Челябинская область, город Озерск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 32» Высшее образование. Качественно.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Бурмак Павел Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 32 с углубленным изучением английского.
Advertisements

Ученик 9 класса А Многопрофильный лицей г. Димитровграда Ульяновской области.
Портфолио Новосёловой Дарьи Олеговны, дипломанта конкурса «С квестом – в Интернет!» в номинации «Физика», возрастная категория 14 – 15 лет Муниципальное.
Галушко Кирилл Я – Галушко Кирилл Алексеевич, родился 7сентября 1995 года в городе Краснодаре. Мать - учитель музыки, отец - актер в театре. В 1996 году.
Портфолио Свистуна Василия г.Трёхгорный Челябинская обл. 8 класс Портфолио ученика Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная.
LOGO Обучающаяся МАУ «Центр Информационных Технологий» Ученица 8-го физико- математического класса МБОУ «Лицей 8» г. Сосновый Бор, Ленинградская область.
Портфолио учащегося Миронов Матвей Максимович г. Трехгорный Челябинской области МБОУ «СОШ 109» 8 «Б» класс.
Портфолио учащегося Сусев Александр Сергеевич г. Трехгорный Челябинской области МБОУ «СОШ 109» 9 «Б» класс.
Ученик 10 «Б» класса, школы 58, г.Новоуральск. Учусь в физико-математическом классе. Каждый год принимаю активное участие в различных конкурсах и мероприятиях,
Шилов Артур Львович Учащийся Муниципального общеобразовательного учреждения «Северский лицей» 6 класс 6 класс Г. Северск Томская область.
Обучающийся объединения «РОБОТОТЕХНИКА» Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского технического творчества»
Обрезкова Дарья Владимировна г.р. Участник финала конкурса IT-проектов «Открыто о закрытом: перезагрузка» в номинации «Видеоролик», проект «Учреждения.
ДЕНЬ НАУКИ 2014 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Костромы «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 30»
Портфолио учащегося Сусев Александр Сергеевич г. Трехгорный Челябинской области МБОУ «СОШ 109» 8 «Б» класс.
Фамилия Конышев Имя Матвей Отчество Дмитриевич Дата рождения Место жительства город Трехгорный Место учебы МБОУ «СОШ 112» 4 «А» класс.
Образовательное пространство гимназии как условие поддержки талантливых детей.
Г. Удомля Тверская область МБОУ «Удомельская гимназия 3 имени О.Г. Макарова», 8 а класс г. Удомля Тверская область МБОУ «Удомельская гимназия 3 имени О.Г.
Портфолио учащегося Валькович Павел Владимирович г. Трехгорный Челябинской области МБОУ «СОШ 109» 8 «Б» класс.
Потребность образования лежит в каждом человеке, народ любит и ищет образования, как любит и ищет воздуха для дыхания. Л.Н.Толстой 10 а класс, МАОУ СОШ.
Учащийся 10 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа 9» г.Сосновый Бор.
Транксрипт:

Челябинская область, город Озерск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 32» Высшее образование. Качественно. Доступно. Для меня.

Почему мы решили принять участие в тест-драйве УРФУ 19 октября в Озерске во Дворце творчества детей и молодежи прошла образовательная выставка «День профориентации выпускников». На ней присутствовали представители Уральского Федерального университета имени первого Президента России Б.Н.Ельцина. Учащиеся классов нашей школы, выбравшие физику для сдачи на ЕГЭ, приняли участие в мастер-классах, проведенных преподавателями кафедр УРФУ. Нас заинтересовала уникальная возможность проверить свои знания по математике, физике и русскому языку, поучаствовать в творческом конкурсе и, в случае победы, уже в январе почувствовать себя студентами УРФУ.

Представление команды. Мощарова Дарья год: - участие в Интеллектуальной олимпиаде школьников «Телеком- планета» - участие в олимпиаде школьников СПбГУ по физике - участие в Московской олимпиаде школьников по физике - региональный победитель 3 степени Всероссийского "Молодежного физического чемпионата" - участие в VI Всероссийском творческом конкурсе "Святые заступники Руси" - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию - участие во Всероссийском молодежном чемпионате по английскому языку, по обществознанию - участие в IX Международной олимпиаде по обществознанию - участие в Международном математическом конкурсе "Кенгуру" - участие в конкурсе "Золотое Руно" год: - участие в конкурсе "Золотое Руно" - участие в VIII Международной олимпиаде по физике - участие во Всероссийском молодежном чемпионате по физике и по обществознанию - диплом Высшей Лиги II степени за решение трудных задач в финальном этапе VII Международной Олимпиаде по обществознанию - диплом за участие во втором этапе Высшей Лиги VIII Международной олимпиаде по физике - диплом за участие во втором этапе Высшей Лиги VIII Международной олимпиаде по обществознанию - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву - участие в олимпиаде по физике "Высшая проба"

Представление команды. Болотов Денис -призёр физической олимпиады школьников института ЮУрГУ -участник различных ежегодных конкурсов, проводимых госкорпорацией «Росатом» -участник сетевого конкурса презентаций "Если бы я был учителем физики!", проходившего в г. Димитровград. -призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии -победитель городского конкурса социальной рекламы «Есть Мнение» -неоднократно защищал честь города и области на спортивных соревнованиях по лёгкой атлетике -увлекается кинематографом, экстремальными видами спорта, игрой на различных музыкальных инструментах, а также современной литературой

Представление команды. Смирнов Павел Родился я весной, в мае 1996 года. С детства у меня проявлялось большое стремление к конструкторам, двигателям, компьютерам. Какое-то время даже занимался на станции юных техников, но через пару лет оставил это дело. В 10 лет поступил в музыкальную школу по классу гитары. Там освоил множество различных техник игры, участвовал в конкурсах, и занимал призовые места. Теперь продолжаю играть дома для себя или же выступаю на праздниках. За все время, что я проучился в школе, у меня никогда не было двоек или троек за четверть, но и отличником я не был, хотя старательно отношусь к учебе и любому делу. Предпочитаю естественные науки, читаю дополнительную литературу по интересующим направлениям, интересуюсь научными открытиями, занимаю места в олимпиадах. Ко всему, занимаюсь лыжным спортом, силовыми тренировками, люблю плавание.

Представление команды. Бурмак Павел - победитель ежегодных городских научных чтений им. И.В. Курчатова и научных конференций учащихся в секции "Физика" - дипломы 1 степени в 2008, 2009, 2010, 2011, победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике Диплом Высшей лиги за участие во втором этапе VIII Международной Олимпиады по основам наук по предмету «физика» (90 баллов) место в номинации «Будущее сегодня» сетевого фестиваля творчества учащихся «От замысла к изобретению», проводимого в рамках мероприятий Госкорпорации «Росатом» по выявлению и конкурсной поддержке талантливой молодежи» 2011 год - Диплом 1 степени за отличные результаты в физическом туре олимпиады в XVIII Межрегиональной заочной физико- математической олимпиаде Сертификат за высокие достижения в XI-й Международной Интернет-Олимпиаде среди образовательных учреждений «Эрудиты планеты-2012» - диплом 1 степени за отличные результаты в физическом туре заочного этапа 5-ой Олимпиады Атомных станций 2013 год - диплом 2 степени за хорошие результаты в математическом туре заочного этапа 5-ой Олимпиады Атомных станций диплом победителя в номинации «Презентации исследовательских работ» сетевого конкурса презентаций "Если бы я был учителем физики!", проводимого в рамках мероприятий Госкорпорации «Росатом», Димитровград диплом II степени VII открытый научный конкурс учебно- исследовательских и творческих работ детей и молодежи городов, расположенных на территории присутствия предприятий Госкорпорации «Росатом», «Юность науки», Трехгорный Призер регионального и всероссийского этапов соревнований по робототехнике (творческая категория)

Представление команды. Цветков Илья - участие в олимпиаде РОСАТОМа, -участие в муниципальном туре олимпиады школьников олимпиады по математике, русскому языку, химии -участие во Всесибирской олимпиаде по физике, математике, химии -Сертификат за высокие достижения в XI-й Международной Интернет-Олимпиаде среди образовательных учреждений «Эрудиты планеты-2012» -Я аккуратный, добросовестный, инициативный, вдобавок подчеркну умение работать в коллективе, целеустремленности и аналитический склад ума плюс ответственность. -Так же люблю читать научную и фантастическую литературу, люблю и могу слушать разную музыку, уважаю интересы других людей и люблю изучать физику, химию, биологию и математику.

Мы не только личности, мы – команда! Наша команда уже имеет опыт реализации совместных проектов: 1.Мы разработали и провели мероприятие для выпускников начальной школы «Посвящение в юные физики» 2.25 января 2013 года в День студента мы перевоплотились в учителей и проводили уроки физики, математики, химии в 5-9 классах. Денису Болотову пришлось вести урок в классе, где учится он сам. Денис самостоятельно изучил тему «Проводники и диэлектрики в электростатическом поле», приготовил презентацию к уроку и нарисовал анимационные ролики в программе Macromedia Flash

Мы не только личности, мы – команда! 1.Не первый год мы успешно участвуем в муниципальном конкурсе социальной рекламы «Есть мнение» (в рамках олимпиады «Здоровый мир»), темой которого стал патриотизм. Ролик можно посмотреть на сайте. &feature=youtu.be Для реализации таких масштабных проектов мы объединяемся в большие и дружные команды вместе с гуманитариями. &feature=youtu.be 2.Наша команда разрабатывает сценарии творческой защиты проектов по лего- конструированию для школьной команды по робототехнике. Ролик – представление проекта можно посмотреть. I&feature=youtu.be I&feature=youtu.be

Высшее образование. Качественно. Доступно. Для меня. Уральский федеральный университет – это правильный выбор! На эту тему можно написать небольшое сочинение (объемом примерно, как «Война и мир»), можно провести социологический опрос среди старшеклассников. А мы сняли фильм. Распределили роли в команде – кто сценарист, кто режиссер. Нашли актеров и… вот, что у нас получилось =5-owm_MzoOY =5-owm_MzoOY