Торговое оборудование и «1С:Розница» Слайд 1 из 17 Конференция «1С», 12.11.08 «Торговое оборудование и интеграция с «1С:Розница 8» Александр Заржецкий,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Слайд 1 из хх Планы развития линейки решений на базе «1С:Розница 8» на год Калугина Ольга Руководитель отдела развития торговых систем Департамент.
Advertisements

Слайд 1 из 11 Тенденции автоматизации: от собственных магазинов до франчайзинговых Заржецкий Александр Руководитель департамента автоматизации предприятий.
Слайд 1 из 9 "Минимизация затрат на автоматизацию розничной точки при использовании готового аппаратно-программного комплекса «1С-Рарус: Кассовый терминал.
Слайд 1 из 11 Преимущества торговых решений на платформе 1С: Предприятие 8.2 Заржецкий Александр Руководитель департамента автоматизации непродовольственн.
Слайд 1 из 23 Автоматизация аптек Партнерский семинар октябрь 2008 г. «1С-Рарус:Управление Аптекой» «1С-Рарус:Управление Аптекой Лайт» Комплексная автоматизация.
Слайд 1 из 14 Пример внедрения в крупной розничной сети. "1С:Магазин одежды и обуви" Заржецкий Александр Руководитель департамента Автоматизации непродовольственных.
«1С» для розничных сетей Слайд 1 Круглый стол Cnews «Информатизация розницы в эпоху укрупнения» «Новые возможности и новые программные продукты "1С" для.
Информатизация розницы в новых условиях рынка Слайд 1 17 сентября 2009 года Руководитель департамента автоматизации розничной торговли Заржецкий Александр.
Слайд 1 из 25 1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви Решение для автоматизации торговой деятельности магазинов, салонов, бутиков и других розничных торговых.
Слайд 1 из хх Как запустить розничный магазин Как запустить розничный магазин за 5 дней: за 5 дней: этапы работ, ключевые аспекты автоматизации Калугина.
ВЦ «ИТ-КОСТРОМА» «ИТ-К:КАССИР» «ИТК:КАССИР» Высокая надежность Широкий спектр поддерживаемого оборудования Мощная функциональность.
Слайд 1 из 22 1С:Розница 8. Аптека Решение для автоматизации торговой деятельности аптек, аптечных киосков (в том числе объединенных в торговые сети),
1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов. Решение для автоматизации торговой деятельности непродовольственных предприятий розничной.
Автоматизированная товароучетная система для управления супермаркетом на базе 1С:Предприятие 8.
1С:Розница 8. Магазин автозапчастей. Решение для автоматизации торговой деятельности магазинов и других розничных торговых точек (в том числе объединенных.
Клиентоориентированный бизнес: новые вызовы к построению IT архитектуры Сергей Козырь Директор по информационным системам ОКЕЙ Групп.
Слайд 1 из 16 1С:Розница 8. Книжный магазин Решение для автоматизации торговой деятельности магазинов, в том числе объединенных в торговые сети ориентированных.
1 «Агент Плюс: Мобильная торговля» новое решение для ОС Android.
Слайд 1 из 16 1С:Розница 8. Магазин автозапчастей. Решение для автоматизации торговой деятельности магазинов и других розничных торговых точек (в том.
Специализированное решение для комплексной автоматизации предприятий розничной. АСТОР: Ваш магазин 3.5.
Транксрипт:

Торговое оборудование и «1С:Розница» Слайд 1 из 17 Конференция «1С», «Торговое оборудование и интеграция с «1С:Розница 8» Александр Заржецкий, руководитель департамента

Торговое оборудование и «1С:Розница» Слайд 2 из 17 Конференция «1С», Содержание доклада История вопроса Типовой функционал «1С:Розница» для подключения ТО Когда не хватает типового функционала: подключение современного ТО к информационной системе

Торговое оборудование и «1С:Розница» Слайд 3 из 17 Конференция «1С», История вопроса 0 XIX векXX векXXI век ?

Торговое оборудование и «1С:Розница» Слайд 4 из 17 Конференция «1С», История вопроса 2008 год 1884 год

Торговое оборудование и «1С:Розница» Слайд 5 из 17 Конференция «1С», Типовой функционал «1С:Розница» Мастер подключения ТО – подключить оборудование просто!

Торговое оборудование и «1С:Розница» Слайд 6 из 17 Конференция «1С», Типовой функционал «1С:Розница» Полный список необходимого ТО – типовой функционал:

Торговое оборудование и «1С:Розница» Слайд 7 из 17 Конференция «1С», Типовой функционал «1С:Розница» Интуитивно понятный интерфейс настройки параметров:

Торговое оборудование и «1С:Розница» Слайд 8 из 17 Конференция «1С», Типовой функционал «1С:Розница» Проверка подключенного оборудования – по одной «кнопке»:

Торговое оборудование и «1С:Розница» Слайд 9 из 17 Конференция «1С», Типовой функционал «1С:Розница» Синхронизация с «off-line» кассами на основе стандартной возможности платформы «1С:Предприятие 8» – планов обменов

Торговое оборудование и «1С:Розница» Слайд 10 из 17 Конференция «1С», Когда типового функционал не хватает Получение актуальной информации о товарах: - внешний вид товара, характеристики - информация о наличии товара (по характеристикам, по подразделениям) Получение справочной информации о предприятии Получение информации по системе лояльности к клиентам - действующие скидки на товары, акции - любые данные по персональной дисконтной карте Реклама - текстовая, голосовая, видео ряд Заказ, резервирование товара Служебная информация для сотрудников

Торговое оборудование и «1С:Розница» Слайд 11 из 17 Конференция «1С», Когда типового функционал не хватает Может иметь стальной корпус-сейф для защиты от хулиганских действий и различные датчики присутствия и сигнализации. Может устанавливаться в помещении и на улице, монтироваться в стене. Может работать круглосуточно и без выходных. К устройствам данного класса могут поставляться: сканер штрих-кодов термопринтер картридер магнитных/смарт-карт микрофон система сигнализации специальная клавиатура

Торговое оборудование и «1С:Розница» Слайд 12 из 17 Конференция «1С», Когда типового функционал не хватает Предоставление клиентам услуг высокого качества Повышение имиджа фирмы в глазах клиентов. Средство привлечения покупателя в торговых залах предприятий розничной торговли. Потенциальный покупатель может легко получить максимально подробную информацию о заинтересовавшем его товаре, информацию о действующих на товар скидках и т.п. Все это стимулирует клиента сделать выбор и приобрести нужный товар. Интерактивный киоск заменяет опытного продавца- консультанта!

Торговое оборудование и «1С:Розница» Слайд 13 из 17 Конференция «1С», Когда типового функционал не хватает Сегодняшний уровень развития информационных технологий предлагает недорогое и эффективное решение - электронные ценники информация на него поступает по радиоканалу работает от миниатюрной батарейки срок службы 3-5 лет существуют различные виды ценников

Торговое оборудование и «1С:Розница» Слайд 14 из 17 Конференция «1С», Когда типового функционал не хватает «ESL System Computer» - центр системы «IR Transceiver» - связь компьютера с ценниками «Repeater Unit» - один канал разветвляет на 12 «System Labels» - электронный ценник «Initialization Unit» - присваивает уникальные номера ценникам

Торговое оборудование и «1С:Розница» Слайд 15 из 17 Конференция «1С», Когда типового функционал не хватает Информация в ценниках из «1С:Розницы»: Цена товара розничная + Цена товара старая Цена товара розничная + Цена товара справочная (валютная) Цена товара розничная + Цена товара закупочная последнего прихода Остаток товара на складах общий + Остаток по складу Для весовых и штучно-весовых товаров показывать индикатор "руб/кг", для остальных "руб/шт " Для остатков используется индикатор "кг" или "шт" Розничные цены могут показываться в целых единицах (рублях) или дробных (рублях и копейках)

Торговое оборудование и «1С:Розница» Слайд 16 из 17 Конференция «1С», Когда типового функционал не хватает Когда не хватает типового функционала Когда есть нетиповое оборудование, которое надо обязательно подключить к «1С:Рознице» или другому продукту «1С» Когда есть интересные «задумки» и вы не знаете как их реализовать в вашем магазине Обращайтесь в компанию «1С-Рарус»: - продумаем - предложим решение - реализуем в программе - внедрим в магазине.

Торговое оборудование и «1С:Розница» Слайд 17 из 17 Конференция «1С», Спасибо за внимание ! Наш адрес: г. Москва, ул.Бутырский вал, д.68, 3 этаж Телефон/Факс: , (многоканальные) Internet: