Вас приветствует «ПИКОЛка» - тандем талантливых творческих личностей! Основой нашей деятельности является разработка развлекательных анимационных шоу –

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Интерактивная программа «Кино» Проект Новогодний кинофестиваль Концепция: Гости приглашаются на новогодний кинофестиваль, объединяются в киностудии и.
Advertisements

Гармония вашего отдыха. Вы еще не знаете, что такое анимация? Проведение конкурсов, игр, общение с гостями праздника, проведение лотерей и розыгрышей,
Место проведения новогодней вечеринки: Президент отель Минск Начало в
Новый год доставкой на дом. Дед Мороз и Снегурочка для Вас и Ваших детей. Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки станут приятным сюрпризом и детям и.
Приглашаем к сотрудничеству Новый взгляд на праздник….
_________________________________________________ Костюмированная детская развлекательная шоу-программа. Программа может переделываться под заказ. От 15.
«Ледниковый период по-нашему» или «В погоне за орехами»
Весёлая и добрая – семейная новогодняя программа Весёлая и добрая, с ощущением новогоднего чуда, игривая, смешная, заводная – семейная новогодняя программа.
Дорогие друзья и уважаемые партнеры! Предлагаем Вашему вниманию развлекательные программы для детей по мотивам историй проекта «Цедрик - новый друг малышей!»
Представляем вам программу на 30 минут для детей Появление Снегурочки (приветствие, знакомство, история о Дедушке Морозе, вызов Деда Мороза) Появление.
Предложение для торговых центров Новый взгляд на праздник….
«Весь мир у нас в руках, мы звезды континентов», - поют герои легендарного мюзикла «Бременские музыканты». А вместе с ними отлично провести время могут.
Команда – главный компонент эффективности Эксклюзивный тимбилдинг в Санкт - Петербурге.
Мы все надели форму школьную, Пришли с букетами в руках, Пришли счастливые, довольные, На праздник первого звонка.
НЕЗАБЫВАЕМЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЫХ! «ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ» Иркутск, парк-отель «Бурдугуз» или другая БАЗА ОТДЫХА 1
Россия г. Новосибирск Ул. Дуси Ковальчук 260/ /310 Скоро Новый год! Пора подумать о подарках!
14-15 февраля г.Тольятти. О фестивале Толкон Толкон - это фестиваль фэнтези и фантастики, ролевых игр, который проходит в Самарской области с 2013 года.
Работу выполнили: МОУ Михайловская ООШ. Актуализация Скоро праздник Новый год. Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Поэтому необходимо.
Государственное учреждение социального обслуживания населения Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Дубенского района».
«Карнавальная ночь» Белый квадрат 2009 Конкурс BTL, DM и PR-проектов В2. Организация мероприятий и спонсорство событий.
Транксрипт:

Вас приветствует «ПИКОЛка» - тандем талантливых творческих личностей! Основой нашей деятельности является разработка развлекательных анимационных шоу – программ для детей и тех кто «старше». 1-е – направление – шоу программа. Это театрализованная программа, где все происходящее связано цельным сюжетом (номера, конкурсы, диалоги, анимационная работа). Где каждый актер (аниматор) играет свою, заранее предназначенную сценарием, роль. 2-е направление - интерактивная и командообразующая работа анимации. Основой программ является постоянная работа костюмированных актеров среди публики, которые завлекают зрителей в интерактивном общении, проводят с ними забавные конкурсы и игры направленные на сплочение коллектива и развитие командного духа. Аниматоры постоянно поддерживают гостей в активном тонусе и соответствующей энергетике. Наши программы разработаны с учетом 2-х основных направлений :

Корпоративный праздник с ПРИКОЛКОЙ Наши программы предназначены для компаний, которые: - ожидают интересной костюмированной шоу – программы; - намеренны отпраздновать корпоративный праздник, не просто наблюдая за процессом программы, а так же желают стать ее активным участником; - хотят чтобы праздник стал не просто отдыхом, а элементом сплочения для всей компании, благодаря проведению специальных командных конкурсов и игр.

Предложение для Новогодних корпоративных праздников – Поздравление Деда Мороза и Снегурочки Продолжительность - от 30 мин. (Игровой юмористический блок для корпоративов, а так же поздравлений в офисах.) 2. Анимационные Новогодние шоу-программы Продолжительность – от 3 часов. (В программу включены: разработка концепции, сценария и режиссура праздника; работа ведущего, DJ, аниматоров, PJ- еев, гримера, организатора; дискотека; костюмы для анимации и ведущего; вокальные номера; хореографические остановки и мастер классы; насыщенная конкурсная программа; дискотека.) 3. Услуги ведущего, аниматора, DJ, PJ, а так же вокальные и хореографические номера.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА БАЛ К СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ 1. «День рождения Снежной королевы». Каждую зиму в канун Нового года во дворце у снежной королевы проходит бал в честь дня рождения ее Величества. Много гостей собралось на балу. Каждый пришел с подарком. Но и королева приготовила свои дары. В этот день она научит своих гостей веселиться - «как в сказке»!!! Придворные и слуги ее величества примут гостей надлежащим образом, уделят внимание каждому из них. Вы будете шокированы многочисленными сюрпризами ее Величества: Обмораживающим танцем придворных Снежной королевы; Забавными конкурсами от Магистра сказок; Дерзостью энергичных RNB – разбойников. (Мастер класс); Поразительным вокальными талантом маленькой разбойницы; Обучающим мастер – классом снежных эльфов. (Интерактивный номер шоу-балета) ; Настоящим командным стихийным сражением, организованным ЕЕ Величеством королевой. (Блок командных игр и конкурсов); Интересными сюрпризами от придворных и слуг Снежного королевства (розыгрыши, игры и конкурсы от аниматоров); И конечно же праздничной Новогодней дискотекой.

В ПОГОНЕ ЗА ТРЕМЯ ЗАЙЦАМИ 2. «За тремя зайцами». В канун Нового Года, самая завидная невеста всех времен Проня Прокоповна Сиркова отправляется на поиски рыцаря всей жизни! Страстные бои за сердце «все еще юной» красавицы разворачиваются между задорным удальцом Папандопалой, импозантным коммерсантом Остапом Бендером, и нестареющим Дон Жуаном - известным господином Голохвастовым! Соперники готовы на все! Неожиданная развязка любовного четырехугольника заставит вздрогнуть любое сердце когда-либо испытавшее настоящие чувства! В сюжет незатейливым образом попадает ВЕСЬ зрительный зал, исполняя множество веселых конкурсов. Проня Сиркова намеренна встретить Новый Год «как полагается» и кто как не наши гости поможет ей в этом. Совместно они отыщут и нарядят Елочку (даже не Елочку, а «Еля»), организуют настоящий снегопад, где снежинками станут конечно же гости, и какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки, которых наша героиня найдет именно среди зрителей. Так же на празднике Вас ожидают: «Эротическое» танго Остапа Бендера и «многоуважаемой» Прони Сирковой; Неожиданное перевоплощение Химки в настоящую звезду; Танцевальный мастер – класс заграничных гостей. Настоящее командное сражение, организованное Проней и ее кавалерами среди гостей. Многочисленные сюрпризы от героев праздника. (Розыгрыши, игры и конкурсы от аниматоров); Праздничная Новогодняя дискотека!

КОНТАКТЫ: Более подробную информацию Вы сможете получить, обратившись к нам : 8 (044) (063) Евгения Ющенко Либо посетив наш сайт в Интернет: