРИИ Вперед по истории России XIX в. Инструкция 1. Выберите тур и щелкните по ней мышью; 2. Чтобы крутить барабан, щелкните мышью по нему; 3. Чтобы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПО ИСТОРИИ Вперед по технологии Инструкция 1. Выберите тур и щелкните по ней мышью; 2. Чтобы крутить барабан, щелкните мышью по нему; 3. Чтобы открыть.
Advertisements

Начать Щелкните левой кнопкой мыши по букве в «облаке», чтобы выбрать вариант ответа.
Начать игру Инструкция 1) Чтобы вращать волчок, щелкните по нему. 2) Чтобы прочитать вопрос, щелкните по конверту или по сектору «13» (если выпал именно.
1 сентября 2009 г. Здравствуй, школа!. Для просмотра следующей фотографии щелкните левой кнопкой мыши.
Интеллектуальная игра СЛАБОЕ ЗВЕНО. Первый тур. История древнего мира.
ПРАВИЛА В тренажере 9 заданий Используйте левую кнопку мыши, чтобы выбрать ответ В любой момент вы можете выйти из викторины – для этого нажмите клавишу.
Тема 1Тема 2Тема 3 VV V Переход к теме по гиперссылке Если вопросы темы исчерпаны или Вы выбираете данную тему, щёлкните по прямоугольнику Возврат к барабану.
ГОУ НПО ПУ 31 Гурьевск2009 Анисимова Т.В.. Встроенный инструмент Windows XP «Справка и поддержка» вызывается следующим образом: 1.Щелкнуть левой кнопкой.
Внутренняя политика Александра I. Крестьянский вопрос.
Цель: автоматизировать правильное произношение звука «С» в словах. Инструкция: помоги гному найти самоцветы. Щелкай по экрану левой кнопкой мыши, называй.
Татарстан, Шеморданский лицей, Галимуллина Р.Г.. Инструкция Для выполнения заданий вам необходимо выбрать инструмент, которым можно записывать ответы.
КАК СКАЧАТЬ ВИДЕОРОЛИК ИЗ ИНТЕРНЕТА методические рекомендации для педагогов всех образовательных направлений.
3 класс Удобно ли держать значки всех программ на рабочем столе ? Имейте в виду, что в компьютере часто хранятся несколько сотен программ. Сколько значков.
Управление компьютером с помощью мыши Урок 8. По способу перехода к меню различают: Раскрывающиеся меню (щелкнуть на его название в строке меню) Контекстные.
Начать игру Сколько гласных букв в названии картинки?
Главное меню Запуск программ. Меню Набор команд, которые можно выбирать; Черный треугольник- стрелка открывает вход в следующее меню.
Для начала видео записи вашего урока нужно Открыть программу Mimio(Блокнот MimioStudio)
Решение уравнений с параметрами ИГРА – ЛАБИРИНТ 10 класс.
ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ Интерактивная презентация - диалог между пользователем и компьютером. В этом случае пользователь управляет.
ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ Интерактивная презентация - диалог между пользователем и компьютером. В этом случае пользователь управляет.
Транксрипт:

ПО ИСТОРИИ Вперед по истории России XIX в.

Инструкция 1. Выберите тур и щелкните по ней мышью; 2. Чтобы крутить барабан, щелкните мышью по нему; 3. Чтобы открыть названную букву, щелкните мышью по ней; 4. Для перехода на следующий тур, щелкните по кнопке на левой нижней части экрана с названием тура; 5. Чтобы вернуться на эту страницу, щелкните по красной кнопке возврата на нижней правой части экрана. I ТУР I ТУР II ТУР II ТУР III ТУР III ТУР ФИНАЛ СУПЕР ИГРА СУПЕР ИГРА

АРАКЧЕЕВЩИНА ВОПРОС: Какое название получила консервативная внутренняя политика последнего десятилетия правления Александра I? II ТУР II ТУР

Это демонстрационная версия игры. Распакуйте платный архив для получения доступа к полнофункциональной версии.